Опубликовано 11 Март, 2017 - 15:55

Ватные диски Полiсся 100 штук хлопок

И Лабораторная работа по химии на выявление ХЛОПКА в составе предложенной продукции!

♥______ Итак, начнём !!!__________♥

представляю к обозрению ватные диски 100 штук в упаковке

Производитель Турция.

Ватные диски Полiсся 100 штук хлопок

Обычно я выбираю на прилавке диски с эффектом прошитого края. Ну, чтобы не расслаивались, и так удобнее...

А здесь привлекла цена. Всего 12.99 грн. Присмотрелась...хм, и аж 100 штук !

- Надо попробовать! Ведь мои любимые диски уже около 25грн !!! Да-да!

Кладу в корзинку и иду на кассу магазина Ева. Спасибо, Ева!

Уже дома раскрываю...Приятно удивлена ! Хорошо впитывают жидкость. Например, плеснула на диск лосьончика и протирай себе личико!

Или Молочко и снять макияж. Диски справляются с этим отлично!

Вот их достоинства:

• не расслаиваются
  • вата не вытягивается
  • хлопок (смотреть ниже)
  • цена

Ватные диски Полiсся 100 штук хлопок

А это моя Лабораторная Работа ))))

Поджечь нужно диск чтобы узнать не обманул ли нас производитель...

Ватный диск загорается сразу. Не коптит, это значит что синтетических волокон нет здесь.

Аромат дымка приятный, характерный для горения хлопка.

После тушения край не оплавлен.

Все мы знаем об использовании дисков или ватных пластин в гигиенических целях.

Но ещё и поделки из них можно смастерить!!!!

Это и цветы, и зверушки, и аппликации...Ведь ватные диски хорошо красятся в желаемый цвет, вырезают из них любую форму.

Достоинства
  • ! качество и цена
Недостатки
  • Нет
Нина78рекомендует
11.03.2017
Написать о ватных дисках и попасть в топ - надо суметь! Поздравляю Smile :-) Smile
16.02.2021
Куда без них? Big smile
  • 20.08.2013 - 11:50
    Плотные и мягкие
    Продолжаю поиски идеальных дисков для снятия макияжа и нанесения тоника. Казалось бы это мелочь, но вся наша жизнь состоит из мелочей по большому счету и почему бы ее не сделать немного приятнее. Купила ватные диски Spar 33,20 руб. 80 штук (Нижний Новгород).
  • 13.03.2017 - 13:36
    Качественные ватные диски по низкой цене
    Доброго времени суток! Не первый раз покупаю эти диски. Поэтому решила написать о них отзыв. К этим мелочам я очень придирчива , просто раздражает когда они расклеиваются и торчат как вата.. не удобно снимать макияж с глаз эти полоски так и наравятся остаться на ресничках!
  • Мягкие, качественные
    Итак, ватные диски были получены в подарок при покупке мицелярной воды, соответственно тоже Nivea irecommend.rucontentotlichnye-tsena-i-ka... Сам по себе этот бренд давно себя зарекомендовал с хорошей стороны, поэтому вдвойне было приятно попасть на такую акцию.
  • 15.01.2019 - 11:09
    Чем же они так хороши?
    Всем привет! Вот такие ватные диски я покупаю чаще всего. Продаются они в магазине «Монетка» и производится по их заказу. Цена 43 рубля за 120 штук. Упаковка - это плотный салофановый пакет, с отрывной частью внизу и ниткой- затяжкой на верху.
  • 18.05.2011 - 10:53
    Наждачка для вашего лица (+ фото дисков)
    Так уж повелось, что я никогда не обращала внимания на фирму ватных дисков, потому что как по мне, все они практически одинаковые, отличие только в цене. Но на этот раз все оказалось по-другому. Зашла я в магазин бытовой химии Prostor (я из Киева) и начала выбирать эти самые ватные диски.
  • 06.10.2011 - 09:42
    не понравились
    Даже и не помню почему я купила эти ватные диски Всегда пользуюсь аналогом другой фирмы производителя. А тут прям что-то нашло. Большая упаковка (100 штук), яркий дизайн, удобный замок-защелка у пакета, ну и само-собой НОВИНКА же Я беру диски только для единственной цели - снятия лака с ногтей.
  • 19.10.2013 - 17:21
    C ними не поэкономишь (фото)
    После этого короткого отзыва многие читатели подумают, что я жмотина Но девушкам, разделяющим мои взгляды, этот отзыв будет полезен. Вообще писать отзывы о таких мелочах и в принципе дешевых товарах народного употребления, типа туалетной бумаги и ваты, но вот вдруг самой приспичило написать именно…
  • 28.07.2019 - 22:57
    🌼 Идеальные ватные диски! 🌼
    Ватные диски заканчиваются, а значит - пора делиться впечатлениями от их использования. Речь пойдет о хлопковых ватных дисках Amra . Я покупала небольшую упаковку на 50 штук , удобно брать в дорогу. Упаковка прозрачная, с изображением цветочков хлопка. Сзади есть информация о дисках.
  • 03.09.2013 - 11:00
    Без недостатков. Абсолютно.(+++фото)
    Здравствуйте, девочки!Хочу поделиться своим мнением по поводу использования ватных дисков.Ни дня не проходит без их использования : и макияж снять, и лак с ногтей удалить, и очистить лицо с помощью тоника. В общем, вещь нужная.
  • 06.05.2021 - 15:28
    ⚪ Kotex выпустили новинку, а в "луже" оказалась я • Провальный продукт, зато натуральный
    Привет!   Я регулярно использую прокладки Bella и Always, но периодически тестирую что-то иное. Например, опробовав ночных "гигантов" Kotex Ultra, я осталась недовольна, но списывать марку со счетов не решилась.А недавно заприметила их новинку Kotex Natural по акционной цене - 22,29 гривен.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • 07.03.2021 - 17:18
    Скорее образ жизни, чем диета. Много меню на 1000 калорий.
    Тема диет и похудения мне очень близка... Увы, я не ведьма, жру и толстею. Даже над тортом "подышу" и 500 грамм в бока добавяться. После того, как к своему привычному весу в 50 кг я набрала +18кг во время первой беременности, началась бесконечная борьба с собой, со своим аппетитом...
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • Ложка Уно - «волшебная палочка» с нюансами 🤷‍♀️ Покажу всё что нужно для домашней чистки, подскажу протокол процедуры. И почему собственно Stalex... 😉
    Каждая из нас знает что трогать лицо нужно как можно реже, мять и растягивать кожу, а тем более лезть руками в верхние слои эпидермиса (я о выдавливании прыщей если кто не понял...).
  • 12.03.2021 - 18:47
    Впервые пробую магнитные ресницы с магнитной подводкой! Покажу 2 варианта макияжа)
    Всем привет! Свои ресницы у меня длиной не отличаются, и конечно хочется по длиннее) Но я ограничиваюсь только удлиняющей тушью и иногда клею пучки, не более. Наращивания боюсь, вдруг даже свои коротыши растеряю. О существовании магнитных ресниц слышала, но никогда не пробовала..
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.