Опубликовано 30 Март, 2017 - 21:31

Я человек простой.Не люблю все эти дневные,ночные,промежуточные крема,чем меня и привлек Aquasmart. Его можно наносить как днем так и на ночь.Одна баночка на все случаи жизни-чем не подарок? ?Оказалось,недостаток есть и за него я снимаю одну звезду..Об это чуть ниже.

Баночка имеет приятный дизайн,легко открывающуюся крышку и сам крем-желеообразную легкую структуру,за счет чего легко и экономично распределяется по коже. Объем 50мл. Подходит для 20-25лет

Обещания от производителя:

Ультраувлажняющий крем-гель для лица разработан с учетом потребностей молодой кожи в защите и увлажнении.

• Входящий в состав инновационный увлажняющий комплекс Aqua Smart на основе экстрактов семян льна и овса, ламинарии и креатина обеспечивает пролонгированное увлажнение до 12 часов.
  • Уникальный кислородный комплекс Novaftem O2 доставляет кислород в глубокие слои кожи, стимулирует локальную микроциркуляцию и усиливает действие всех активных добавок.
  • На 46% больше увлажненности кожи даже через 12 часов после применения.

Состав: Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Linum Usitatissimum Seed Extract, Avena Sativa Seed Extract, Laminaria Saccharina Extract, Carnitine, Creatine, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Sesamum Indicum Seed Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Urea, Lecithin, Lanolin, Panthenol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Propylene Glycol, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool.

Эффект имеет очень приятный,действительно увлажняет,моментально впитывается и не оставляет ни следа на коже. Как крем под макияж - тоже отлично подходит. Что меня сильно насторожило - так это использование крема на ночь.. Сразу оговорюсь,кожа у меня комбинированая, склонная к высыпаниям,за чем я внимательно слежу блюдю. На утро, после пробы крема на ночь,появились прыщики воспалительного характера.И кожа была ну оочень жирной..Повторяла я данный эксперимент с разницей в несколько дней 5 раз.Каждый раз кожа была с воспалениями и сальная.На ночь использовать перестала. Днем же-вариант идеальный.

Я вполне рекомендую крем Aqua Smart для покупки, потому что моя вредная кожа часто капризничает и скорее всего у вас таких последствий от использования не будет.?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Консистенция легкая
  • Отлично увлажняет
  • Приятная отдушка
Недостатки
  • Ночью может вызывать воспаления на коже
wow_harley_quinnрекомендует