Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 10:53

После неожиданно навалившихся вопросов про то, что я умещаю в свой маленький клатч, я создала пост на эту тему в своей паблике. Но не тут-то было)))) Появились вопросы- а где же отзывы на все это?))

Так что исправляюсь! Слушаюсь и повинуюсь)

Пользуюсь ей уже почти год.

После еды, как гласит реклама всех жвачек, и не врет!- надо восстановить пш слюны. Иначе, если в вашей полости рта есть бактерии кариеса, то они начнут активно размножаться. Отсюда налет. Зубной камень, кариес.

Но я жвачки очень не люблю. Из за того, что они как правило очень вкусные их хочется жевать чаще чем положено, а это вредно для желудка. При этом, я бы не сказала, что жвачки прекрасно справляются с налетом. Это пенка стала для меня находкой.

CОСТАВ

После очередной посиделки с красным вином мы под утро легли спать, и зубы я не почистила. Проснувшись я обнаружила, что налет как-то очень сильно въелся в мою эмаль. Чистка зубов пастой делу как-то не шибко помогла. Я набрала в рот этой пенки и подержала минутку. Выплюнула и увидела, что зубы отлично посветлели. Потерла щеткой по зубам, ополоснула рот и вуа ля- как будто и не было вина.

Еще иногда в течении дня, когда долго ничего не ел у меня появляется неприятный вкус во рту. В такие момент как раз тянусь за жвачкой, а толку- стоит ее выпленуть и вкус «несвежести» возрващается. После приобретения пенки- проблема решена. Стоит подержать ее во рту 30 секунд, выплюнуть- и ощущение свежести и чистоты на долгие часы.

Налет в течении дня не образовывается, если после каждого приема пищу пользуюсь пенкой. Вообщем вещь замечательная.

• ЦЕНА: Стоит она 250р, где-то дешевле, где-то чуть дороже. У меня наверное даже паста дешевле. Но пенка того стоит.

Если вы по плану дня- должны почистить зубы а такой возможности нет- советую воспользоваться пенкой, подержать ее, потом выплюнуть и потереть зубы щеткой. Затем сново ополоснуть пенкой.

• МЕСТО ПОКУПКИ: Покупала я ее в аптеке, и в гипермаркете ОКЕЙ.

Расход у нее очень экономичный, по началу я тратила ее очень много, но когда ажиотаж от покупки спал, то я поняла, что мне достаточно 1-2 нажатия на флакон и, что вовсе не обязательно заполнять ей все щеки) Так что хватило мне одного флакона на 3 месяца.

В минусах отмеченных теми кто уже написал на нее отзыв заметила- "не отбеливает". Я бы сказала, что не стоит ждать от нее эффекта отбеливания, она хорошо убирает свежий пигмент- вино, кофе,чай. На цвет собственной эмали конечно не влияет.

Ее структура такова, что даже после того как вы ее выплевываете то ощущаете как она остается на зубах легкой пленочкой.

В общем супер вещь! Советую на первое свидание взять;) лучше чем обычные освежители. Главное чтобы было место куда потом сплюнуть пенку)))))

