Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 19:45

месяц или более
    100 рублей

Здравствуйте!

У меня осветлённые волосы. Я окрашиваю их на протяжении многих лет. За это время я поняла, что тонирование - сила. За продолжительный период я попробовала множество средств - краски, бальзамы, маски и конечно шампуни с оттеночным эффектом.

Когда у меня закончился незыблемый Concept (я к нему всегда возвращаюсь), решила попробовать новенькое.

Нужно писать отзыв, пока шампунь у меня не закончился, а его осталось, как у Горького "на дне" 😁

🔺 Где купить, цена

У нас в городе есть сеть "Красотка профи". Я туда заглянула, вижу ценник - 100 рублей. Переспрашиваю у консультантов:"Сколько? ". Оказалось, глаза не обманули, но в тот день действовала скидка. Но у меня 250 мл., такой малыш. Чаще в продаже встречается объём 1000 мл., цена вопроса - 600-700 рублей.

🔺 Внешний вид

Тара из очень мягкого пластика. Все шампуни-нейтрализаторы маркированы фиолетовым, потребитель точно не перепутает.

Шампунь Constant DELIGHT Intensive для светлых волос

Флакон такой "нежный", что его можно прям сжать в руках. Я боялась, что откроется, протечёт, пока везло в машине, но нет, стойко выдержал.

Только для профессионального применения? Да я вас умоляю, сейчас его столько народу покупает для домашнего использования.

Состав:

Aqua (Water);Sodium Laureth Sulfate;Sodium Chloride;Parfum (Fragrance);Imidazolidinyl Urea;Tetrasodium EDTA;Citric Acid;Acid Violet 43;Sodium Laneth-40 Maleate/Styrene Sulfonate Copolymer

Крышка в цвет, тоже фиолетовая, флип-топ. Очень легко открывается. Вот все смеются, что мужики забывают закрывать шампуни, а кажется, такая участь настигла меня. Я его часто забываю закрыть. Дозатором выступает небольшое отверстие.

🔺 Цвет, пенообразование, текстура

С цветом интересная фишечка - издалека он насыщенно-фиолетовый, в макро сапфирово-синий. Посмотрите сами:

Шампунь Constant DELIGHT Intensive для светлых волос отзывы

Фиолетовый шампунь тонирование отзывы

Консистенция очень жидкая, непривычная. Вспениваемость слабовата. Но я и не использую его как полноценный шампунь. Только комбо. Сначала мою голову обычным, затем наношу фиолетовый, вспениваю, держу несколько минут и смываю.

У продукта обалденный аромат - такого дорогого салонного средства. Никаких намёков на резкие аммиачные нотки, аромат хочется вдыхать...

🔺 Опыт применения

Купила я шампунь в июне. Всё это время я пользовалась в комбинации с другими средствами. И знаете, в принципе я довольна эффектом.

Голова помыта двумя шампунями, волосы подсушены полотенцем:

В процессе мытья, несмотря на малое пенообразование, волосы не путаются, шампунь прямо-таки скользит по волосам. Кончики прочёсываются. В этот раз, для наглядности отзыва, я не использовала несмывашки. Только шампунь и бальзам.

Напомню вам, что оттеночные шампуни дают эффект только, когда пользуешься ими постоянно. Перестал - эффект пропал.

Интересная вещь. Когда я комбинировала с органическим шампунем, желтизна проступала, хотя на тот момент волосы были окрашены относительно недавно. Вот пример:

Сейчас я вернулась к сульфатнику, т.к. органический шампунь "Дары природы" оказался для меня очень нежным. И сразу заметила anti-yellow эффект.

Волосы сейчас:

Шампунь anti-yellow

Волосы без несмывашек внешне пушаться, конечно, но хочу отметить главный плюс шампуня - он не пересушивает волосы. Они всё равно мягкие.

В комнате тяжело поймать освещение , чётко передающее картину происходящего. Волосы кажутся желтоватыми:

Но на самом деле, шампунь Constant Delight отлично действует мгновенно. На этом селфи цвет волос приближен к действительности. Увы, камера смартфона всё равно искажает. Но поверьте, цвет волос становится приближённым к серебристому.

Можно ли помыть им голову без дополнительных средств? Можно, но я не советую. Расход будет большим, и он так хорошо не промоет голову, как старый добрый сульфатник.

🔺 Общие впечатления

Да, по действенности он не смог переплюнуть знаменитый от Concept и Matrix Brass-off. Эти два остаются моими любимчиками. Но у шампуня Constant DELIGHT Intensive для светлых волос есть ряд преимуществ:

✔️ бюджетная цена;

✔️ роскошнейший аромат дорогого салонного ухода;

✔️ он не пачкает даже акриловую ванну;

✔️ вспенивается не слишком хорошо, но отлично скользит по волосам;

✔️ убирает желтизну;

Но есть ряд минусов:

➖ хлипковатая упаковка;

➖ большой расход;

➖ помогает только при регулярных процедурах мытья им, также надо выдерживать на волосах определённое время;

Я рекомендую, и поставлю оценку 4. Очень даже хорошо, если применять по инструкции.

