Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 00:35

Всем здрасьте)))

Сегодняшний отзыв будет об очень замечательной туши)) Знакомьтесь, Rimmel Extra WOW Lash Mascara )))))

Как по мне, то в ней одни плюсы)

- не течёт )

- не осыпается)

- быстро сохнет на ресничках)

- очень приятная цена)) ( около 200 руб)

- хорошо прокрашивает реснички)

- удобная щёточка)

Кстати, о щёточках! Мне кажется, что лучше всего прокрасит и разложит ресницы самая обычная щёточка)) Не очень люблю силиконовые, а уж тем более разных причудливых форм!!)) Как-то с моими ручонками они не дружат! Поэтому предпочитаю по-проще) Как раз у этой туши щёточка то, что надо!)

Эта тушь не склеивает ресницы, хорошо их прокрашивает,ресницы с ней распахнутые, заметно подкрученные))) Тушь их прекрасно удлиняет, придаёт объём)) Кстати, туши на кисточке остаётся столько сколько нужно, лишнее снимать не приходится.

Свои ресницы у меня самые обыкновенные, средней длины, средней густоты

С тушью конечно становится лучше) Глаз становится оформленным, более выразительным. Ресницы накрашены в один слой

Вообще всегда предпочитаю красить ресницы в один слой, так они выглядят аккуратнее, не люблю наслоеную тушь, выглядит как-то непонятно, ресницы склеиваются и видок от этого ухудшается, лучше сразу их разложить правильно и хорошо прокрасить)) а если нужен шикарный макияж глаз, то всегда наклеиваю накладные, самые обыкновенные, в длинну своих и самую обычную густоту, это смотрится гораздо лучше и натуральнее, чем куски туши на ресницах.

Всем спасибочки за внимание))

Тушь рекомендую однозначно!))

