Опубликовано 2 Май, 2011 - 12:06

Стиральная машина это незаменимая вещь если в доме есть маленький ребенок. Indesit WITL 86 мне подарила бабушка на свадьбу 3 года назад. До сих пор стиралка ни разу не была в ремонте, но сейчас в ее использовании я заметила мелкие поломки, скорее недостатки, и ошибки которые сама допустила. Во первых, контейнер с отделениями для порошка, очень плохо пропускают моющее средство, после стирки часть остается в середине. Приходиться порошок засыпать в барабан. Во вторых, время от времени, надо стиральную машину полностью отключать, проветривать и сушить, что бы она не ржавела. В третьих, занимает она конечно очень много места. Ну и постоянно, надо следить за тем, что бы вовремя заливать средство от накипи. Я вовремя это не сделала, и теперь очень об этом жалею, ведь очень попортила машину.
Достоинства
  • Надежная
Недостатки
  • Занимает много места
  • Не очень удобно зысыпать порошок.
  • Появилась коррозия
MamaVladaне рекомендует
MamaVlada, приветик и +! У меня тоже Индезит, только 106. Та же беда. Не только курпус, но и крышка возле ручки проржавела. В ванной была сырость до ремонта вот и результат. Моя машинка узкая и высокая и места много в маленькой ванной комнате не занимает. В ремонте ни разу не была, а ей уже 7 лет. Так что в этом мне повезло.
02.05.2011
У нас тоже постоянно в ванной сыро или влажно, вот и результат. Недосмотрела!!!
19.02.2012
Не корите себя, это особенность марки. У всех корпуса ржавеют!
06.04.2012
Надо не порошок в барабан засыпать - а мастера вызвать. У вас просто не до конца порошок вымывается. Это поправимо.

Средство для чистки типа "Калгона" лучше не сыпать. Всё необходимое есть в стиральных порошках - у меня после 10 лет стирок на машинке ни следа накипи. Зато резинки и уплотнители всякие "Калгоны" ПОРТЯТ.
08.04.2012
Так я не так из-за накипи, как за то, что она ржавеет.
16.06.2012
Ржавеет она от сырости в ванной. А если бы сыпали Калгон - она не перестала бы ржаветь снаружи, зато еще и внутри начала бы гнить и портиться.
11.07.2012
У меня индезит с верхней загрузкой стоит в кухне вот уже 9 лет Ни следа ржавчины! Никаким Калгоном не пользовалась. Работает ежедевно- никаких проблем!Не ломалась.ПОРОШОК сыпала прямо в барабан,
02.12.2014
Нормальное состояние для машин этого бюджета.
Краска не живет долго при высокой влажности.
Да и на фото бака видно что машину не чистили от плесени и вряд ли хорошо проветривали.