Опубликовано 27 Июль, 2019 - 19:46

150 гривен

Всем привет. Ну вот как девушки на этом сайте совмещают работу и написание отзывов? Хотя, если бы я сидела в офисе, то там бы и писала. В общем вернулась я с морей. Продолжаем печатать буквы.

Сегодня у меня в обзоре очередная маска для лица. Как их много. Вот бы ещё их так часто делать.

На эту маску я смотрела давно. Но цена отталкивала. Думала, а вдруг не понравится. И так у нас, у девушек, деньги льются на эту косметику через край.

В Фаберлик можно копить бонусные баллы. Я долгое время ничего не брала. И в один прекрасный день мне хватило на эту маску. По баллам тоже не очень выгодно было. Но желание попробовать меня пересилило.

Коробочка есть. Баночка стекло. Зафальгированно внутри. Вся информация на упаковке. Но также есть способ применения на самой баночке.

Запах еле уловимый. Пахнет как крем с травами. Но уверенна, что многие даже не услышат аромат. Консистенция густая. Цвет как видно ближе к кирпичному.

Наносится легко, приятно. Но толстым слоем. Сразу поняла, что дорогой масочки хватит не на долго.

Пощипывание не было. Глаза не резало.

Ходить нужно по инструкции с маской 10-15 мин. В итоге за 15 мин маска не застыла. Нужно наверное прям втирающий тонкий слой наносить. Тогда ее реально на долго хватит. И да, мочить глиняную маску я не привыкла. Поэтому и ждала полного застывания.

Просидела я с маской на лице 25 мин. Она высохла, но стянутость минимальная. Не такая, как от обычных масок с глиной. И вообще где-то в отзывах читала, что в составе и нет глины. Это останется на суд тем, кто шарит в составах.

Состав: Aqua, Kaolin, Cyclopentasiloxane, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Butylene Glycol, Caprylic/ Capric Triglyceride, Titanium Dioxide, Peg-20 Stearate, Sorbitan Stearate, Magnesium Aluminium Silicate, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Turmerone, Tetrahydrodiferuloylmethane, Arginine, Chlorella Vulgaris Extract, Glycolic Acid, Lactic Acid, Polyvinyl Alcohol, Heptapeptide-15 Palmitate, Ethoxydiglycol, Lecithin, Xanthan Gum, Panthenol, Hydrolyzed Candida Saitoana Extract, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Disodium Edta, Parfum, Benzyl Salicylate, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Linalool.

Смывается сложно.

Итог. Лицо гладенькое. Все. Черные точки на месте, цвет лица тот же. Маска подойдёт для обычной, не проблемной ровной кожи. Чисто для ухода. Без каких-либо крутейших результатов. Я осталась разочарована, скажу честно.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен. Буду рада видеть комментарии.

Достоинства
  • Приятная консистенция
  • Приятный, нежный запах
Недостатки
  • Не выравнивает цвет лица
  • Не очищает поры
  • Нет эффекта
  • Плохо смывается
Алёнка Нетюхайлоне рекомендует
Не люблю этот бренд( Не доверяю.
Есть не плохие товары. ?
Был неприятный опыт? Или это субъективное мнение?)
Да, что было все не очень, с тех пор если дарят отдаю сразу.
понятно, всё на любителя.
27.07.2019
Бесполезная маска. Для меня маски это быстрый способ справится с какими-то проблемами.
Для меня тоже. Я должна видеть результат всего этого намазывания на лицо?
Я даже захотела почитать состав, а его на фото в отзыве нет, ну вот...

Блин, а я тоже долго на эту маску смотрю, цена смущает. Ну, там очищения от черных точек и не обещают, скорее, свежесть и выравнивание тона
Добавила состав в отзыв?
По цене оно того не стоит вообще.
посмотрела. В основе - белая глина. Smile еще есть немного экстрактов, в большем я не шарю Big smile
Только из- за внешнего вида и запаха не стоит покупать, ведь мы ее применяем для результата, а он на троечку
Я поставила двоечку??
Беру эту маску либо по купонам, либо когда акция на неё есть. Мне нравится результат, цвет лица выравнивает, кожа после применения посвежевшая, гладкие. Про поры говорить не буду, по-моему производитель не обещает супер очищения пор. В общем-то весьма и весьма неплохой продукт, особенно если брать по акции.
За такие деньги могла быть и получше масочка то?
Я брала по акции, поэтому цена вышла очень демократичная.
Не встречала такую. И хорошо. Big smile
Маска обычная. Просто не понятно почему она дороже стоит. Видимо из-за стеклянной баночки. Но самый большой минус это сложное удаление с лица. Меня это прям бесит?