Опубликовано 16 Сентябрь, 2017 - 10:35

месяц или более
    800 рублей

Привет ребята! Пожалуй этот пост более будет интересен профессиональным визажистам, нежели чем любителям косметики и бьютиблогерам.)) Речь пойдет о серее для очистки кистей от Make Up Secret.

Объем спрея 150 мл это немало, благодаря распылителю, хватает малого его количества для очистки кистей. Спрей удаляет как сухие текстуры, так и кремовые. Не вызывает аллергии или каких- либо других раздражений, удобно брать с собой так как флакон из пластика и довольно легкий, плюс точная уверенность в том, что не прольется и не разобьется.

В принципе я и использую его в основном если работаю на выезде, так как если я дома, то всегда стараюсь мыть кисти сразу же после макияжей, что бы ничего не въедалось и не застывало.

Спреем довольна, альтернатив не использовала, так что если поделитесь в комментариях своими впечатлениями о спреях и продуктах других фирм- буду очень признательна, а так же рада и комментариям от счастливых обладательниц спрея от Make Up Secret.

А теперь фото до и после, решила показать спрей в работе!

после

Спасибо за внимание и жду комментарии с Вашими мнениями и советами)).

Достоинства
  • ! качество и цена
  • *большой объем
  • *Экономичность
  • Отлично справляется с поставленными задачами
Svetlana_Muaрекомендует
  • 16.01.2017 - 20:01
    Суперсредство для визажистов и любительниц макияжа
    Мне как визажисту необходимо постоянно держать свои кисти чистыми и продезинфицированными. Но для мытья и сушки, а потом и обработки дезинфектором не всегда есть время.
  • 16.08.2019 - 20:43
    Слишком расхваленный QUICK & EASY BRUSH CLEANSER.
    Средство для очистки кистей QUICK & EASY BRUSH CLEANSERУпаковка.Флакон сделан полностью из плотного пластика. Пластик матовый, что для меня не есть хорошо, так как флакон быстро пачкается. Объём флакона 100 мл.Распылитель мелкодисперсный и легко нажимается.
  • 15.05.2017 - 14:02
    Мой, без сомнения, маст-хэв. Вещь, о которой большинство из нас даже не слышало, но которая делает процесс нанесения макияжа простым и приятным. Моё китайское чудо.
    Всем привет. Пришла пора рассказать об очередной моей покупке с АлиЭкспресс. Этот отзыв, скорее всего, будет интересен любительницам макияжа. И особенно тем девушкам, которые обожают тени для век. Хотя использовать приспособление, о котором пойдёт речь, можно и для других косметических продуктов.
  • 17.11.2018 - 12:58
    Как быстро очистить кисти для макияжа без воды? Поможет спрей для очищения кистей Sephora No-rinse brush cleaner. Тест-драйв в отзыве.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Для выполнения качественного макияжа необходимо соблюдать технологию нанесения средств и для каждого средства нужно всегда использовать чистую кисть.
  • 18.02.2021 - 18:37
    Бюджетные щипцы для завивки ресниц от MAKE-UP-SECRET. Отзыв после года эксплуатации.
    Приветствую! Одно время считалось, что щипцы для завивки ресниц (керлер) - это обязательный аксессуар, без которого макияж как бы не макияж. Отчасти я могу с этим согласиться: у многих девушек ресницы смотрят вниз или прямо, и это, на мой взгляд, уже "показание", чтобы хотя бы иногда подкручивать…
  • 21.08.2019 - 21:56
    Три отличные кисти от российского проф. бренда Make-Up-Secret для растушёвки теней. Покажу мини урок с использованием этих кистей.
    Всем большой привет!   Чаще всего я пишу о кистях бренда Real Techniques, но я обещала вам рассказать о других кистях других марок, по этому исправляюсь! С кистями Make-up-Secret я знакома довольно давно, когда в их ассортименте была всего одна коллекция базовых кистей.
