Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:52

Два часа назад купил соковыжималку Polaris PEA 1019AL и сразу попробовал в деле, пропустил яблоки. Разочаровался полностью, из ведра яблок выжал два стакана сока! Жмых мокрый, весь сразу забился мякотью, на старом соковыжималке "Журавинка " вышло два трёх литровых банки. Что мне час делать с этим дерь-м (Polaris PEA 1019AL ). Не продашь, не сдашь, не поменяешь. Купил в магазине "Техно". Купил за 2550 рублей.

Достоинства
  • Прекрасный дизайн
Недостатки
  • Быстро забивается
  • Быстро забивается сетка
  • Габаритная
  • Жмых не сухой
  • Кароче полное дерь-о
  • Периодически нужно очищать от жмыха
r005umtне рекомендует
23.02.2015
Эта соковыжималка не для производственных объемов, а для двух - трех стаканов, если хотите жать ведрами, то вам нужна совершенно другая. Поражаюсь до чего наш народ может додуматься!!!
  • 28.07.2014
    Соковыжималку покупали для грудного ребенка для начала прикорма. Есть 2 скорости: одна для жестких овощей и фруктов, другая для более мягких. Вообще думала, что с помощью соковыжималки можно делать и сок, и пюре. Но нет. Или лучше сказать не всегда.
  • 15.10.2015
    Долгое время соковыжималка пролежала без дела в шкафу. Но когда я забеременела, решила, что не хочу увлекаться синтетическими витаминами, а лучше буду потреблять натуральные. Благо живём в деревне, всё своё с сада-огорода.
  • 19.04.2014
    Всегда мечтала о соковыжималке! Чтобы утром так встать в выходной день и в дополнение к кофе, выпить стаканчик бодрящего фрэша уж не бразильские ли сериалы заложили это в моем сознании. Волей случая, нам подарили подарочную карту Эльдорадо на 3000 руб.
  • 17.09.2012
    Пользуюсь данной соковыжималкой около двух месяцев. С периодичностью 1 раз в 3-4 дня. За один раз выжимаю сок из 3-4 ведер яблок-груш, получается чистого сока около 7-10 литров (в зависимости от сочности продукта и после снятия мякоти).Итак мои впечатления.Плюсы:1. Соковыжималка достаточно мощная.