Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 09:41

?Приветствую всех!?

•••

Хочу поделиться своим опытом использования данного бюджетного крема-маникюра для рук и ногтей «Я самая»

•••

?.Упаковка.

Матовый, белый пластиковый тюбик с глянцевым рисунком авокадо и оливки. В целом дизайн довольно простой и сочетание цветов приятно глазу. Объем тюбика – 75 миллилитров. Изготовитель ООО «Коттон Клаб» ,Россия. На упаковке значек открытой баночки с цифрой 6м, что означает, что кремиком можно пользоваться пол года после вскрытия, а общий срок годности – 2 года.

Производитель обещает
Интенсивно питает кожу, укрепляет ногти

Крем маникюр "Я самая"

Крышка отвинчивается, что не очень удобно, если хочется быстро воспользоваться кремом. Я все же предпочитаю крышки "откидушки"

?.Технические характеристики.

Текстура крема для рук очень легкая, аромат травяной, ненавязчивый, в целом довольно приятный на мой нос. Абсолютно белый крем, выдавленная порция хорошо держит форму.

Крем маникюр "Я самая"

Средство наносится очень легко, впитывается очень быстро, пленочки после себя не оставляет, но, грустно и обидно, совершенно не питает кожу рук, а до ногтей ему совсем нет дела.

Крем маникюр "Я самая"

Так что крем явно не для зимы, да и так, скорее баловство, или для людей, кожа которых нормальная, и хочется периодически слегка увлажниться. Через минут 10 крем исчезает с рук, кожа снова сухая и просит увлажнения, хотя аромат держится несколько часов. Ногти не укрепились, да и с чего собственно, если крем, не смотря на отсутствие в составе силиконов просто испаряется с моих рук!

После нанесения на руках появляется легкое свечение.

.Итог.

Свои обещания крем и не пытается выполнять. Если для лета как легкое увлажнение, то «может быть», но для всех остальных сезонов он явно не подойдет. Рекомендую с натяжкой только тем, у кого "беспроблемная" кожа рук и ноготки, ибо ждать от этого крема чудес не стоит.

Мои отзывы на другие крема для рук

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах
Недостатки
  • Бесполезен для сухой кожи рук
  • Не улучшает ногти
  • Совершенно не питает
Anastasia_silkрекомендует
28.11.2017
Сколько было кремов, но на все времена лучшими считаю Бархатные Ручки и крем от ив роше с ромашкой Smile
30.11.2017
Сколько не пробоыала «бархатные ручки», столько не понимала от чего все так в восторге. У меня лично он вызывал сильное пощипывание и руки покрываются пятнами, наверное индивидуальная непереносимость))) Спасибо за совет насчет Ив Роше, попробую)
28.11.2017
Блин, подобным маркам не особенно доверяю, а именно этой пробовала только ватные диски и ватные палочки Big smile
Мне бархатные ручки нравятся, но вам он наверное тоже будет слабоват.
А то, что крем быстро исчезает с рук, я даже за жирной нивеей стала замечать, даже обидно...
30.11.2017
И нивея начала, та, что в жестяной баночке? Мудрят с удешевлением составов суорее всего...
Консистенция у него хооршая!
05.12.2017
Да, приятная))
13.02.2018
Попробуйте дав, уж он точно должен напитать вашу кожу
13.02.2018
Спасибо за совет))))