Всем добра и красоты! 🌹💋

Достоинства
  • Аромат
  • Оттенок
  • Цена
Недостатки
  • Большой расход
  • Нужна системность
Irene astraрекомендует
16.09.2021
Я щас название отзыва читаю и вижу цену «100 рублей». Думаю: «Чего? Я в таком объёме покупала и отдавала рублей 350 за него». Нормальная скидка такая. Мне бальзам больше понравился, его два раза покупала
16.09.2021
О, спасибо за совет, бальзамчик тоже хочу теперь прикупить)
16.09.2021
у меня большинство опробованных шампуней "должны" держаться для окрашивания, мне кажется это стандартная фишка ) думаю попробую его как имеющиеся банки кончатся )
16.09.2021
Ну да, это уже мои придирки, а так да, вариант хороший))
16.09.2021
Мне так цвет нравится шампуней для блонда Love Здорово, что шампунь не сушит волосы)
Да, это важно)
16.09.2021
Мне кажется, что свою цену он отрабатывает сполна 😁
Какой цвет у него оригинальный). За свою стоимость довольно хороший).
Ой, ты так рукой волосы держишь...тебе такая причёска очень идёт...мальвинка Love
17.09.2021
Очень неплохо! А мне тут довелось попробовать Экстракт кашемира от бренда, оставил очень отрицательное впечатление!
  • 14.03.2016 - 16:06
    Для СУХИХ волос? Ничего не перепутали? Важный совет!
    На деле мои волосы быстро пачкаются у корней, мыть приходится каждый день. Если мыть их жёстким шампунем для жирных волос, они станут тусклыми и обезвоженными. Поэтому я задалась целью купить мягкий шампунь для ежедневного применения.
  • 25.08.2015 - 20:11
    Первое знакомство, хорошее или не очень.
    Сегодня я хочу рассказать вам о моем первом опыте использования профессионального средства в уходе за волосами, а именно о шампуне для окрашенных волос от фирмы Constant Delight. Полное название продукта : Constant Delight.
  • 20.11.2014 - 11:33
    Чудо цена и чудо запах крема балет на ваших волосах.А вообще средство хорошее,несмотря на несколько НО (очень много фото волос)
    Я скажу честно,я еще тот транжира ,если дело касается поиска шампуня или маски для волос 1 во всем мире. Я могу заказывать косметику из др.стран или пробовать совсем неизвестную,но чаще всего возвращаюсь к проверенным средствам.
  • 18.11.2017 - 23:01
    Почему я не куплю этот шампунь повторно? Разбираем состав.
    Добрый день, мои милые читательницы! Рада, что Вы заглянули ко мне в отзыв. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнение о шампуне от Constant DELIGHT с экстрактом мальвы . По традиции начну с предыстории.
  • 14.07.2021 - 17:33
    Хороший профессиональный шампунь, но лучше его использовать совместно с бальзамом.
    Приветствую всех читателей своего отзыва!Поскольку я окрашивала свои волосы крем-краской от итальянского производителя "Constant Delight" и осталась довольна, я приобрела и другие средства для волос от этого же производителя: шампунь, бальзам и сухое масло для волос.
  • 10.05.2019 - 12:57
    Бомбический итальянский шампунь - новинка по уходу за волосами! Блеск и шик здоровых волос уже после первого применения.
    Красота, гладкость и блеск волос - основные показатели их здоровья. А что делать, когда прежде ухоженные красивые волосы стремительно теряют свой лоск и густоту? Во-первых, можно пропить курс любых витаминов для волос. Я пила курсом немецкие витамины и эффект был довольно хорошим.
  • 03.08.2019 - 12:24
    Итальянский шампунь, который должен защищать окрашенные волосы и сохранять цвет волос! Должен, да не обязан?!! Фото волос "до" и "после"!!!
    Всем доброго времени суток!! Не так давно я окрашивала волосы в салоне. Я была довольна! Мне хотелось сохранить тот цвет волос, с которым я вышла из салона! Окрашивание волос Колорист посоветовала мне купить профессиональный шампунь для окрашенных волос. В магазине их было очень большое количество!
  • 09.09.2019 - 18:07
    Хороший шампунь, но с моими кудрями не справился
    После похода в парикмахерскую решила побаловать себя профессиональным шампунем. Волосы у меня вьющиеся, часто пользуюсь утюжком. Волосы у меня такие: Фотографий До и После не будет, т.к.
  • Шампунь Constant DELIGHT Питательный для окрашенных и лишенных блеска волос: сколько не мой - свежести НИКАКОЙ.
    Вступительное слово   Шампунь для волос мы подбираем по многим параметрам: исходя из направления работы, составляющих, даже аромата или текстуры. Через меня прошло большое количество очищающих средств, которые то радовали, то заставляли плакать.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 13.08.2021 - 14:38
    Своих 1200 р он не стоит, но по акции возьму ещё не раз! ☆ Натуральный и экологичный шампунь из Германии.
    Последнее время я плотно подсела на натуралку. Как показала практика, порой она работает не хуже профа, по крайней мере на натуральных не осветлённых волосах. Мои волосы привыкли к ЭКО шампуням и бальзамам, поэтому есть с чем сравнить.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 27.08.2021 - 11:51
    Вот и познакомились😔! О шампуне L'Oreal Professionnel вообще была другого мнения, сейчас просто использую для мытья кистей. Очаровательно красивый шампунь так странно влияет на длину волос. Фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются.
  • 10.10.2021 - 09:39
    Делай твист, накручивай кудри!
    Доброго времени суток!   Я всю свою сознательную жизнь мечтала о густых прямых волосах. Я выпрямляла свои бедные кудри изо дня в день горячим утюжком, прятала их в хвостик, делала нанопластику. А потом просто изменила свое отношение к тому, чем наградила природа.
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.