Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 11:47

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день.

Хочу вам рассказать о отличном и эффективном средстве растительного происхождения, который необходимо применять, чтобы не заболеть или повысить иммунитет после перенесённой болезни.

Недавно я переболела простудой и после сдачи ПЦР теста он оказался положительным. Пролечившись. Затем выйдя на работу с больничного я столкнулась с такой плачевной ситуацией. У меня в коллективе начали один за одном заболевать коллеги.

Долго не думая я решила после болезни пропить противовирусное средство от Панавир, чтобы не рисковать и повторно не заболеть.

В этом отзыве я вам подробно хочу рассказатт все подводные камни плюсы и минусы данного противовирусного средства.

И этот отзыв я хочу посвятить противовирусному средству от Панавир ИНЛАЙТ.

БАД Панавир Инлайт

Таблетки ИНЛАЙТ товарного знака ПАНАВИР - для поддержания защитных сил организма* с Полисахаридами побегов Solanum tuberosum и экстрактом Эхинацеи пурпурной - превосходными растительными стимуляторами иммунной системы*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Панавир Инлайт таблетки 0,21г

Средство при простуде

Количество в упаковке 20шт таблетки массой 206 мг.

Бренд Панавир

Производитель "В- МИН" г. Сергиев Посад

Срок годности 3 года

Страна производства Российская Федерация

❗БАД❗☝️НЕ является лекарственным средством

Биологически активная добавка (БАД) к пище. Не является лекарством.

📦ГДЕ КУПИТЬ ⤵️

Продукцию данного брендом можно приобрести в любой аптечной сети или в интернет-магазинах таких как wildberries или Ozon. А также можно посмотреть в специализированных магазинах.

ВНЕШНИЙ ВИД - УПАКОВКА

Противовирусное средство находится в очень симпатичной картонной коробочке.

БАД Панавир Инлайт

На лицевой стороне картонной коробке идёт узнаваемый товарный стиль бренда Панавир.

На белом матовом фоне изображены в верхней части серыми буквами название бренда, а в нижней части в правой части представлен очень красивый белый цветочек.

БАД Панавир Инлайт

На обратной стороне картонной коробочки идёт подробное описание биологически активные добавки к пище инлайт. Чуть ниже представлен подробный состав.

БАД Панавир Инлайт

Далее идёт информация о форме выпуска и количество таблеток в упаковке.

Чуть ниже производитель подробно описывает рекомендации по применению.

Также представлены противопоказания с подробным описанием всех болезней.

❗ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью, прогрессирующие системные заболевания (туберкулез, лейкоз, рассеянный склероз, коллагеноз).

В нижней части упаковки идёт информация об адресных данных и условия хранения и сроки годности.

БАД Панавир Инлайт

На тыльной стороне упаковки представлена дата изготовления и конечный срок годности.

БАД Панавир Инлайт

Открыв картонную коробочку внутри неё находились:

✅Блистер с таблетками.

✅Информационная брошюра с подробным описанием всех положительных свойств инлайт Панавира.

БАД Панавир Инлайт

В информационной брошюре на одной из сторон подробно описаны все положительные свойства панавира инлайт также представлены АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

ИНЛАЙТ товарного знака ПАНАВИР содержит активные компоненты растительного происхождения, обладающие противовирусным и противовоспалительным свойствами*:

- Полисахариды побегов Solanum tuberosum;

- Экстракт Эхинацеи пурпурной (Echinаcea purpurea).

Полисахариды побегов Solanum tuberosum - растительные биологически активные полисахариды (гетерогликозид, полученный из растительного экстракта побегов картофеля Solanum tuberosum), обладающие противовоспалительным, выраженным противовирусным (активны в отношении различных ДНК- и РНК-содержащих вирусов), бактерицидным и иммуномодулирующим, регенерирующим свойствами, а также длительным защитным действием.

предотвращает проникновение вируса в клетки;

- подавляет синтез вирусных белков, препятствуя тем самым размножению вируса;

- уменьшает выраженность болезненных и воспалительных проявлений;

- обладает хорошей переносимостью;

- способствует нормализации показателей иммунитета.

Экстракт Эхинацеи (Echinаcea purpurea) - содержит полезные вещества и микроэлементы (калий, кальций, селен, цинк, железо, магний и т.д.), органические кислоты и дубильные вещества. Повышает устойчивость организма к возникновению различных инфекционных и простудных заболеваний, оказывает стимулирующее действие на иммунную систему, обладает противовоспалительным, противомикробным и заживляющим действием, смягчает течение и продолжительность простудных заболеваний.

В нижней части идут рекомендации по применению:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗИРОВКА

Рекомендации по применению:

Принимать по 1 таблетке 1 раз в день во время еды.

Продолжительность приема - 2 недели.

При необходимости прием можно повторить.

