Опубликовано 24 Январь, 2020 - 09:41

Привет, дорогие друзья! Меня зовут Александр.

Сегодня наш разговор пойдет про обыкновенный Венчик Nouvelle, который я приобрел на досуге в интернет-магазине OZON.

Если говорить о цене, то мне он обошелся ровно 300 рублей - это без учета времени, сил и нервов, потраченных на приобретение этого "шанцевого инструмента" - хотя цена в магазине всего 100 рублей. Это с учетом, что оплата проходила по карте, по безналичному расчету. Ну хватит про цену, продолжим обсуждение.

Так выглядит посылка с интернет-магазина OZON.
Так выглядит посылка с интернет-магазина OZON.
Распечатываем посылку и видим.
Распечатываем посылку и видим.
Так выглядит посылка, после извлечения бумаги.
Так выглядит посылка, после извлечения бумаги.
Аккуратно вынимаем из коробки, что-то похожее с надписью Венчик.
Аккуратно вынимаем из коробки, что-то похожее с надписью Венчик.
Бережно продолжаем распаковывать.
Бережно продолжаем распаковывать.
Так выглядит венчик  Nouvelle.
Так выглядит венчик Nouvelle.

Товарный знак фирмы производителя.
Товарный знак фирмы производителя.
Товарный знак фирмы производителя на обороте.
Товарный знак фирмы производителя на обороте.
Рабочая поверхность венчика.
Рабочая поверхность венчика.
Что можно добавить про Венчик Nouvelle, только-то, что очень легкий, что изготовлен качественно с удобной ручкой - не выпадает из рук при смешивании и взбивании!

Покупать или нет Венчик Nouvelle, по-прежнему, решать вам.

И на последок, хочу порекомендовать вам, почитать на досуге, мои следующие отзывы:

Мобильный телефон Maxvi

Сетевой фильтр Buro

Комплект моторных фильтров

Гигротермограф

Закаточная машинка

Сковорода-гриль

Термометр для мяса

Мини велотренажер

Спасибо за внимание! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Достоинства
  • Большая рабочая поверхность
  • Легкий
  • Относительно дешевый
  • Удобная ручка
Александр..1рекомендует
  • Венчик из Фикса -мой новый помощник. Прилагаем ручной труд и всю свою любовь в готовку. Рецепт вкусных заварных блинчиков.
    Привет всем заглянувшим! Давно хотела себе венчик для ручного взбивания. Часто на завтрак готовлю омлет, взбиваю его вилкой, частенько готовлю блинчики, оладьи, пироги и т.п. Доставать и шуметь миксером не всегда удобно. Встречайте венчик Kitchen 31 см.   Место покупки: Фикс Прайс.
  • 24.12.2019 - 08:51
    🍵 Бамбуковый Часен традиционный для взбивания чая матча
    Приветствую Всех заглянувших!   Для приготовления настоящего чая матча с воздушной пенкой, его нужно взбивать. Для этого можно использовать и капучинатор с обычным венчиком, но традиционно используют специальное приспособление - Часен бамбуковый Вот что о нем пишет производитель:   Упакован в тубу…
  • 23.11.2020 - 22:25
    🥞Качественный венчик с объемной ручкой, которая удобно лежит в руке! Прекрасно справляется как с омлетом, так и с тестом для блинчиков🥞
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о венчике 27 см от O'Kitchen.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей   СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Венчик имеет длину 27 см, так что он скорее чуть больше, чем средний размер. Выглядит вся конструкция весьма презентабельно.
  • 20.02.2018 - 22:23
    Он очень красивый! В стиле ретро. Эргономичная ручка, 8 лепестков. Работать приятно.
    Венчик фирмы KitchenAid, модели KG060ER, цвет красный с металлом. Венчик хотя и относительно увесистый, но в руке лежит очень удобно, рука устает мало. Форма ручки не просто округлая, но в нижней части округлая, а в верхней части она сплющивается. Это сделано не только для красоты, но эргономично.
  • Пью капучино каждое утро уже больше полугода- спасибо венчику Borner (минусы венчика всё же есть)
    Я обожаю кофе и даже не смотря на то, что в данный момент я - кормящая мама, кофе я все равно пью каждое утро, а иногда и чаще. С рождением ребенка вкусовые предпочтения почему-то изменились, и мне стало хотеться капучино, который я раньше не любила. Кофе мне варит моя любимая кофемашина.
  • 09.02.2019 - 14:31
    Венчик просто чудо чудное
    Хочется писать положительные отзывы, но тут будет чувствоваться подвох, ведь каждый день мы сталкиваемся с продукцией которая не оправдывает наших надежд. В связи переездом Да, мы не стали заморачиваться брать с собой кучу вещей,а столовые предметы с собой не взяли вообще.
  • 08.01.2019 - 22:08
    Самый частый помощник на кухне. Удобный, красивый, многофункциональный.
    Здравствуйте!Сегодня хочу поговорить о самом первом помощнике на кухне.Если нужно что-то взбить, что-то измельчить, то поможет вам ОН.А речь сегодня пойдет о погружном блендере. Розвеньком таком, с кучей насадок в наборе.Как случилась покупка?Обычно.
  • Дешевый хороший мощный блендер - миксер - измельчитель. Оптимальный вариант для небольших объемов продуктов. Помощник в приготовлении здоровых десертов.
    31 декабря муж повел меня пройтись по магазинам в поисках подарков родственникам. Завел ,якобы "просто посмотреть" в Фокстрот и при мне купил к Новому году набор - блендер, он же миксер,он же измельчитель "по акции" с подарком - стальной блинной сковородкой с антипригарным покрытием ВСЕГО за 2256 р …
  • 27.08.2019 - 11:11
    "Прибор, от которого получит удовольствие каждая женщина. Причем в любом месте и в любое время. И да... Он помещается даже в клатч." Много фото+ рецепт вкуснейшего ванильно - сливочного РАФа. Лайфхак того, как я делаю пену.
    Ну как....Порадоваться то может любой, кто не равнодушен к высокой молочной пенке, аппетитно возлежащей поверх горячего кофе. И насладиться можно ровно в тот момент, когда ВАМ приспичет пожелается. Да хоть по дороге в душ. А ЧТО...
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 28.08.2020 - 18:11
    🌟 Очень простой и быстрый рецепт приготовления вкуснейших орешков 🌟
    Всем добрый день)   Эта прекрасная орешница имеется у меня уже много лет (на самом деле она даже старше меня) и досталась она мне по наследству. Пользуюсь я ею не часто, но зато всегда, когда готовлю в ней орешки - довольны все и я в том числе. Выглядит она вот так.   А вот так в открытом виде.
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.
  • 23.09.2020 - 10:56
    Кофемашина, помещающаяся в карман. Готовьте кофе где угодно! Ручная мини кофемашина Wacaco Nanopresso со всех сторон. Расскажу, стоит ли оно того.
    Привет всем читающим меня! Я живу рядом с лесом и очень люблю уходить семьёй в небольшие походы. Можно просто налегке побродить по тропинкам, а можно с багажом для того, чтобы разбить уютный пикник на берегу речки. В лес я всегда ношу с собой грецкие орехи для белочек и бутерброды для нас.