  • 10.03.2014 - 17:30
    Не раздумывая берите, очень классные)
    К сожалению моя ссылка сгорела www.aliexpress.comsnapshot265842899.html , но если найдете такие, то заказывайте) Кисти очень качественные и красивые.У меня они уже пол года ничего с ними не произошло. и еще...
  • 11.03.2016 - 21:53
    ★ Важно не только иметь хорошие кисти, но и хорошее средство для их очищения ★ Моментальный очиститель от MUFE ★ Просто, быстро и удобно! ★ Фото в действии - очищение кистей от скульптора и румян ★
    Здравствуйте, милые девушки! Не так давно я закончила обучение по курсу "визажист" и столкнулась с одной небольшой проблемой - очищение кистей. Мыть кисти каждый день, после целого дня обучения, необходимо, но некоторые кисточки было бы легко очистить без шампуня, но ничего подходящего под рукой не …
  • 01.03.2017 - 11:57
    Экспресс-помощник для ОЧИСТКИ моих КИСТЕЙ для макияжа, крайне ЭФФЕКТИВНЫЙ и БЮДЖЕТНЫЙ
    Добрый день. Владельцы многих косметических кистей согласятся, что поддержание их в чистоте требует много времени, а сушка еще больше. Как только у меня появились кисти мыла их после каждого применения (читай: каждый день) в воде с мылом. И мне это не очень нравилось.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 13.07.2021 - 23:01
    🐈 Отличный спрей для чистки зубов и свежести дыхания питомцев 🐕
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Любой хозяин знает, как важно следить за состоянием зубов и полости рта питомцев. Далеко не каждый питомец любит чистить зубы - для них эта процедура не из приятных.
  • 16.07.2021 - 15:49
    Глаза накрашенные тенями для век Lamel Professional Your Secret eyeshadows kit блестят на солнце всеми цветами радуги
    Приветики Проходила в магазине мимо полки с косметикой Lamel Professional, увидела красивую палетку Your Secret Eyeshadow Kit и мне тут же захотелось ее приобрести. И вот теперь мне хочется рассказать своё впечатление об этой палетке. Дизайн упаковки Палетка выглядит неплохо, даже скорее солидно.
  • 06.08.2021 - 09:56
    Мой идеальный нюд найден, жидкая губная помада Make up for ever Artist Nude Creme Liquid Lipstick в оттенке 4 Tempt
    Здравствуйте!   Возможно ли найти свой идеальный нюд, определенно благодаря жидкой губной помаде Make up for ever Artist Nude Creme Liquid Lipstick. В данном отзыве расскажу о своем идеальном нюдовом оттенке помады MUFE Artist Nude Creme Liquid Lipstick.   Описание:     Объем: 7,5 мл.
  • 17.08.2021 - 10:19
    Шок-контент: отмыла то, что не могла отмыть 5 лет! Следы от наклеек на новых окнах, въевшиеся фломастеры, липкость после защитной пленки на пластике - Buzil справился со всем!
    Я люблю чистоту и в принципе люблю убираться, особенно когда уборка приносит сразу же хороший результат. Но были у меня такие вещи, с которыми я не могла справиться годами, чем бы я их не терла, и даже лайфхаки из интернета мне не помогали.
  • 07.08.2021 - 14:20
    Для профилактики простуды очень даже неплохо👌
    К сожалению горло мое слабое место. Виноват хронический тонзилит. Из-за этого часто простуживаюсь, так как этот барьер не выдерживает. Лор посоветовал при первых признаках воспаления, першении и т.д. применять антисептические средства, полоскания, спреи....
  • 07.07.2021 - 13:46
    🧼 Согласитесь, такое вы вряд ли видели - дозатор для мыла с экраном, термометром и встроенной батареей
    ПРЕДИСЛОВИЕ Пользователем прошлой версии дозатора от всем известной компании из поднебесной я являюсь уже не первый год. По большому счёту - он меня устраивает на 80.