Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 13:17

Я всю жизнь борюсь с краснотой лица.
Поэтому приходится искать каждый раз новое, лишь бы не ходить как "выпивший дядька" после бани Т_Т
Зеленые базы для лица, всяческие замазки помогают только на выход, да и к тому же иногда хочется быть душечкой и без косметики!
И вот мне попалась в руки миниатюра термальной воды. Сама бы не купила, честно!
Вода - она и есть вода, думала я.
Но первый раз, решившись пшикнуть ее себе на лицо (было страшно, у меня средства с распылителями ассоциируются с лаками для волос или освежителями воздуха) я ничуть, ничуть не пожалела!
Это вода натурально бодрит и освежает!
А к тому же, действительно успокаивает!
Не знаю, из источника ли, главное что действует и снимает покраснения.
Если тщательно прислушаться, у воды есть еле-еле заметный нежно-цветочный запах.
Я безумно благодарна создателям этой штучки, да и самому источнику где-то во Франции. Laughing out loud
Рекомендую, берите, не пожалеете!
Достоинства
  • бодрит и освежает
  • глаза не раздражает
  • не щиплет кожу
  • обладает противовоспалительным воздействием
  • освежает
  • подходит для детской кожи
  • приятно распыляется
  • смягчает
  • снимает воспаления
  • снимает красноту
  • увлажняет кожу
Lampochkaрекомендует
08.12.2012
ааа,хочууу! побегу в магазин Smile

+ от меня,спасибо за отзыв
  • 22.07.2015
      Я очень давно и часто слышала о хорошем воздействии термальной воды на кожу, поэтому собравшись с мыслями, силами, деньгами и всем, чем только можно собраться в данном случае, решила заказать себе такую водичку.
  • Всем привет! Впереди жаркий летний сезон (хотя в северо-западном регионе настоящая осень и затяжные дожди), и вопрос увлажнения кожи для многих актуален.
  • 16.10.2012
    Людям так реально внушить,что им необходима какая то хрень и она поможет,что за 50мл воды люди готовы платить более 200руб Когда ж уже начнут продавать альпийский воздух в банках и звездную пыльЯ действительно не понимаю как может быть приятно когда на лице сырость ,когда жарко ,я идеально себя…
  • Месяц назад поехала я в Грецию, гуляя по городу, я наткнулась на аптеку, где продавались средства для ухода за кожей таких фирм, как Korres, Avene и Vichy. А до отъезда я в журнале видела рекламу термальной воды Avene.