Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:44

Всем хорошего настроения, а деткам - отменного аппетита!

Наверное, нет такой мамы, которая бы ни разу не ездила куда-то далеко со своим ребенком или не отправлялась гулять на полдня. Хорошо, когда ребенок большой, а вот когда ребенок совсем малыш? Он может захотеть кушать в любой момент, а голодный ребенок - это капризный ребенок. Да, можно взять с собой банку, ложку, контейнер, но ведь это так неудобно! К счастью, на помощь приходит Хайнц, выпускающий пюре в пауче.

По сути, это то же привычное пюре из банки, только в удобной упаковке. Мягкий тюбик не разобьешь, а еще он плоский и помещается даже в маленькой маминой сумочке.

Еще один плюс - закручивающаяся крышка. Если ребенок наелся половиной тюбика, это не проблема, закрутил крышку - и оставил до следующего раза.

Пюре "Фруктовый салатик" очень вкусное. Преобладающий вкус - банан, что невероятно радует моего карапуза, так ка кза банан он душу продаст.

Пюре в пауче рекомендую всем, кто не сидит дома.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Натурально
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
strong.156рекомендует
06.06.2016
Да, замечательная идея - фруктовые пюрешки в пауче. Мы тоже именно "Хайнц" предпочитаем, за их вкусовое разнообразие и натуральный состав. У меня всегда в сумочке пару разных паучей лежит про запас. С таким "арсеналом" не страшно далеко от дома уйти Smile Плюс никаких заморочек с баночками и ложечками, это, действительно, удобно.
07.06.2016
Yulia_Z., я вот тоже настолько привыкла к удобству использования паучей Хайнц, что у меня они где только ни лежат - и в колясках всех, и в рюкзаке, с которым за город ездим, и в дамской сумке. Подружки вечно прикалываются надо мной, видя ассортимент детских принадлежностей в моей мама-сумке. И ведь иногда не по одному тюбику, а по два-три с собой носим. Хорошо, что срок хранения большой, можно положить в сумку и забыть.
07.06.2016
strong.156, как я вас понимаю Smile У меня мамская сумка тоже до отказа забита различными принадлежностями для малыша. А подружки пусть смеются, зато у нас всё нужное всегда под рукой)) Мы еще частенько берем с собой на прогулки детское печенье "Хайнц". Оно очень вкусное и быстро тает во рту. Малому нравится.
13.06.2016
Yulia_Z., я, когда с подружками встречаюсь, специально не освобождаю сумку от детских принадлежностей, сами знаете, стоит что-то вынуть из сумки и вспомнишь о том, что не положил это обратно, только когда это понадобится на прогулке. Печеньице Хайнц мы тоже берем, я покупаю чаще всего "6 злаков", так как и сама не прочь похрустеть им, и ребенок кушает его с удовольствием, а я спокойна, что он ими не подавится, так как печенье быстро растворяется в ротике.
14.06.2016
strong.156, я тоже люблю похрустеть детским печеньем "Хайнц", по вкусу оно очень приятное, да и состав приличный. Наше любимое сейчас "Детское печеньице с яблоком", хотя "6 злаков" мы тоже уважаем Smile Но у яблочного такой приятный аромат печеного яблочка, просто невозможно устоять, чтобы не слопать пару печенюх вместе с малым Smile
15.06.2016
Yulia_Z., ух, вы постоянно разное печеньице Хайнц покупаете, молодцы! А мы с ребенком на пару - два консерватора, я обожаю "6 злаков", а сынулька уминает самое обыкновенно, которое без дополнительных добавок. Но, правда, он и со злаками тоже с удовольствием кушает, но если есть выбор, возьмет простое. А на полдник я ему могу растворить печенье в молоке, получается десерт.