Опубликовано 10 Июль, 2014 - 21:05

Всем приветик. Пишу сегодня еще один отзыв и тоже про очищающую маску. Для начала опишу свою кожу : сухая ( сухость появляется , даже если я просто умываюсь водой) , склонная к появлению несовершенств( чаще всего это прыщи). Поэтому у меня много различных масок , очищающих у меня всего 3: Маска от ста рецептов красоты , маска "лицо без проблем" и маска "Банька Агафьи на васильковой воде.

Что я могу сказать про эту маску :

1)Цена. 50 рублей за 42 мл , сейчас эту маску немного перевыпустили и сделали матирующей .

2)Состав. Помню , что в нем есть все возможные парабены , но на самом тюбике состава нет. Поэтому не могу ничего сказать о нем.

3)Обещания.

Активные компоненты рецепта эффективно удаляют загрязнения и избыток кожного жира, сужают поры, выравнивают и улучшают цвет лица.

4)Цвет и текстура. Имеет кремовую текстуру и белый цвет. Достаточно. густая ( одного тюбика мне хватает на несколько месяцев). Пахнет лимончиком.

5)Эффект. ( все фото сделала месяц назад , но все не доходили руки написать про эту маску).

Отдыхала с друзьями на даче и почти не ухаживала за кожей , точнее совсем.

до
до

нанесла маску и выждала 5 минут . Это просто кошмар , маска ужасно жгет кожу . так и хочется реветь от нее.

Делала маску 2 недели . раз в 3 дня и вот результат. Под тоналкой следов от прыщей совсем не видно.

после

Ставлю этой маске заслуженную 4 , из-за того что высидить эти 5 минут просто невозможно! Но после этого кожа становится гораздо лучше и чище

Всем пока. Надеюсь была полезна)

Вот ссылки на другие продукты от Концерн Калина ( Сто рецептов красоты и Чистая линия).

Крем для рук от ста рецептов красоты

крем для лица и тела

Крем-гель для век до 25 лет. Экстракт ромашки.

Фито-дезодорант Чистая линия "Вербена и Шалфей"

Лосьон-тоник Чистая линия лосьон-тоник экстракт лепестков розы для сухой кожи

Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа

Гель для умывания Чистая линия "Идеальная кожа

Лосьон для снятия макияжа с глаз Чистая линия мягкий

гель для душа с ароматом кофе

tvoyakisaрекомендует
10.07.2014
Жалко,что состава нет, очень интересно, что так кожу раздражает Puzzled
10.07.2014
Лимонный сок
Если делать все по рецепту , который указан сзади упаковки , то жжение такое же Sad
03.08.2014
А вот как раз жжение, это очень хорошо)) Как раз таки и проявляется антибактериальный эффект)Достаточно вспомнить банальную зеленку, йод или перекись) Smile Надо будет и мне попробовать масочку))