Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 10:04

Доброе время суток девочки и мальчики.

Ну что вот и настал период когда нужно одевать 1001 одежку.

Период когда оделся и уже устал)))

Ну а так же период отопления и постоянно работающей печки в машине, что в свою очередь приводит к сухости кожи. В этот период нужно по максимуму питать и увлажнять нашу кожу.

Я сейчас говорю не только она нашем личике, но так же и о всем теле.

Ну и конечно же о нашей нежной коже рук, которая превращается, даже при небольшом минусе, в терку Sad

С этой проблемой мне помогает бороться этот замечательный крем.

Dermanika hand

В состав которого входят

состав

Давайте проведем эксперимент, что сделает этот крем с моими ручками))

Руки до нанесения крема

Не знаю на сколько камера Вам передает состояние моей кожи, как по мне то на фото заметно что кожа сухая.

Наносим небольшое количество крема

По текстуре он очень нежный, с приятным (на мой вкус), не химозным, травянистым запахом (Хмеля и Шалфея)

Втирая крем в руки и вуаля

Надеюсь Вам на фото виден результат, потому что по ощущениям я его точно чувствую)))

И так, возвращаясь к вопросу в "теме", расскажу что же делает мой крем для рук за 60 секунд Smile

1. Крем не ложится (хотя это нельзя отнести к пункту что он делает, скорее что не делает Laughing out loud, но все же) противной пленкой, что не мало важно, а то после некоторых кремов руки вымыть хочется Sad

2. Он делает кожу рук нежной,гладкой и приятной на ощупь.

3. Нет ни какой липкости.

4. Моментально впитывается

5. Борется с сухостью

Ну и в завершении хочется сказать, что этот крем можно купить в любом супермаркете!!! Что тоже очень приятно, так как не нужно будет тратить время на поиски специализированных магазинов.

Цена около 25-30 руб. За тюбик 75мл.

Красоты Вашим рукам, да и не только.

Рада если была полезной.

А я по прежнему - Юля, и ко мне на ты))))

Достоинства
  • *Доступная цена, качество, приятный запах
JuliaMoscowрекомендует
17.11.2015