Опубликовано 27 Январь, 2020 - 17:00

1. Общая информация

Сыворотка с натуральным составом от Российского бренда "OZ! OrganicZone"

Обьем - 50 мл.

OrganicZone

Обещания производителя:

Экстракт василька и масло камелии снижают отечность, разглаживают мелкие морщины, увлажняют и питают нежную кожу вокруг глаз. Экстракт петрушки обладает регенерирующим действием, мягко отбеливает кожу. Гиалуроновая кислота смягчает, увлажняет и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид.

2. Характеристика использования

Использую на протяжении более 2-х недель утром и вечером. Наношу на все лицо, шею и облать по глазами.

Имеет гелиевую прозрачную консистенцию.Легко наносится, быстро впитывается, приятная цветочная отдушка.

СОСТАВ Cыворотка для лица для кожи вокруг глаз OrganicZone

Состав СУПЕР!

Деионизированная вода, цветочная вода мяты, масло камелии, д-пантенол, аллантоин, растительный глицерин, янтарная кислота, молочная кислота, гиалуроновая кислота, экстракт василька, экстракт петрушки, альгинат натрия, эфирное масло апельсина, эфирное масло иланг-иланг, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

После впитывания наношу обычные свои кремы для век и лица.

При необходимости, наношу макияж - с тональными и базами не конфликтует, не скатывается.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - СНИМАЕТ ОТЕЧНОСТЬ. Эффект заметен сразу. Моя палочка выручалочка перед выходом.

Есть еще один способ использования: нанести под альгинатную маску. Таким образом, усиливается воздействие всех активных компонентов. Идеальный вариант "подтянуть" и увлажнить свою кожу перед важными выходами (свадьбы, ДР и различные праздники).

3. Вывод

- Главное есть РЕЗУЛЬТАТ, что на моем опыте с натуральной косметикой происходит редко.

- Без него мой день не начинается. Сами знаете какие мы "красивые" бываем с отеками(((

- Устраивает его мгновенное действие и быстрое впитывание.

- Цветочная легкая отдушка - как еще один бонус.

Удобный дозатор

ЛайфХак от меня - если отеки под глазками сильные, нанесите как жидкие патчи) излишки потом уберете салфеткой (если что-то не впитается).

Надеюсь мой отзыв был полезен! Желаю Вам приятных и выгодных покупок!

Мой канал на ЮТУБ - Ojoy

Достоинства
  • ! увлажняет кожу
  • ! имеет приятный аромат
  • * Очень экономичная
  • Натуральный состав
  • Не липкая
  • Очень легкая текстура
Недостатки
  • Не избавляет от морщинок
OJOYрекомендует
27.01.2020
Мне тоже понравился натуральный состав и хорошо работает Smile
28.01.2020
да, главное работает)