Опубликовано 27 Август, 2020 - 20:09

несколько раз

С магазином Летуаль знакома давно, с интернет-магазином познакомилась во время самоизоляции. Очень приятные скидки 50%, ещё и с использованием дополнительного промокода на 10%. Мимо пройти не могла, когда увидела что блокбастер от Estée Lauder можно приобрести с 60% скидкой. Ещё и тематика такая, любителей покера заинтересует. Помады подарю подругам по покеру. Одна сыворотка из этого набра чего стоит, пользуюсь ежедневно. Можно сказать что набор приобретался ради сыворотки. В целом набор нравиться. Продукты из набора уже пробовала, так как приобретала уже набор предыдущего выпуска. Из прошлого блокбастера пользуюсь всей продукцией, декоративная косметика нравиться.

Л'Этуаль - letu.ru. Летуаль интернет-магазин косметики и парфюмерии.
Заказ был отправлен почтой России. Отправили трекеры для отслеживания заказов. Доставка курьером. Курьер так и не позвонил, пришлось самостоятельно забирать заказ.
Л'Этуаль - letu.ru. Летуаль интернет-магазин косметики и парфюмерии.

Заказы были упакованы хорошо, все пришло в целости и сохранности. Один заказ оплатила сразу, другой наложным платежом на почте. Комиссию платить не пришлось.

Л'Этуаль - letu.ru. Летуаль интернет-магазин косметики и парфюмерии.

Сервис понравился, буду заказывать ещё. Магазин понравился разнообразием косметических средств и приятными скидками. Тяжело удержаться от покупок когда есть такие скидки.

Приложение не стала скачивать, так как постоянно проходят акции и есть соблазн накупить ещё много всего.

Мои заказы

Парфюм за 1990 рублей.

Набор Estée Lauder

За 5805 рублей.

Л'Этуаль - letu.ru. Летуаль интернет-магазин косметики и парфюмерии.

Мой заказ во время чёрной пятницы.

Л'Этуаль - letu.ru. Летуаль интернет-магазин косметики и парфюмерии.

Были скидки на гарньер и Estée Lauder.
Л'Этуаль - letu.ru. Летуаль интернет-магазин косметики и парфюмерии.
За этот заказ отдала всего 2800.

Стоимость заказ 6621 рубль за три средства.

Л'Этуаль - letu.ru. Летуаль интернет-магазин косметики и парфюмерии.

Плюсы

• бесплатная доставка
  • скидки более 50 %
  • можно отслеживать где находиться заказ
  • возможность оплаты после получения заказа

Мои отзывы

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Качественная упаковка заказа
  • Отслеживание заказа: звонок, электронное письмо
  • Постоянные скидки и акции
  • Сохранность товара
  • Хороший ассортимент
ChistoNikaрекомендует
13.09.2020
Люблю летуаль, но покупаю там только по акциям. В противном случае получается дорого(((