Опубликовано 9 Март, 2017 - 00:16

Всем приветище! ! !

В этот чудесный, весенний день захотелось посмотреть мне комедию. Но, как говорится, хотеть не вредно, вредно не хотеть! С комедиями сейчас напряженка. Полезла я на одном из сайтов тупо листать раздел "комедия". Листала долго, пока не увидела забавное лицо Зака Галифианакиса. Он точно играет в комедиях. На том и остановился мой выбор.

°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•

Сюжет.

Не шибко смышленный инкасатор Девид ( Зак Галифианакис ) на 4 десятке своих лет устал от безденежья и скучной своей жизни.

Впереди свадьба с крайне странной особой ( Кейт Маккиннон). Но Девиду на нее в общем параллельно. Всё потому что с недавних пор у него появилась обаятельная напарница Келли ( Кристен Уиг ). Келли увольняют. Нужны деньги. Ее сожитель Стивен ( Оуэн Уилсон ) придумывает план ограбления банка. Подставляться не хочется. На место "дурачка" он через Келли подговаривает Девида. И всё б ничего, если были люди здравомыслящие. Но Девид не такой))))
Маскировка, уровень: Бог

Фильмец живенький. Шутки проскальзывают часто. Но шутки часто пошлые и несколько грязные.

Так что если Вы чувствительные особы фильм не для Вас. Как по мне, часть шуток и я оценила, что - то было вот почти, почти смешно, но не улыбнуло. В общем старались когда снимали. Может это я чувство юмора малость подрастеряла, поэтому 4 звезды. Сюжет и действия на грани абсурда, а потом бац! В фильме показывают реальных героев кино. Вот тебе и абсурд. Нарочно не придумаешь)))

Фильм основан на реальном ограблении банка Loomis, Fargo & Co в Шарлотте, штат Северная Каролина, в 1997 году, когда было украдено 17,3 миллиона долларов.

Год выпуска: 2016 год.

Продолжительность : 1 час 36 минут.

Жанр: комедия.

Возрастное ограничение : 16 +.

Фильм всё же рекомендую. Выключить всегда можно успеть)))

Всем спасибо за внимание! И приятного просмотра!

Мои отзывы на:

Достоинства
  • Актерский состав - супер !
  • Интересный сюжет
  • Основано на реальных событиях
Недостатки
  • Не все шутки смешные
nataschk1988рекомендует
Надо будет посмотреть)))
09.03.2017
Мне кажется, недавно его крутили по ТВ...вроде, брат смотрел
интересно, обязательно посмотрю)
09.03.2017
Я пыталась посмотреть. Но была настолько жуткая экранка, что я не стала себя мучать .
10.03.2017
Спасибо всем за комментарии Smile