юлия-теддирекомендует
15.11.2013
цвет помады особенно понравился) и вообще, немного необычный отзыв)
15.11.2013
Мне обязательно нужна эта пенка! Я фанат ухода за полостью рта Big smile
Углядела Тизер, может не в тему, но очень интересует! У него задняя часть вылита хромированной позолотой? Она железная? А то собираюсь заказать мини-версию, а на картинках не понятно...
15.11.2013
Леся001, нет она полностью пластиковая)
Мне такая нужна Smile
17.11.2013
Тоже поищу её. А со временем зубки всё равно не становятся чуть светлее, да?
В любом случае, классная штучка! Обязательно куплю! Спасибо! Smile
08.02.2014
Спасибо за отзыв. Как раз думала покупать или нет. Сейчас пользуюсь ополаскивателем,но его больше чем на 2 недели не хватает, а тут целых 3 месяца!
  • 16.02.2015 - 08:00
    Ох и разнесу я эту пенку в пух и прах! Советовать чистить зубы этой пенкой тоже самое, что советовать лечить перитонит подорожником. Стоматологи против!
    Абсолютно бесполезное изобретение ушлых производителей, которое к чистке зубов имеет такое же отношение, как бульдог к освоению космоса.   Продукт для меня новый, интересный. Покупала в первую очередь для ребенка, чтоб очищать зубки среди дня.
  • 07.10.2019 - 21:27
    Стоматологи рекомендуют? Что лучше — пенка или ополаскиватель
    Раньше я считала пенки для зубов обзорным баловством. Но потом в подкасте врача-стоматолога услышала, что пенки — это чудо-средство в случаях, когда нет возможности почистить зубы щеткой.
  • 14.11.2018 - 16:28
    С какого возраста можно пользоваться пенками для полости рта и почему производитель лукавит? ⚠ Волшебные в ней только обещания SPLAT, а вот пенка с явными недостатками ︾
    С наступлением дувхлетнего возраста, а заодно и с плановым походом к детскому стоматологу, я задумалась о дополнительной защите зубиков ребенка. Все таки не всегда у нас получалось чистить зубки на ночь, а бывало и такое, что почистили, но после этого снова попили молокасока.
  • хорошее средство для ухода за зубами
    Очищающую пенку для зубов и десен мне порекомендовала стоматолог после установки брекетов. Я вообще люблю продукцию Сплат. В общем, купила не раздумывая, хотя в плане цены средство это не самое дешевое. Кому стоит купить такую пенку и для чего она нужна?
  • 27.09.2016 - 15:28
    Теперь хочу себе такую же )
    Таким продуктом как пенка для зубов , я никогда не пользовалась,но как сейчас понимаю зря. Так как пенка детская,то упаковка у нее очень яркая с интересным рисунком.Одной упаковкой уже можно привлечь ребенка.
  • 13.06.2014 - 15:37
    Не любите кока-колу? Это вы ей просто зубы не чистили!
    Эту пенку я давным-давно видела в Карусели, но не купила, а она куда-то пропала, осталось лишь воспоминание о забавном дизайне упаковки. И вот я увидела её на своём любимом аптечном сайте и решила приобрести, тем более имелись бонусы на скидку в 30. Кока-колу взяла в пару с малиновой пенкой .
  • 13.07.2014 - 16:06
    Новинка! И мои неоднозначные впечатления...
    Люблю пробовать новые продукты, особенно те, которые недавно появились на мировом рынке. Пенка SPLAT- инновация среди средств по уходу за зубами. Реклама и отзывы заставили меня присмотреться к данному продукту. Так получилось, что я купила пенку со вкусом, на который отзывов на рекоменде ещё нет.
  • 30.05.2016 - 17:14
    Хорош только как освежитель для полости рта!!!
    Покупая ополаскиватель для полости рта, заметила эту необычную, веселую коробочку, да еще и со вкусом "Шампанское", стало очень интересно попробовать!!!)) Аккуратная бутылочка 50 мл нежного цвета, с симпатичными веселыми картинками, с удобным дозатором!
  • 28.10.2017 - 15:48
    Быстрый способ освежить дыхание в пути, избавиться от остатков еды и чуть отполировать эмаль. Но моё любимое ощущение - устранение неприятного вкуса в полости рта!! и зачем сложности с жвачками, которые потом даже приклеить некуда?))
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Известная марка средств по уходу за зубами и полостью рта имеет довольно обширный ассортимент. Но вот в чем дело, Global White на то и Вайт, что ориентирован на отбеливание зубиков.
  • Что делать, если вылез прыщ на языке!? 🤔
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на ополаскиватель для полости рта. Купила его только потому, что у меня вылез болючий прыщ с обратной стороны языка, он был с гноем и разговариватьесть было неудобно, а иногда и больновато. Ну что делать?
  • 06.06.2020 - 21:23
    Устройство, которое спасет зубы от кариеса, зубного камня, воспаления и кровоточивости десен на долгие годы! А также подарит свежее дыхание на весь день.
    Приветствую всех заглянувших! К добросовестному уходу за полостью рта я пришла три года назад. Не то, чтобы я и раньше не следила за зубами, но мой ежедневный ритуал проводился с помощью зубной нитки, щетки и пасты. И на этом все.
  • 17.05.2020 - 10:06
    Взбудоражит вкусовые рецепторы. Ополаскиватель для полости рта лечебный на основе Бишофита.
    Приветствую! Совсем недавно на сайте торговой марки Bisheffect я наткнулась на органичесткий лечебный ополаскиватель на основе бишофита. И мне уж очень захотелось его попробовать. Ничего такого ранее не пробовала и не встречала. Пользовалась обычными колгейтами и лакалутами.
  • 13.05.2020 - 15:48
    А для меня это замечательный ополаскиватель, я его буду хвалить. Напишу почему он мне нравится и кому он не подойдет
    Доброе время! Ополаскиватель заинтересовал меня тем, что он со вкусом кокоса. У меня очень чувствительная слизистая и десна, по этой причине я не могу пользоваться теми ополаскивателями, которое, в большинстве своем, представлены на полках магазина. Они мне жутко жгут.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 21.06.2020 - 19:28
    Шикарно сверкаем зубами...
    Приветствую Характеристики: По цене он конечно не радует, но многое искупается объёмом в 500 мл. Страна происхождения Россия, как и у их пасты. Сама тара весьма стандартная из пластика, но плохо, что прозрачного.
  • 26.05.2020 - 10:41
    Отличное очищение зубов и свежее дыхание обеспечены.
    Добрый день. Средства личной гигиены мы покупаем достаточно часто. У каждого есть свои любимые производители, которым можно доверять. В таких вещах, по моему мнению, не стоит экономить и экспериментировать.