Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 22:02

полгода или более
    400 руб

Здравствуйте☀️

Что выбрать для фиксации бровей, гель или мыло? Хочу показать вам бюджетное средство для фиксации бровей от Catrice.

🔷Мыло для фиксации бровей Catrice Brow Fix Soap Stylist

• Цена 400 руб.
  • Вес 4,1 гр.
  • Место покупки Рив Гош
  • Производство Китай.

Описание.

Секретное средство для потрясающего объема и экстрасильной фиксации бровей: мыло! Новинка Brow Fix Soap Stylist не только мгновенно приподнимает волоски и укладывает их в нужном положении, обеспечивая визуальный лифтинг-эффект, но и надежно фиксирует заданную форму.

Распылите небольшое количество воды или фиксирующего спрея для макияжа прямо на поверхность мыла, наберите текстуру на щеточку и уложите ей брови, тщательно прочесывая их снизу вверх.

На густых от природы бровях новинка поможет добиться аккуратного эффекта «волосок к волоску», а редкие и тонкие сделает визуально более объемными.

🔷Оформление.

Небольшой пластиковый футляр с прозрачным окошком.

Мыло для фиксации бровей Catrice Brow Fix Soap Stylist
Крышка открывается на 180°.Без щёточки, без зеркала.

С обратной стороны информация от производителя.

🔷Мыло прозрачное, без отдушки. По текстуре однородное, плотно спрессованное, не жирное и не липкое.🔷Мои впечатления.

✔️Как использовать?

❗️Смочить поверхность мыла, можно использовать спрей, у меня его нет, я просто провожу влажным пальчиком. Затем набрать небольшое количество на щеточку.

❗️Второй способ. Смочить щеточку водой, она должна быть влажной, но не мокрой! Я всегда перед укладкой промакиваю салфеткой.
Мыло для фиксации бровей Catrice Brow Fix Soap Stylist
❗️В обоих вариантах главное не переборщить, лучше ещё раз набрать мыло на щеточку и пройтись повторно. Иначе привет белому налету…

Сначала укладываю движениями снизу вверх, а затем наоборот, сверху вниз.

При правильном применении мыло не оставляет налет и не осыпается после высыхания.

На фото только мыло.

🔷После высыхания (около минуты) волоски становятся матовыми. Немного добавила цвет, пару штрихов карандашом. Визуально волоски стали более объёмными, при этом естественные, укладка выглядит аккуратной. 🔷Стойкость отличная, если усиленно не тереть вся укладка останется до конца дня, до демакияжа.

Фото спустя 8 часов.

🔷Смывается мыло простой водой, никаких трудностей с демакияжем не возникает.

🔷Не вызывает никаких аллергических реакций, неприятных ощущений сухости и стянутости кожи. Не вредит волоскам, сильного их выпадения мною не было замечено.

Мыло для фиксации бровей Catrice Brow Fix Soap Stylist
❗️Мыло против фиксирующего геля, что лучше?

На мой взгляд мыло фиксирует брови намного лучше чем гель. Подойдёт жестким и непослушным волоскам.

Оно не засыхает в упаковке, в отличие от туши и фиксирующего геля, и очень экономично расходуется.

Гель удобней по формату, ничего не надо смачивать, брать с собой щеточку.

🔷Мыло для фиксации бровей Catrice Brow Fix Soap Stylist мне понравилось. Надёжно фиксирует заданную форму на весь день, визуально делает волоски более объемными. Очень удобное и комфортное в применении, единственное пользоваться им на ходу не получится:) Ну оно для этого и не создано!

Достоинства
  • Без красителей, без отдушек
  • Вес
  • Выглядит естественно
  • Держит форму весь день
  • Легкое и удобное применение
  • Не высыхает, экономичный расход
  • Не портит макияж
  • Придаёт волоскам дополнительный объём
  • Хорошо укладывает и фиксирует волоски
Лидия Королеварекомендует