Опубликовано 12 Июль, 2020 - 18:22

Всем привет! Наконец-то я стала счастливым обладателем крема от Letique!!! Это их знаменитый крем-корсет с черной икрой.

Положительных отзывов об этом чудо-средстве столько, что не попробовать его просто не возможно.

Создатель данного бренда просто очаровательная девушка, наблюдая за которой из социальных сетей, видно с какой ответственностью она относится к своему детищу- компании Letique.

Итак потеребив копилку я сделала себе любимой подарок.

Крем пришел в короткие сроки и хорошо упакован.

Его объем составляет 200 мл.

Цена: 1390,00 руб.

СОСТАВ:

Aqua, Dodecane, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Stearoyl Lactylate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Jojoba (Buxus Chinensis) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocos Nucifera Oil, Persea Gratissima Oil, Glyceryl Monostearate, Glycerin, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Chlorphenesin and Phenoxyethanol, Squalane, Caviar Extract, Fragrance, Dehydroxanthan Gum, Allantoin, Propylene Glycol, Сarbon Black

Обещания производителя:

Крем эффективно ухаживает за кожей. Аллантоин делает её более гладкой, матовой, упругой, масло авокадо и масло миндаля хорошо увлажняют и смягчают кожу, полноценно насыщая ее необходимыми питательными веществами.

Масло жожоба защищает кожу от вредных внешних воздействий, а масло кокоса предотвращает появление шелушения и сухости. Сквалан встраивается в клетки кожи и ускоряет ее регенерацию, а экстракт черной икры стимулирует клеточное обновление и обеспечивает мощный лифтинг-эффект.

Пишу свой отзыв спустя месяц использования и могу точно сказать, что этот крем стоит каждой копейки, которую я за него заплатила!

Он довольно плотный по консистенции, но вместе с тем достаточно экономичный и очень легко распределятся по коже даря божественный аромат.

Такой нежной и бархатистой моя кожа не была никогда.

И да, действительно спустя месяц использования появилась упругость и постоянное желание трогать свою кожу. Такой напитанной и упругой она не была никогда.

Сразу могу сказать, что после пилинга щеткой действие крема увеличивается многократно! Просто на глазах можно заметить, как преображается ваша кожа.

Так же оговорюсь, что не стоит питать надежд и думать, что купив данный крем вы навсегда забудете, что такое целлюлит и прочие несовершенства кожи. Ни один крем никаким образом не избавит вас от целлюлита, если не предпринимать больше никаких действий, но он является отличным помощником в комплексной борьбе.

Теперь моей главной хотелкой стало покупка горячего и холодного обертываний от этой фирмы. Попробовав у подруги горячее обертывание я поняла, что это просто бомба.

Цена конечно-же тоже кусается, но если иметь огромное желание и отказаться от шоколадок и печенья в пользу здорового тела - получится за месяц сэкономить достаточно приличную сумму, которую как раз хватит на покупку обертываний.

Вообщем, как можно понять из моего отзыва, крем-корсет с черной икрой от Letique это лучшее, что случалось с моей кожей.

Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв оказался для вас полезным. Красоты вам!

vikki 6986рекомендует