Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:59

Я, по сути своей, волосяная маньячка (так меня называют многие знакомые)), но помимо этого также я очень люблю коллекционировать различные уходовые продукты для губ.

Моя коллекция не самая большая, но в связи с тем, что продукты в ней часто сменяют один-другой я успела уже оценить достаточное их количество и выбрать, те к которым я вернусь еще не раз и те которые никогда больше не куплю.

Одним из тех бальзамов для губ, которые я никогда больше не куплю стал Nivea "Розовый Бархат".

В целом, Nivea, я считаю одним из лучших производителей ухода за губами на рынке, но этот продукт явно не удался.

Данная вещь, к сожалению, сильно подчеркивает абсолютно все несовершенства присутствующие на губах, придает не самый красивый розовый оттенок губам, который мне совершенно не подошел. В добавок ко всему бальзам катастрофически сушит губы.

Как вы поняли, я не берусь положительно отзываться о данном продукте и совершенно не рекомендую вам его приобретать.

Желаю удачи,

Ваша Нирс Smile

Достоинства
  • Дешевый
  • Приятный запах
Недостатки
  • Берётся на губах кусочками
  • Не лечит
  • Не увлажняет
  • Подчеркивает несовершенства на губах
  • Скатывается
  • Сушит губы
Анастасия Нирсне рекомендует
18.12.2014
обойду стороной
  • 10.08.2015
    С приходом лета я подыскивала хороший бальзамчик для губ, потому что блесками пользоваться не хотела (они делают губы липкими), а помады летом не люблю. Выбор пал на бальзам для губ "Розовый бархат" от Nivea.
  • 20.12.2014
    Здравствуйте ,речь пойдёт о уходе за губами , эта тема актуальна именно сейчас когда зима , холодно и губки сухие и на них появляются трещины . Помады не люблю , потому покупаю или бальзамы или блески .
  • 17.12.2014
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы представить вашему вниманию бальзам для губ NIVEA "Розовый бархат" . Стоимость: 81 рубль Купила его несколько месяцев назад, очень привлек внимание симпатичный дизайн. Упаковка: небольшой тюбик, приятного розового цвета.
  • 23.09.2015 - 22:56
    Хочу рассказать о редких видах нивеевских бальзамов для губ) 4 разных +фото))
    Я недавно была в Греции и наткнулась на необычные виды нивеевских бальзамов. Liposan, они же Labello, они же Nivea. Не выдержала и сразу же купила 4 штуки)) Три из них мне очень понравились !
  • 13.09.2018 - 13:19
    Бальзам для губ NIVEA Ромашка разочаровал составом!
    Хочу оставить небольшой отзыв на бальзам для губ от Nivea Pure Natural с ромашкой. Наверное, нет таких девушек, у кого бы не было в косметичке гигиенических помад или бальзамов для ухода за губами. Думаю, многие согласятся, что вещь эта нужная и полезная.
  • 11.01.2017 - 19:04
    В чем разница нашего и азиатского рынка - NIVEA Watering Avocado Nourishing
    Данная линейка была разработана специально для азиатского рынка. В нее входят, мой - авокадо, отвечающий за ухаживания за губами и их увлажнение, лаванда, позволяющий губам расслабиться и лемонграсс для освежающего эффекта. Из названия понятно, что в бальзаме присутствует экстра увлажнение и уход.
  • 15.12.2019 - 04:31
    Cияй с силой розового с лимитированной коллекцией бальзамов Nivea. Несомненно повторю покупку этого няшного бальзама для губ Nivea Pink Power Сладкий кейкпоп 🍧,хотя и у него есть свои недочёты. ДО/ПОСЛЕ, разбор плюсов, минусов, свойств и эффекта 🍭
    Всем привет!) Наверняка все когда-нибудь пробовали бальзамы для губ от нивея, они в своем роде уже легенда и фаворит для сравнения действия других бальзамов для губ.
  • 03.09.2014 - 20:23
    Ожидала хоть какой-то эффект! Не дождалась. Вместо него нашла более бюджетный вариант, который и результат даёт намного лучше!
    Совсем недавно случилась беда! Мои волосы изрядно пострадали от неудачного осветления, но после долгого лечения всё ещё "пушились". При таких "неприятных" обстоятельствах обычно пользовалась любимым утюжком, но теперь же волосы настолько ослаблены, что про утюжок можно надолго забыть.
  • 31.01.2015 - 18:36
    Мой любимый утюжок!!! Бальзам для губ Серия EXPERT. Разгладит и сделает кожу идеальной! Фото ДО и ПОСЛЕ!!!!
    Этот бальзам, пожалуй, единственный, которым я полностью довольна, из всего остального подобного арсенала от Фаберлик. Покупаю его уже третий раз, как закончится, пойду за следующим флакончиком!
  • 27.11.2017 - 11:54
    Похудеть за 6 дней? Возможно!? ?Провожу эксперимент, результат ДО и ПОСЛЕ!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   У меня 555 отзыв)) и он реально должен быть не похожим на остальные - пусть это будет эксперимент))   Что ж за вечная гонка то такая, гонка от лишних килограммов??
  • 29.03.2017 - 06:48
    Дизайн бальзама меня просто умиляет и поднимает настроение! Хотите маленькую розовую матрешку? А ухоженные губы? Тогда вам тоже понравится новинка от Faberlic!
    Здравствуйте! Как говориться, бальзамов для губ много не бывает )) При случае обязательно прихвачу какой-нибудь бальзам в магазине или заказывая косметику онлайн. Одним из последних новичков в уходе за губами в моем арсенале является симпатичная матрешка от Faberlic.
  • 09.06.2017 - 19:41
    Увеличение губ??? Обман!!!
    Как и большинство девушек я почему-то мечтаю, чтобы мои губы были большими. Хотя это, согласитесь, по меньшей мере странно, ведь судя по опросам мужчин, им вообще не нравятся "утячьи рты".
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 24.07.2020 - 21:15
    Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»: приятный аромат вкупе с хорошим эффектом. Для лета идеален (для нормальных губ, без видимых проблем).
    Всем привет!   Полное наименование: Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»   Где купить . Ссылка на бальзам Стоимость . 110 руб. Объем . 10 г.   Упаковка . Пришел бальзам в небольшой картонной коробке. Оформление сразу привлекает внимание - дизайн милый, девчачий.
  • 27.06.2020 - 18:19
    Чудесные конфетки от Nivea в четырех разных оттенках
    Привет! Как я уже писала в одном из своих отзывов, всевозможных помад-блесков-бальзамов для губ у меня бесчисленное множество. Они все мне очень нравятся, но все же есть и любимчики на каждый день. Речь сегодня пойдет о пигментированных бальзамах для губ от Nivea .
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 04.06.2020 - 19:36
    ◎Экстренное спасение сухих губ◎
    Продукт: Nivea Бальзам для губ SOS-уход Цена: около 150р Всем привет! У каждой в косметичке есть бальзам для губ, не так ли? Это самый универсальный косметический продукт, которым пользуются и девушки, и парни.