СОСТАВ

МКЦ (носитель), экстракт травы эхинацеи пурпурной, таблеточная оболочка OPADRY White (глазирователь поливиниловый спирт, краситель диоксид титана, стабилизатор полиэтиленгликоль, антислеживающий агент тальк), аэросил (антислеживающий агент), магния стеарат (антислеживающий агент), полисахариды побегов картофеля Solanum tuberosum.

Мне очень понравилось, что активные компоненты противовирусного средства идут растительного происхождения это полисахариды побегов Панавир и экстракт травы эхинацеи пурпурная. Мне очень нравится составы лекарственных средств от бренда Панавир они идут натурального растительного происхождения.

На обратной стороне информационной брошюры идут основные ФАКТЫ ОБ ОРВИ:

- поддержанию защитных сил и активности иммунной системы*

- снижению риска развития простуды* и восстановлению организма после нее*

Иммунитет - основной фактор снижения риска развития ОРВИ и их осложнений.

Нормализация иммунитета позволяет:

- Сократить длительность большинства симптомов ОРВИ

- В кратчайшие сроки купировать проявления интоксикационного синдрома в виде головной боли, боли в суставах, мышцах

- Активировать и повысить естественные защитные силы организма, которые препятствуют проникновению вируса и реинфекции

- Снизить риск развития осложнений в виде бактериальных инфекций

* - Указанные свойства относится к компонентам, входящим в состав препарата.

Таблетки находится в очень удобном блистере.

БАД Панавир Инлайт

Верхняя часть блистера изготовлена из прозрачного пластика.

БАД Панавир Инлайт
А нижняя часть идёт герметичная и она из фольги.

На обратной стороне блистера на фольге нанесён название противовирусного средства и название бренда.

БАД Панавир Инлайт

В верхней части блистера выдавленны дата изготовления и номер партии.

Упаковки из 20 таблеток мне хватает на полтора курса приёма.

В принципе у них и срок годности хороший 3 года.

Данные таблетки, как рекомендуют нам производитель.

Я принимаю один раз в день во время еды в течение 14 дней.

ВНЕШНИЙ ВИД ТАБЛЕТКИ

Вот так выглядит таблетка. Она идёт круглая среднего размера.

Запивая водой она отлично проходит вовнутрь.

ЦВЕТ

Она имеет серо-бежевую гладкую поверхность.

ВКУС

Таблетка не имеет никакого вкуса.

МОЕ МНЕНИЕ после курса приема

Эти таблетки я принимала после перенесённого ОРЗ. Благодаря этим таблеткам, я могу точно сказать что я повторно не заболела. Так как они отлично повышают иммунитет.

Данные противовирусные таблетки ИНЛАЙТ - имеют непродолжительный курс приема.

У них отлично растительный состав.

Никаких аллергических реакций не вызывает.

