Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 01:46

С тех пор как меня посадили работать в техподдержку, я стала очень сильно нервничать и стараться снизить внутренний стресс подручными средствами. Но сигареты относятся к плохим привычкам и злоупотребление может привести к печальным последствиям, а вот мой второй способ более приятен и многим придется по душе.

ШОКОЛАДНАЯ ПЕНА ДЛЯ ВАНН MILK ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ SPA УХОД
Я ненавижу принимать пустую ванную и из-за этого всегда покупаю разные средства для нее. Но моим несомненным фаворитом являются шоколадные пены. Для меня сочетание горячей воды, пены и невероятного шоколадного аромата является самым расслабляющим, после кокосового, запахом.

ШОКОЛАДНАЯ ПЕНА ДЛЯ ВАНН MILK ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ SPA УХОД
Героиню отзыва я купила сразу же как заметила на стеллажах в магазине, но тогда мне невероятно не понравилась. Запах шикарный, но пены нет от слова совсем... Ну нафиг такую пену - решила я и продолжила пользоваться полюбившейся солью с пеной от Organic Shop.

ШОКОЛАДНАЯ ПЕНА ДЛЯ ВАНН MILK ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ SPA УХОД
Однако чуть позже я начала скучать по цитрусовым ноткам в ванной и на коже после водных процедур, по ярчайшему шоколадному аромату и дала пене второй шанс.Забегая вперед - не зря!

ШОКОЛАДНАЯ ПЕНА ДЛЯ ВАНН MILK ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ SPA УХОД
Зря я послала средство нафиг, ведь это я неправильно ее взбила. На самом деле эта пена просто идеальна для снятия стресса и долгого лежания в ней. А еще она хорошо подходит для романтических ванн с любимым человеком.

ШОКОЛАДНАЯ ПЕНА ДЛЯ ВАНН MILK ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ SPA УХОД
Моя ошибка заключалась в том, что я налила пену в уже наполненную ванную и попыталась взбить руками... Но ее надо взбивать под душем и при минимальном количестве воды. Мне хватает 5 несильных нажатий под струи душа и 2 минут для того чтобы пена полностью закрыла воду собой, после образования пены я убираю лейку под основную массу воды и готова снимать усталость и все негативные эмоции.

Отзыв о тату

Средство хорошо смягчает воду и тонизирует кожу. После водных процедур с ней моей коже вполне достаточно влаги и она не требует мгновенного нанесения крема, вообще до 3х дней я не чувствую сухости. Зато после я выхожу еще и отдохнувшей и чувствую себя фениксом, который только что восстал из пепла.

Считаю это отличным показателем для пены за сотку.

Достоинства
  • Много пены
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Жидковат
black labelрекомендует
05.02.2018
Запах должен быть правда расслабляющий. У меня тоже на первом месте кокосовые запахи, а потом шоколадные.

Эх, у меня душевая кабина, ванну не принимаю)
05.02.2018
Эх, мне бы кабину еще (всегда мечтала). Но пришлось перебарывать гидрофобию Big smile ради ванн после тяжелого дня.
05.02.2018
Кабина прикольно с одной стороны, места мало занимает, мыть не сложно. Но иногда хочется поваляться в пенной ванне. Smile
05.02.2018
И кошкам мыться удобней Big smile Но сейчас да, не согласна выбрать что-то одно.
И детям тоже??
06.02.2018
Я тоже тяготею к таким ароматам Smile
27.07.2019
Куплю ее сегодня)