Опубликовано 11 Июнь, 2012 - 14:59

Случилость так что я поздно узнала о существовании такого продукта как основа под тени, как будто все особи женского рода втихаря пользовались ей, а мне никто ничего не говорил (как у Кэрри (из т/с Сэкс и город)когда у нее полетел ноут, а все только и спрашивали делает ли она резервные копии,а она понятия не имела, что это такое)

Так вот, когда сия тайная информация дошла до моих ушей, я не стала усраивать гневных разборок с битьем посуды с подругами и сестрой, а тихо и мирно мчалась в ближайший магазин за сей незнакомой мне диковинкой.

База от Севентин меня изначально порадовала, она делела цвет теней ярче, они наконец-то перестали скатываться у меня на глазах, а также продлила срок ношения теней на глазках. Но все хорошее тоже имеет свои ресурсы и оказалось, что эта база тоже не всесильна и все вышеописанные преимущества держатся около 4-5 часов, затем макияж все-же приходится поправлять. Мна нравится, что база в виде бесцветного геля, это не искажает цвета теней.
Не знаю на сколько хороша эта база, сравнивать мне пока не с чем, но думаю, что в будущем попробую еще не одну баночку с чудодейственным средством.
Natanovnaрекомендует
29.07.2012
Вам +! Спасибо за отзыв, буду иметь в виду)
Могу посоветовать базу для теней АртДеко:
На неё написано много хвалебный отзывов, и мой - не исключение Smile
30.07.2012
Julietta315? спасибо, присмотрюсь!