Медитация - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Медитация

• 06.07.2021
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 13.04.2017
    Словами описать все эмоции после Аума просто невозможно. Это нужно прочувствовать, сломав себя, обойдя свой ум. Это тяжело даже для раскрепощенных людей, не говоря про зажатых и закомплексованных. Я посетила Аум, где присутствовало более 700 человек. Энергия будоражила задолго до начала.
  • 18.05.2019
    Я пробовала медитировать много раз, но безуспешно. Никак не могла понять, что это такое, что именно нужно делать. Читала и смотрела обучающие видео, но все равно не могла ничего понять. Все говорили примерно одно и то же: медитация - это остановка мыслей.
  • 24.02.2018
    Медитация. Все мы рождаемся с желанием быть счастливыми . В детстве мы представляем себе, что именно в будущем даст нам это чувство счастья, полета, радости и любви.Потом формируется картина, какой именно должна быть Я, что бы все это получить, ну а далее, какие должны быть действия.Иногда это…
  • 05.07.2021
    Всем доброго дня!   Признаться честно, от полного осознания сути медитации я довольно далека. Познакомилась с этим процессом совсем недавно: в середине июня мы с подругой ездили в необычный тур, где мы не только практиковали йогу, но и дважды в день занимались медитацией.
  • 07.03.2015
    Я пыталась начать медитировать еще с 14 лет. Но этот процесс мне совершенно не нравился и я то и дело с удовольствием забывала об этом. Или делала вид, что забывала. Но факт остается фактом, я не получала от медитации ничего, я не понимала, что в ней нашли люди. Мне мешали мысли и лишние эмоции.
  • 15.07.2021
    О медитации не слышал только ленивый. Кто-то воспринимает эту практику как баловство, кто-то, напротив, считает, что медитация трансформирует нашу жизнь во что-то новое и значительно лучшее.
  • Привет всем! Наша жизнь это постоянный стресс. Окунаясь в водоворот чередующихся событий, порой не замечаешь, как выдыхаешься, становишься не только психически, но и физически слабее. Чтобы сохранить душевное спокойствие, приходится постоянно «держать оборону», абстрагироваться от внешнего мира.
  • 06.04.2021
    Доброго вам дня! Поделюсь с вами своим опытом, мнением и эмоциями от медитаций. Могу сказать без всяких растягиваний -это волшебно. Мой опыт начался с жутких панических атак, кто сталкивался с ними-поймёт, что ты готов на все, лишь бы спокойно, без страха ложится спать,и мечтать лишь об…
  • 23.01.2014
    Хочу в этом отзыве рассказать, как круто изменилась моя жизнь и мое представление о ней благодаря медитации. Скажу сразу, раньше у меня ко всему этому было отношение скептика-циника, я считала людей медитирующих лентяями, бездельниками, сумасшедшими, сектантами...
  • Сколько себя помню я всегда была очень тревожная, нервная, эмоционально-лабильная и в далеком 2010 году увлекаясь йогой я познакомилась с медитациями. На тот момент мне было многое не понятно. Медитация казалась чем то странным и мне было бы стыдно если бы кто-то увидел как я медитирую.
  • 22.05.2017
    Сегодня хочется написать отзыв на медитацию Ошо. Решила сходить на АУМ медитацию после прочтения отзыва Резеды в этой же ветке. Быстро нашла в интернете сайт, оставила заявку. Чтобы не было соблазна пропустить, я оплатила сразу же денежным переводом, а не на месте, т.к. сомнения были.
  • 26.04.2012
    Раньше я скептически относилась к медитации, йоге и прочим странным для русского человека вещам) Йогой я кстати не занимаюсь. Медитировать я начала тогда, когда поняла, что мне в жизни не хватает толчка, не хватает познания себя.
  • 01.08.2020
    Честно сказать я даже не помню когда узнала о медитации. По сути раньше это было баловство и я не воспринимала ее всерьез. Но буквально два-три года назад я более осознанно к ней подошла. По натуре я очень переживающий человек, меня очень легко вывести из равновесия.
  • 10.01.2019
    Во время затяжной хронической депрессии меня потянуло в дебри вегетарианства, медитации и йоги. Сначала мне казалось все таким радужным, настроение стало улучшаться.
  • 31.08.2013
    Людей пугает незнакомое. Поэтому, услышав впервые это незнакомое слово, многие стараются пройти мимо, крутят пальцем у виска, вспоминают о всяких сектантах и т.д. А между тем, медитация - это просто. Хотя сам я это понял очень не сразу.
  • 30.12.2012
    Около 70 людей испытывают приятные мурашки и расслабление от некоторых звуков и наблюдений за действиями. Подбор и воспроизведение таких готовых файлов (ASMR) позволяют мгновенно погрузиться в релакс и начать медитировать.Полноценных исследований этого явления пока нет, но есть гипотезы, что АСМР…
  • 12.02.2014
    Я не домоседка - я люблю людей, люблю вечеринки. На работе я связана с большим количеством самых разных людей. Но, каждый раз, собираясь куда-либо - я задаю себе вопрос - может быть, остаться дома и медитировать! Это самое любимое мое дело! Это то, что приносит мне Радость и Счастье!
  • 13.12.2018
    Чем может заняться барышня на досуге, которой 24 года отроду? Ночные клубы, свидания, шопинг, маникюры... Это все для слабаков. А вот кардинально выйти из своей зоны комфорта - не каждый захочет, да и не каждый сможет. Как именно мне в голову пришла идея поехать на Випассану, я уже не помню.
