Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 12:27

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Из всех поездок я стараюсь привозить на память что-то косметическое. Обычно это такие средства, которые в России, к сожалению, купить в свободной продаже нельзя.

И, если в ближайшее время вы собираетесь в Тайланд/Вьетнам, на Тайвань и т.п., то советую прикупить пару таких бальзамчиков себе и подруге. Wink

Упаковка выполнена из ярко-розового пластика, достаточно компактная, крышка закрывается до щелчка. Благодаря небольшому размеру поместится в любой сумке, а яркой упаковке - не потеряется в этой любой сумке.

Консистенция и ощущения на губах типично "бальзамовые". Не слишком жирный, но при этом дает хороший глянец губам. Не размазывается и не тает, стик хорошо держит свою форму.

В упаковке бальзам прозрачно-белый, но через пару минут после нанесения начинает проявляться.

Оттенок Pink Blossom дает нежный розовый цвет, если нанести в два слоя, то оттенок станет чуть ярче.

Maybelline Lip Smooth Color Bloom дает очень хорошее и качественное увлажнение! С ним гораздо быстрее проходят "шелушинки" на губах.

В один слой
В один слой
При повторном нанесении цвет становится ярче и появляется больше глянца.

В два слоя
В два слоя
После полного впитывания бальзама на губах остается легкий эффект тинта, который, к слову, очень стойкий. Переживет и обед, и полдник, и даже ужин.

Maybelline Lip Smooth Color Bloom не просто интересная штучка, которую можно привезти в качестве подарка, а очень хороший и работающий бальзам для губ с декоративным эффектом. Если увидите где-то, то хватайте сразу два! Точно пригодятся. Wink

Стоимость ~ 400 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Annitrрекомендует
Уже его безумно хочу)
04.06.2016
Смотрится на губах очень красиво и нежно.
04.06.2016
Я из-за границы жду всегда браслетики на руку, желаю из морского состава))
Жаль, что такие бальзамчики в РОссии пока не продаются.
Очень нежно смотрится на губах)
04.06.2016
Ой класс, очень классный бальзамчик.
04.06.2016
Как же жаль, что у нас не купить! Я бы пополнила свою коллекцию))
04.06.2016
Такой нежный, смотрится просто отлично ).
Очень красивый и нежный оттенок!
На губках так красиво смотрится Sexy
Приятный нежнейший оттенок)
Эффект замечательный! Эх, уже хочу такой же! Wink
04.06.2016
Очень люблю цветные бальзамы, раньше покупала их в Ив Роше, но там очень яркие Smile
05.06.2016
Милый бальзамчик, мне очень понравился
05.06.2016
Хорошо на губах смотрится) Правда цена, на мой взгляд, завышена.
06.06.2016
оо я так люблю проявляющиеся помады/тинты/бальзамы)) С удовольствием бы купила, если бы он был у нас в продаже Love
поищу такой, отлично смотрится на губах
01.07.2016
Девушки, большое спасибо за комментарии! Shy
  • 07.09.2014
    Всем доброго времени суток! Вчера я стала счастливой обладательницей очень интересного бальзама, который пока в России не продается Представляю вашем вниманию .... Maybelline Lip Smooth Color Bloom .... ! Продукт заявлен как "Color changing lip balm " т.е. бальзам, меняющий свой цвет.