Опубликовано 21 Январь, 2015 - 13:28

Обожаю покупать ребенку игрушки, для ванной в том числе, потому что купание должно приносить радость, быть интересным! Рыбалка для ванной - это воистину то, что надо, и намного интереснее, чем простая рыбалка на магнитиках. Потому что рыбки могут уплывать от удочки, оттого их сложнее поймать, а это уже как никак улучшает координацию движений Wink

детское счастье :3

Покупала за 299 рублей по каталогу Avon.

Приходит в целлофановой упаковке.

Представляет собой мешочек для хранения с сеткой, который на присосках крепится к плитке. У нашего краба, тоже от Avon, теперь появился замечательный сосед!

Присоски очень хорошие, не отлипают. Раз присосались и на веки вечные - отлично.

В игровой набор входит:

❏ Удочка с двойным крючком.

❏ Фигурки морских обитателей (9 штук): рыбка, морской конек, крабик, кит, ракушка, раковина, морская звезда, осьминог, черепаха.

Сынок в обязательном порядке всегда называет, кого именно он поймал (и почему-то именно рыбку он ВСЕГДА ловит последней) - так что хорошо, можно еще учить разнообразие морской фауны. Wink Поначалу он осьминога уперто называл "это голова" Laughing out loud

Девчонки! У меня появилась гениальная идея, что эти фигурки можно еще использовать не только для игры в ванной, но и как формочки для печенюшек!

Замечательная игра!

У нас уже ритуал ловить рыбу каждый вечер, а поначалу вообще много раз подряд ловил. Ребенок просто в восторге, причем не первый месяц. Всем советую разнообразить купание, а мой рыбак весной поедет со мной на настоящую рыбалку, готовится Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Веселая игра
  • Качественно сделано
  • Развивает
  • Удобно хранить
Egup4ikрекомендует
21.01.2015
Какая увлекательная забава, жаль нашему малышу уже будет неинтересно)))
Zelenoglazoff , сильно взрослый? рыбки в ванной - это классика :3
21.01.2015
4 годика))) он если и будет в нее играть, то ровно пять минут, потом надоест...
21.01.2015
Zelenoglazoff, моему 3 =) в ванной пока сидит, и достаточно раз всех выловить Smile
21.01.2015
я хотела купить, но потом нам подарили магнитных рыбок. теперь они сломались и можно приобретать эти)
21.01.2015
Маша.М , в последних каталогах вроде нет его, но должно же быть на распродаже какой-то Wink
А на магнитах у нас не для ванной, а просто на досточке.
21.01.2015
а как формочки для печенюжек будут не слишком толстые? Wink просто интересно было бы потом малышу давать еще стакан молока и печеньки с выловленными животными, когда он после банных процедур заберется в постель)))
21.01.2015
Классная штука! Я б сама поиграла)))
21.01.2015
Я все хочу себе краски для купания, но детей нет и все смотрят на меня как на дурочку Big smile А с формочками - классная идея! Я думала, фигурки резиновые, а оказывается все гораздо интереснее))
Забавная игруха!
Классный набор! )
21.01.2015
Nadya Smith, шоплюсь в эйвоне всегда с умом Laughing out loud
21.01.2015
Miss_Plum , ой, да что в этом такого? О_О Может ты чьему-то ребенку покупаешь Smile
21.01.2015
palmero , нет, нормально, просто выдавливать формы на пласте теста! Wink
У меня фотоаппарата не было недели 3, пока новый не заказала, поэтому я без фотографий. В следующий раз уже будут фото - обновлю отзыв :3
хорошая развлекалка для детишек Smile
23.01.2015
Tatyana.Tatyanochka , уже следующую покупку для ванной в Эйвоне присмотрела! В марте буду писать отзыв Smile набор "Морское приключение", баскетбол в ванной!
30.01.2015
Моей малышке еще рано такое, но набор прикольный.
31.01.2015
У нас хоть и девочка, но тоже любит порыбачить)))
31.01.2015
Alexandra64 , главное, что не поздно)))
priz, тут по-моему без разницы мальчики, девочки... Все дети должны развиваться. И ведь абсолютно нормально до определенного возраста играть во все игры без разделения на "мальчуковые" и "девчачьи" Wink Я хоть сама и девочка, но рыбалку - люблю, а мой муж - нет!
04.02.2015
теперь весело купаться)
04.02.2015
Vikki7 , да и было не грустно, и без проблем! Big smile Просто водные игры - это так классно :3
Классная игрушка 👍