Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 20:29

В последнее время у меня не было покупок в сфере духов, поэтому предыдущие ароматы уже успели приесться, и мне захотелось чего-нибудь новенького. Я из любителей сладковатых запахов, особенно тех, что связаны с ванилью или мускусом. Предыдущий вариант я полюбила всей душой, однако высокая цена меня во второй раз не устроила, да и, чего скрывать, хочется всегда чего-нибудь новенького.

В каталоге эйвон были различные акции, и я заметила страничку про духи. Это не первый мой опыт духов по каталогу, но чаще всего я все-таки пользуюсь магазинами, чтобы можно было пощупать, понюхать триста раз, прежде чем платить за это. Страничка привлекла своим оформлением, которое просто кричало о том, что аромат довольно сладкий с примесью ванили и мускуса. Я заинтересовалась, заметила цену - 379 рублей( по акции), а так они были намного дороже, и решила купить, раз такой случай попался.

Упаковка довольно неприхотливая и простая, никаких особых украшений, к которым мы привыкли, хотя за такую цену это вполне приемлемо.

Флакон достаточно экономный - 50 мл. Минимализм в теме - вот так можно сказать про оформление духов. Производитель - Польша. Снизу написан размер флакона и другие подробности.

Теперь о самом главном - о запахе. Вот, что гарантировал нам производитель:

Восточно-древесно-ванильный аромат (водяная лилия, мадагаскарская ваниль, мускус). Свежесть водяной лилии пробуждает нежность, мадагаскарская ваниль окутывает сливочной сладостью, а роскошный мускус подчеркивает магнетизм теплой кожи, раскрывая истинное звучание чувственности.

С ванилью немного промахнулись, потому что она совсем так не ощущается, будем честны. Вот насчет "восточности" согласна, чувствуется какое-то дуновение именно оттуда. Несомненно, аромат очень нежный, прелый, с нотками мускуса, но в основном чувствуется именно его сладость. Для любителей сладких ароматов вполне подойдет, но спешу предупредить, что он и правда сладкий. Обычно многие духи по мере нанесения раскрываются как-то по-другому, но эти сохраняют свой аромат до конца, то есть он не меняется, совсем.

Стойкость не из лучших, держится лишь несколько часов, а потом требуется нанести еще раз, но на волосах и одежде стойкость свою сохраняет надолго, поэтому именно туда я и "пшикаю".

В целом я рекомендую и довольна, не понравилось только отсутствие ванили, но тут уж на каждый вкус, сами понимаете. Очень приятный аромат, я все равно рада заказу!

Достоинства
  • мягкий
  • недорогой
  • нежный цветочный аромат
  • сладкий
Недостатки
  • не пахнет ванилью
aelina stefрекомендует
04.06.2016
Скорее всего мне он бы тоже понравился, хочу каталог с ароматной страничкой, чтоб Проверить))
05.06.2016
Я ожидала меньшего, но мне понравился аромат Love
20.11.2016
А я чувствую в нем ваниль, и еще какую-то сливочную нотку.
А хотите чтобы много было ванили - тогда попробуйте Черную ваниль от Ив Роше. Там есть флаконы от 15 мл.