Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 21:01

Здравствуйте♥

Наконец то спустя месяц мне пришла моя долгожданная посылочка и в ней были очень классные уголки на воротнички рубашки.Часто я замечала у многих девушек вот такие штучки на воротниках и это выглядело очень красиво, и я решила себе тоже заказать)

Вот как они у меня выглядят:

Уголки золотого цвета, с цепочкой которая свисает, мне кажется, это придает какой то более интересный вид со стороны.

Прикреплять уголки нужно таким образом. На уголке рубашки пробить дырочку и всунуть уголок,после этого нужно прикрутить такими штучками:

Цена их была около 27 грн. (около 110 руб.)

Ждала я их буквально месяц.

Уголки на рубашку добавят изюминки строгой одежде. Они идеально подойдут к блузам в винтажном стиле, подчеркнув женственность и изысканность.

Вот как выглядят уголки рубашки без и с уголками:

Рубашечки без уголков вроде как обычные,а с ними они какие то интересные, и уже есть какая то изюминка. Вроде бы простой аксессуар, а так меняет вещь)

Так же я решила поэкспериментировать и прикрепила их к себе на пиджачок и вышло очень даже нечего.

Мне очень нравятся мои уголочки, они входят в список моих фаворитов,ведь это новый тренд сезона, который не успел еще надоесть и приесться.

Всем спасибо за внимание=*

очень красиво Smile
Аня Рибаченко
вай вай спасибо,Ань Shy
17.11.2013
ого. Прикольная вещь Smile очень стильно на блузках смотрится особенно. Smile такая элегантная. SmileSexy
Классно смотрятся Smile
Какая прелесть Smile
Наталья Король
Спасибки,Наташ)это точно,как то так необычно Smile
Пченчик
Cпасибочки Shy
SVET5S
Светик,спасибо:3
19.11.2013
Классные уголки!! Crown Жаль только, что блузки дырявить приходится, без них потом уже не поносишь Tired
Интересно! Сразу привлекает внимание. Smile
Джессика86
Да кстати,это плохо(
Но дырочки то не видно,но все таки)
ЮляЛ
Ага) Smile
Классике стоит придавать изюминку, сразу другой вид)
24.11.2013
yasechka215