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Активные компоненты растительного происхождения
  • Небольшой курс
  • Облегчает течение простудных заболеваний
  • Повышает иммунитет
  • Удобный размер таблеток
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Не обнаружила
Оксашечкарекомендует
  • Недавно у меня начали болеть дети и, как в любой семье, обязательно переболеют все. Ведь контакт между детьми и родителями тесный. Поэтому, я часто практикую применение различных БАДов для поддержания организма.
  • Доброго времени!) Хочу вас познакомить с БАДом от компании Панавир. Раньше при простуде я пила БАДы для поддержания организма, но давно уже потеряла всю веру в таблетки подобного плана. Хоть сейчас и лето, но я простыла. Насморк, боль в горле и большое желание, чтобы все это скорее прекратилось.
  • 06.05.2015 - 00:45
    Бесполезные таблетки. Выбросила деньги.
    Столкнулась с проблемой беспокойного сна у ребенка. Очень долго укладываемся, плохо засыпает. Бывает и часто просыпается. В принципе со сном с самого рождения у дочери не очень. Когда было дочери 3,5 года наткнулась в магазине на таблетки "Баю-бай". Таблетки имеют натуральный состав.
  • 26.11.2015 - 19:15
    БАД для помощи уставшим глазам
    Эту биологическую добавку я купила наобум, просто покупала другие товары и меня привлекли эти витамины для глаз.Отзыв пишу ориентируясь на эффект после приема в течении двух недель. В баночке 70 порций по 0,35г. Таблетки не очень вкусные и кисловатые смесь сушеной черники и корня моркови (черника).
  • 28.12.2017 - 07:54
    Лучше взять сразу лекарство, чем БАД. И о том, что ухо в остро держать нужно всегда.
    Случилось в моей жизни лечение антибиотиками. Пошла я в аптеку со списком всего-всего. И спрашиваю у провизора: нужно ли пить с этими антибиотиками что-то для микрофлоры? "Да, конечно, нужно пить", - отвечает.
  • 18.02.2018 - 15:46
    Поддержать печень и улучшить обмен веществ копеечным БАДом, да, пожалуйста....только очень трудно найти в продаже.
    Вы любите топинамбур(?), это такие жёлтые цветочки на огороде, да, да та самая земляная груша, дающая урожай из клубней похожих на кочерыжки... Я нет...А зря конечно, хотя о вкусах не спорят, ибо содержат эти корешки инулин.
  • 30.08.2018 - 20:24
    Я конечно буду его рекомендовать
    Вы не представляете, как я благодарна, что наконец-то нашла этот БАД! Я столько разных витаминов уже перебровала и комплексов за две беременности и от стольких меня тошнило и обсыпало, что вообще. То капсулы большие, то состав алергенный, то несовместимость витаминов.
  • 13.09.2018 - 14:27
    ? Для любителей топинамбура и натуральных витаминных добавок к пище. Источник инулина ?
    Здравствуйте!   Вкус томинамбура нравится мне с детства. Сырые плоды давно не встречались, поэтому увидев в аптеке в таблетированном виде, решила попробовать.
  • 08.03.2021 - 10:06
    Бифистим − живые микробные пробиотические бифидо- и лактобактерии | Прием совместно с антибиотиком солютаб | Вкус, вызывающий отвращение |Сомнительная эффективность в области восстановления микрофлоры кишечника
    Приветствую!   Бифистим купила по совету провизора. Мне нужен был препарат для восстановления микрофлоры кишечника в процессе приема антибиотиков. Сходу скажу, что сильно пожалела о покупке, тем более за такую цену можно было взять тот же линекс, который 100 работает.
  • 06.12.2019 - 12:12
    Эвиталия "Совершенство" - малознакомый БАД с интересным составом. ? Пачки на курс не хватит. Производитель рекомендует принимать во время диет, поста и после длительного приёма антибиотиков, а также просто для хорошего самочувствия.
    Здравствуйте! Искала на сайте аптека ру биотин, и обратила внимание на комплекс витаминов Эвиталия Совершенство для женщин. Мне нравится закваска Эвиталия, да и в целом, отношение к бренду хорошее. По описанию и составу комплекс понравился. Но я против долговременного приёма поливитаминов.
  • 17.11.2019 - 11:01
    Новое - не всегда значит лучшее, поэтому более не провожу экспериментов с новыми препаратами.
    …::: Добрый час! :::…   Придя как-то раз в аптеку я думала приобрести привычные средства из группы синбиотиков для улучшения работы ЖКТ после длительного и затяжного лечения антибиотиками.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 23.06.2022 - 09:58
    Опыт приёма Шатавари( Shatavari) от Himalaya после лапароскопии по удалению кисты яичника. Опыт, способ применения, результаты - об этом в отзыве
    Всем здравствуйте! Уже достаточно давно хочу поделиться своими впечатлениями от приема аюрведического средства Шатавари от Himalaya. Мне не назначали этот препарат, разумеется, но, имея проблемы с "женским" здоровьем, я сама решила его принимать, вместо рекомендованных гормональных средств.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 21.10.2022 - 09:02
    Волшебная водоросль 🌿, которую планируют выращивать на Марсе, как продукт питания! Идеальный источник вегетарианского белка. Очищаем организм морским суперфудом 🌊
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать про одну из моих самых любимых добавок - Спирулина. Принимать я ее начала, начитавших о невероятных свойствах хлореллы и спирулины - водорослей, которые обеспечивают детокс (а значит и стройность), содержат огромное количество белка, который легко усваивается, …
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • 17.10.2022 - 17:50
    То ли ПУСТЫШКА, то ли ПМС в таблетках. Янтарная кислота - очередная бредовая покупка под влиянием восторженных отзывов. Разберу результат на всем организме по всем пунктам.
    Привет! Начитавшись отзывов на любимом Irecommend, опять я сломя голову полетела в аптеку за чудо-таблетками. В который раз напоминая самой себе, что не надо верить всем чудесам, расписанным в отзывах , и что все мы разные, не может одно средство всем подходить.
  • 19.06.2022 - 12:18
    Лечила одно, а эффект увидела на другом. Растительный препарат для поддержания здоровья печени
    Этот препарат я "нахапала" в числе прочих, когда началось тотальное подорожание всего весной 2022 года и стало понятно, что Беларусь скоро может лишиться выхода на американские БАДы.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 30.09.2022 - 21:49
    Знаете такое в фильмах, когда герой выпивает волшебную таблетку и начинает фигачить как не в себя? Так вот эта таблетка. Всд, астения, вялость - пфф. Я в первый же день гонялась, как электровеник. Но осторожно - побочки и противопоказания.
    Привет!   С БАД от Доппельгерц актив я знакома давно, пила разные витаминные комплексы и все мне понравились, кроме шипучих растворимых таблеток - витамин от А до цинка.