  • 25.02.2015
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать про духовную практику - медитация. Начать медитировать я хотела давно, но все не хватало времени, вечная суета и было очень жалко выделить себе 15 минут в день.
  • 28.07.2020
    Я люблю всякие духовные практики, медитативные технологии, изучаю, сравниваю,что-то на себя примеряю, что-то сразу почти отвергаю как негодное. Так вот в очередной свой заплыв по морю информации нашла в инстаграме страницу девушки, которая писала свой отзыв о медитации от центра Медитат.
  • 13.10.2017
    Добрый день.Йогой занимаюсь почти год,попробовала почти все виды йоги и сегодня хочу рассказать о вечерней медитации или йоге нидре. Практиковать ее стараюсь раз в 2 недели.45 минут Вы лежите на коврике и следуете за голосом преподвателя,звуком гонга и поющих чаш.
  • 05.10.2015
    Когда-то очень давно одна женщина, обладающая экстрасенсорными способностями, посмотрела мне глаза и сказала: "У тебя будет все хорошо, если будешь петь". Я очень любила петь, но со временем перестала это делать.
  • 03.05.2019
    Мне постоянно попадаются статьи и видео любимых блогеров о пользе медитации. Но сколько ни читай, не воспринимается у меня об этом текстовая информация.
  • 11.03.2014
    чтобы что-то заполнить, нужно что-то освободить. это применимо ко всему в жизни, чтобы наполнить чашку чаем она должна быть пуста, чтоб наполнить тарелку пищей она должна быть пуста, то же самое происходит и с нашей головой, если её нужно наполнить новыми мыслями, то для них нужно освободить место, …
  • 18.09.2012 - 14:55
    Она помогла мне медитировать без боли 10 дней подряд примерно по 10 часов в день!
    Когда я собралась на 10-дневный курс медитации, я озаботилась выбором аксессуаров, которые облегчили бы этот мой нелегкий ретрит. Подушки с веселенькой зеленой расцветкой, которую я присмотрела в интернет-магазине, не оказалось в наличии, и менеджер предложил мне приобрести подушку для медитации…
  • 28.10.2013 - 19:05
    30 минут прослушивания как 8 часов здорового сна!!! Длинный и очень полезный отзыв о медитации!!
    Психологические возможности человека до сих пор не изучены до конца. Так вот по образованию я психолог и просто обожаю всяческую литературу по психологии человека.
  • 29.09.2017 - 13:57
    Супер медитация от моей вдохновительницы!♥
    Привет! Я очень люблю мощные медитации, после которых мурашки по телу. и вот одна из них. На данную медитацию я наткнулась пол года назад. прослушала полностью она по времени занимает около 20 минут. Но в ней прорабатывается сразу несколько желаний это и богатство и любовь и здоровье.
  • 30.12.2017 - 11:43
    Грущу ли я теперь, сидя в розовом "Бентли"?
    Кто-то известный сказал, что конечно не в деньгах счастье, но лучше плакать в Бентли, чем в автобусе. Решила я переформатированием сознания на тему достатка заняться, помедитировать. Выбрала медитацию Елены Ушанковой, т.к.
  • 03.08.2019 - 23:55
    Випассана - 10 дней монашеской жизни, вернувшие меня с головы на ноги. Это совсем не то, что я ожидала от медитации, - это нечто другое, но намного круче и эффективнее!) Честный отзыв о том, что такое "випассана", как она проходит и что дала лично мне
    Всем доброго времени суток!   Уже прошло почти два месяца с того момента, как я прошла первый в своей жизни 10-дневный курс медитации випассана. По приезду оттуда у меня было очень много эмоций, а я хотела написать максимально объективный отзыв.
  • Подушка для медитаций с гречкой внутри и светящимся драконом 🐲
    Всем привет! Купила эту подушку в магазине с товарами для йоги. У них была распродажа и мне удалось купить подушку за 1971, вместо 2190. Внешний вид Купила ее на самом деле из-за дракончика, он попал мне в сердце.
  • 11.07.2021 - 04:18
    Обучение преобразило мою жизнь
    Впервые я узнал о Школе летом 2018 года. Это был непростой период в моей жизни. Я искал ответы на вопросы о том, каково мое место в этом мире, искал практики медитации, искал то, что могло бы по-настоящему меня наполнять радостью и покоем.При этом я совершенно не мог сформулировать свой запрос…
  • 25.07.2014 - 16:36
    Обзор нескольких видов свечей из магазина, что не стоит брать?
    В этой сети я часто покупала свечи, они нужны как для хозяйственных нужд, для медитации, для украшения. Начну я с предупреждения, не советую брать свечи прямоугольной формы, которыми сейчас кишат полки Фикс Прайса. У них бывают разные цвета: белые, красные, зеленые, синие и т.д.
  • 19.03.2017 - 15:57
    Мой способ релакса, который скоро превратится в хобби
    Я думаю , каждый из нас хотел отвлечься от будничной суеты каким-то интересным способом. Хочу представить один из них. Это раскраска-дудлинг с большим количеством узоров, которые вы легко можете раскрасить как хотите и чем хотите. Бумага плотная, фломастеры не просвечивают.
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 01.05.2021 - 19:30
  • 25.05.2021 - 16:01
    Мое творчество - моя самореализация. + Почему порой на творчестве не заработаешь и раскрытие "токсичных" комментариев)))
    Всем привет)Никогда не думала, что я буду писать в этой ветке. Потому, что мне интереснее читать, чем рассказывать))) (Но это уже мои предпочтения))) ) Начну с того, что начинают наверное многие - с начала творческого пути. С самого детства. Работы я того времени сейчас уже и не найду.