Достоинства
  • Отлично удлиняет и приподнимает
  • Разделяет
  • Распахивает взгляд
  • Цена
Недостатки
  • Недостатков нет)
Ksenia0307рекомендует
  • 17.12.2015
    Добрый вечер) С тушью проблем у меня никогда не было) И эту тушь я купила на свой страх и риск попробовать) Очень удобная кисточка не огромная и не малюсенькая что то среднее) Вообщем то спустя год ее использования недостатков я не нашла.
  • 18.12.2013
    Купила тушь в Подружке за 149 рублей. Захотелось наобум купить что то новое. Искала Вивьен сабо Кабаре, но ее оказалось не так просто поймать в магазинах!
  • Макияж без подводки: Макияж с подводкой: Данную тушь покупаю на протяжении года. Очень нравится её бюджетная цена, что особенно актуально в условиях кризиса. Рассмотрим подробнее. МИНУСЫ: Плохо фиксирует изгиб (если немного попыхтеть можно добиться средненького такого изгиба).
  • Всем привет! Хочу рассказать вам о туши Rimmel ExtraWOWLash. Купила её на днях в РивГоше со скидкой, даже не знаю, чем она мне приглянулась, раньше я никогда не пользовалась тушью этой фирмы, но иногда ведь хочется попробовать новое.
  • 14.01.2015 - 14:24
    А Вы видели, что она делает с ресницами???!!! Апплодирую стоя! или как я реанимировала засохшую тушь:) +много много фото:)
    Здравствуйте, дорогие читатели:) Как-то раз, взбрело в мою ошпаренную солнцепеком голову, нарастить ресницы...была красота, лепота, но после того как они начали отваливаться, отвалился и мой рот с криками : о ужас! что мне делать?
  • 04.11.2014 - 14:34
    Увеличение объема в 14 раз?! ВРАНЬЕ! Абсолютно ничем не примечательная тушь от Rimmel! + фото результата!
    Добрый день, дорогие девушки! Сегодня мой отзыв будет посвящен туши для ресниц Rimmel Volume Flash .   ЧТО НАМ ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:   Увеличение объема в 14 раз , звучит заманчиво правда? Но давайте разберемся так ли это на самом деле.
  • 10.04.2017 - 12:04
    Тушь для ресниц Eva Mosaic WOW! у меня Вау не вызвала, скорее наоборот.. Разочаровала. Есть туши гораздо лучше в этом ценовом сегменте. Расскажу об этом в отзыве.
    Всем привет!   Купила я себе тушь в интернет-магазине Рив Гош , когда заказывала новые духи, вот здесь рассказывала . О Eva Mosaic я слышала хорошие отзывы, к тому же распродаажа...)) Скажем так, любопытство взяло верх)) Шопоголизм неизлечим!   Обошлась Eva Mosaic WOW! Mascara мне всего в 199 руб.
  • 08.12.2014 - 16:49
    Первое знакомство с Rimmel..
    Привет всем!)Не буду разбирать сам продукт детально,а просто скажу как есть,по факту так сказать)Первое мое знакомство с Rimmel произошло в день моего рождения.
  • 12.12.2015 - 15:16
    Эта тушь хорошая!!! Но такой она становится после пары недель использования, когда чуть подзагустеет!!! Она не сохнет в тюбике больше 5 месяцев! Только вот зачем такая щетка огромная не пойму)
    И что это такое?! - нервно завопила я, когда накрасила первый слой только что купленной туши! Затем нанесла 2ой слой, но эффекта скандальных ресниц и теперь не получилось.. ну что ж поделать. В конце концов натуральность в моде, успокаивала я себя.. Похожу с такими ресничками. Прошло 2 недели..
  • 22.03.2015 - 17:26
    Дороговизна толкает на эксперименты (много фоток)
    В связи с тем что в Украине сейчас все бешено подорожало и тушь которой я пользовалась раньше сейчас стоит 300 гривен (!!!!!) пришлось пускаться на поиски альтернативных бюджетных вариантов...Купила в "Еве" вот такую тушь, привлекла внимание пушистая щеточка и густая консистенция - все же хотелось…
  • 30.03.2017 - 16:40
    Отличная бюджетная тушь, которая косит под всех! или Красивые ресницы без боли - это победа!
    Всем добра!. Я продолжаю свой разбор новых приобретений с сайта Beloris.ru , и первой хочу показать вам забавную тушь. Забавная она начиная от названия Rimalan, прям хочется узнать как там у ребят из Римель ничего не поджимает? Стоимость на сайте [ссылка] : 119 руб.
  • 12.04.2018 - 11:14
    Rimmel - супер (тушь) клей для ресниц. Какие еще сюрпризы она для вас приготовила?
    Когда я зашла в Л'ЭТУАЛЬ за тушью, то выбрала ту, что была на скидке. Что уж скрывать, сейчас я понимаю, что меня привлек гламурненький, девчачий дизайн. Но что на самом деле таится за привлекательной упаковкой ?     Основная информация   Оттенок - 001 black Объем - 11 мл. Стоимость - 486 руб.
  • 07.02.2018 - 14:01
    Новый бюджетный обитатель моей косметички.
    Туши много не бывает как впрочем и блесков и помад и т.д. Главное, чтоб все эти туши и блески были качественными и подходили владелице. Именно так я думала когда купила эту уже ...надцатую по счету тушь. И я не пожалела!
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".
  • 21.04.2021 - 21:11
    Эффект накладных ресниц и потрясающее удлинение! Нестандартная, но самая любимая моя тушь★Givenchy Noir Interdit Mascara★
    Всем привет и добро пожаловать. Найти хорошую тушь - это, зачастую, все равно, что выиграть джек-пот! Самой удачной своей покупкой за последние 10 лет я считаю тушь для ресниц от известного бренда Givenchy Noir Interdit Mascara в оттенке 1 Deep Black .
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 20.04.2021 - 15:59
    Лучшая тушь, что у меня была! Насыщенный чёрный цвет, удлинение и подкручивание
    Здравствуйте! Мне как обладателю светлых ресниц очень важно всегда иметь в косметичке тушь. Без туши я себя чувствую "раздетой". Я не любитель наносить миллион слоев, мне хватает одного-двух слоев, но наличие окрашенных ресниц важный факт.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 17.04.2021 - 14:52
    👀 Оттенок просто класс, но что же с фиксацией? Способна ли она справиться с густыми бровями? 👀
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про тушь для бровей от бренда "Rimmel ".   Внешний вид : Тушь для бровей, с остальными продуктами была доставлена до самого подъезда в этом пакете. чень удобно, никуда выходить не надо.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 19.02.2021 - 11:16
    Новинка от Белиты в виде объёмной туши меня не вдохновила❗Самая большая кисточка из всех тушей этого бренда, но она для меня дискомфорта. Плюсы есть, но минусов, лично для меня, больше 💔
    Всем привет! Моё любопытно в последнее время до добра меня не доводит . Фавориты среди тушей для ресниц у меня есть, но я отнесу себя к тем людям, которые любят пробовать новое, хотя неоднократно убеждалась в том, эксперименты в последнее время стали меня значительно огорчать.