Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 18:37

289,99 руб.

Индейка на пике популярности, продажи бьют рекорды, да и здоровое питание в тренде. Чаще всего в продаже можно встретить просто мясо индейки, – филе, грудинку – а вот котлеты явно что-то новое. Но, как говорится: всё новое – это хорошо забытое старое, главное, чтобы было вкусно!

Упаковки с котлетами Пава-Пава.
Пава-Пава относительно новый бренд, но уже успевший завоевать признание покупателей. Правда, вопросы к Тамбовскому производителю тоже есть.

До этого раза я брал индейку во ВкусВилле, но то были стейки, хотя и похожие на наши котлеты, они понравились больше, причины объяснять не буду, кто захочет сравнить, почитайте. А вот цена сопоставима, даже удивился.

Котлеты из индейки обжаренные.
Мне понравилось, что мясо сделано в виде маленьких котлеток, так как-то приятней да и привычней для глаза. Из-за панировки не видно, что мясо белое, но это и так понятно.
Котлетки на сковородке.
В одной упаковке полуфабрикатов 4 котлеты, на нашу семью этого мало, поэтому купил сразу 2 пачки, и то на сковородке место осталось, так что наесться с одной котлетки не получится, по крайней мере взрослому. Хотя сытные они.
Пава-Пава. Тамбовские.
Состав показался вполне натуральным и полезным, несмотря на применяемые производителем СТО, упаковка тоже на уровне, особенно оформление, да и вообще особых претензий вроде нет. Немного высоковата цена, но это без скидки, я вот купил дешевле в своём любимом магазине, поэтому терпимо, там частенько акции на такую продукцию.
Этикетка с информацией..
Мясо рубленое, это вам не фарш, чувствуются волокна. так что это хоть и котлеты, но более жёсткие по консистенции и плотненькие такие. Что, впрочем, абсолютно не мешает насладиться вкусным и сочным диетическим мясом, да ещё и с корочкой. Ну а кому котлеты покажутся суховатыми, можно разнообразить меню салатами и зеленью, ну и запить чем-нибудь.
Ужин с котлетами и кое-что ещё...
Приятного аппетита! Выбирайте сердцем, покупайте с умом, читайте отзывы, пишите комментарии!

Достоинства
  • Дизайн кпаковки.
  • Хороший состав
  • Чистое мясо
Недостатки
  • Без акции дороговато
  • Немного суховаты.
Алекс Овсянниковрекомендует
Хороши котлетки.
Спасибо.
Дороговато, но котлеты из индейки и правда вкусные.
Мне раньше не нравились, а в последнее время заценил.
05.11.2021
Вкусно точно
Однозначно!
06.11.2021
Пару раз брали
Сочно - да. Ароматно - да. Но химозный вкус! (как и аромат) Sick
(дрожжевой экстракт?) Sick
Ну не верю я натуральности этой "павы" Sad
Задумка хороша у всех полуфабрикатов этой фирмы (!!), а вот состав.... не знаю где врут Sad
Индейка - диетическое мясо Exclamation Mark А тут ... и вкус не натуральный, и изжога (бывает) Sad
Жаль!