Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 06:42

Был у меня бзик одно время - приобрести термозащиту для волос, чтобы их не жечь. В результате, движимая такой великой идеей, я за один вечере купила аж три средства, среди которых было и это... Ну что? Да ничего....

1) Волосы он действительно обволакивает, но при этом делает их неприятно липкими. Да, я пробовала наносить меньше-больше средства на волосы, но результат, увы, не радовал ни в том, ни в ином случае - если меньше, то эффекта ноль, если больше - то все слипается и путается.

2) Если им чуть перебрызгать волосы, а это не исключено, то вместо приятного запаха травы вы получите на весь день удушающий запах непонятно чего от волос. Имейте в виду..

3) Все это, конечно, сугубо личные придирки, согласна. Но защищает ли он волосы? Неа... Я отметила для себя, что когда я использую фен или плойку параллельно с этим средством, то состояние волос несколько ухудшается. Становятся они жесткими и неживыми на ощупь. Но, например, в качестве прикорневого спрея для придания объема прическе он может сгодиться. Только носить это на коже головы долгое время я лично не могу. То есть день я не выдержу, а на короткое время будет нормально.

Ничего не имею против того, что кому-то этот спрей подошел идеально, возможно все, но я как обладатель тонких длинных волос не стала бы рекомендовать его девушкам, кто волосы отращивает и старается сохранить их красоту. Присмотритесь к чему-нибудь другом.

Недостатки
  • Волосы не увлажняет
  • Не защищает волосы
  • Не смягчает волосы
ЧерноРыжаяне рекомендует
19.11.2013
Согласна, бестолковый продукт абсолютно! единственно,за что могу "похвалить их",это за их ампулы кератин+масло, всё остальное,включая красители.Моя термозащита делает из волос проволоку
К сожалению, продуктами этой фирмы завалены все полки магазинов (у нас по крайней мере) и девчонки с таинственным шепотом передают друг другу информацию о том, что "ооо.. концепт, классная штука - бери!", а цены на их товары - извините... Хотя в себе они ничего вообще не несут, кроме серьезных заявлений с флаконов...
19.11.2013
Меня тоже удивила девушка-консультант,сказавшая,что пользуется таким же.НЕ ВЕРЮ!!! И искренне удивилась,когда в след. раз я ей сказала,что концепт -посредственность.Но ампулы исключение)
  • Это средство мне подарила подруга. Она знает что я постоянно крашу и укладываю волосы, по этому что мне нужно догадаться не трудно. Удобно что это не просто термозащита, но и увлажняющий кондиционер!
  • 28.10.2012
    При использовании плойки для завивки или выпрямителя для волос, вещью необходимой для волос в первую очередь становится термозащита для волос. Для меня универсальнее и удобнее всего использовать термозащиту в виде спрея.Мой выбор пал на Concept. Цена чуть больше 200 руб.
  • 15.07.2015
    Читаю отзывы и как будто о разных средствах пишут Года три назад стали жутко ломаться-отваливаться волосы целыми предками и от самых корней, они по природе у меня тонкие,сухие и соответственно ловкие и тусклые, при том еще и светлые. Соответственно, сияния было даже не ноль...а минус.
  • 20.10.2013
    Искала для себя термозащиту для волос, при этом чтоб средство не утяжеляла волос. Решила попробовать профессиональную серию и выбрала кондиционер смягчающий для волос защита и увлажнение от Concept.
  • 11.12.2012 - 08:37
    Вполне приличный и пахнет вкусно))
    Крем Sim Sensitive серия Nature 4 Future. Является профессиональным продуктом финского производителя косметической и лекарственной продукции «Sim Finland ltd.»От производителя: "...легко придает волосам мягкость и блеск, облегчает расчесывание.
  • 13.12.2016 - 22:25
    Абсолютно натуральный спрей-кондиционер Зейтун "Пептиды шелка", который действительно увлажняет волосы❀Фото волос
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о замечательном натуральном спрей-кондиционере Зейтун "Пептиды шелка" . Такой кондиционер подойдет для всех типов волос.   Основные факты:   Производитель: Иордания. Цена: 605 рублей. Объем: 150 мл. Где купить: в интернет-магазине Arabsoap (ссылка на товар ).
  • 15.06.2015 - 18:15
    ≈ ♥ ≈ Волшебный эликсир Рапунцель найден! ≈ ♥ ≈ Вы только взгляните на состав- сплошные полезности для волос! ≈ ♥ ≈ И это за смешную цену! ≈ ♥ ≈ Подробный разбор состава и фото моих волос ≈ ♥ ≈
    Приветствую всех, красавицы! Кто следит за моими отзывами, знает, что в последний год я занялась фанатичным отращиванием и оздоровлением волос. Так как мои волосы сами по себе далеко не беспроблемные, то для достижения желанной цели в виде красивых длинных волос приходится прикладывать немало…