Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 18:45

450руб

Отличная маска "Alerana интенсивное питание", которая сильно заметно питает и увлажняет волос. Волосы стали блестящими и гладкими. Вид у волос, будто бы я только что вышла после салона красоты. Волосы больше не ломаются. И можно теперь спокойно носить чёрные вещи, так как на них больше не остаётся обломанных чешуек моих волос. Это то свойство, за которое и тысячи рублей не жалко. Ведь правда?

Достоинства
  • Борется с выпадением волос
  • Легкая
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Приятная цена
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
  • Снижает ломкость волос
  • Укрепляет волосы
  • Хорошо питает
  • Хорошо питает и увлажняет
  • Хорошо сочетается с остальными средствами
nataliiiii05рекомендует
  • pda аватар
    23.04.2018
    Привет! Одно из первых средств, которые я использовала из своего подарочка, были маски для волос от Alerana «Интенсивное питание» Эта марка мне не знакома, поэтому я решила найти информацию о ней на официальном сайте.
  • На данный момент я интенсивно восстанавливаю свои волосы, которые изрядно пострадали от регулярных обесцвечиваний и окраски в блонд. Поэтому сейчас я использую различные средства по восстановлению своей былой шевелюры) Одним из средств, которое я сейчас активно применяю - это маска "Интенсивное…
  • 22.01.2019
    Попробовала маску (пробник) от выпадения волос и интенсивного их роста совершенно случайно. Маска густой консистенции, такой прямо неоднородной, белого цвета. Пахнет травами, аромат приятный ненавязчивый.
  • 03.01.2015 - 06:30
    Что будет если нанести ее на осветленные, мелированные волосы? Фото до и после.
    Мой последний поход в парикмахерскую увенчался очередным мелированием , терпела 5 месяцев, не окрашивала, думала, что отращу свои, в итоге не вытерпела, слишком уже я блеклой начала казаться и настроение из-за этого падало. Ну не важно...
  • 21.01.2016 - 16:02
    Интенсивное питание для волос. Маркетинговый ход с ценой. Фото волос.
    Всем привет! Я уже рассказывала об интересной двухшаговой маске от Shary "Блеск и сила здоровых волос" . В этой серии масок огромное множество. Настолько мне понравился результат предыдущей , что решила приобрести другой вид - "Интенсивное питание".
  • 16.07.2018 - 16:29
    Маска с натуральным составом, которая делает ваши волосы тусклыми и склеенными
    С брендом Зейтун я достаточно давно знакома. С удовольствием использовала шампунь и бальзам и на этот раз решила попробовать маску. К сожалению, восторгов эта маска у меня не вызвала. И на удивление от бальзама мои волосы выглядели лучше. А теперь подробнее о маске.
  • 29.07.2015 - 15:45
    Волосы как после посещения
    Здравствуйте! Честно признаюсь, что я обладаю определенным уровнем лени и отсутствия времени, поэтому не обладаю возможностью очень часто посещать салоны красоты для поддержания и восстановления здоровья волос. Но как известно лень - это двигатель прогресса.
  • 22.10.2019 - 16:22
    Я в сказке или как еще объяснить то, что я нашла идеальную маску для волос за 80 рублей? Какие из сомнительных обещаний производителя маска для волос KeraVit выполняет, а о чем не стоит и мечтать?
    Доброго времени суток Уход за волосами - это своего рода хобби, приятная необходимость, девичья радость. Я люблю находить новые интересные средства, делать разные процедуры и масочки в домашних условиях.
  • 06.03.2015 - 14:12
    Плотные гладкие волосы, безумно понравилась. Качество волос улучшилось, рост усилился+++фото волос после
    Всем привет! Я никогда особо не смотрела на маски Алерана, сама не знаю даже почему. В голове всегда что-то щёлкало, что если маска должна быть ухаживающей, то обязательно профессиональной марки. А что Алерана? У них хорошие шампуни для волос, которые борются с выпадением, значит и маски такие же.
  • 13.03.2018 - 18:36
    АПТЕЧНЫЙ ДИВЕРСАНТ С СЮРПРИЗОМ. Шампунь Алерана против выпадения волос, который показал себя во всей красе через несколько недель. ФОТО "ТОГО САМОГО" ЭФФЕКТА и проверенные мною средства для гарантированного роста волос.
    Здравствуйте! У меня есть традиция: когда еду к погостить к родителям, то не беру с собой ничего из ухода для волос и покупаю что-то новенькое на месте. Если понравится и подойдёт - забираю потом с собой и радуюсь.
  • 25.10.2010 - 14:18
    Действительно работает
    Маска Mythos - для таких ленивых, как я:) В принципе, аналогичную маску (и даже лучше) можно сделать своими руками из оливкового масла, мёда и некоторых других простых компонентов.
  • 29.12.2019 - 02:52
    Перевод денег или Schwarzkopf Essensity маска
    Я очень часто окрашиваю волосы, вечная блондинка, поэтому полосы убитые полностью. Как-то стригла в парикмахерской волосы и парикмахер посоветовала эту маску из серии экологично и практично. Schwarzkopf я люблю и доверяю этой марке, да тут ещё плюс,что всё в маске натуральное, поэтому и купила.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 09.10.2020 - 21:42
    Не панацея - от всех бед с волосами не спасёт, но весьма хорош от выпадения! Расскажу, как Шампунь Алерана помог не остаться мне лысой и даже покажу наглядно результат от применения!
    Приветствую всех заглянувших, если вы тут значит скорее всего у вас такая де проблема, как и у меня, теряем волосики? Более полугода назад я столкнулась с сильнейшим выпадением волос, на самом деле плакала, понимая, что остаюсь лысой, треть волос я потеряла практически за пару месяцев, после…
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 30.10.2020 - 11:20
    Кокос, амла, авокадо, брокколи, моринга. Одна из самых мощных масок для волос. В чем ее преимущества и опыт применения на длинных тонких волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Маску эту буду очень хвалить, так как это далеко не первая моя банночка уходовой косметики для волос от Innature, после увлажняющей маски я как раз размышляла о том, что нужно попробовать и восстанавливающую, ибо первая была классной.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 01.10.2020 - 14:38
    Маска для кудрявых волос 👩‍🦰🐩 , которая реально работает Estel Otium Wave Twist для вьющихся волос
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но люблю я больше прямые , правда периодами я все же пытаюсь подобрать своим волосам уход. Именно в такой момент и появилась у меня маска Estel для волнистых волос. Особо я ни на что не надеялась, но отзывы на тот период были хорошими.
  • 30.08.2020 - 15:15
    Малиновый уксус для волос- последняя новинка Фикс Прайс! Покажу эффект на волосах в плохом состоянии. Сравню с яблочным "собратом".
    Приветствую, товарищи! Не так давно в Фикс Прайсе появилось три новых интересных средства за 55 рублей: это уксусы-ополаскиватели для волос "Малина", "Яблоко" и "Виноград". Все они обещают многое- блеск, мягкость, шелковистость волос, уход, восстановление Ph....
  • 10.09.2020 - 13:11
    Да это же Барби-маска! А я, кажется, начинаю скупать ВСЁ с ароматом инжира. Подойдёт ли маска Concept с розой и инжиром для блонда?
    Здравствуйте! Сейчас я серьезно взялась за маски и восстановление волос. Маска для волос CONCEPT «Роза и инжир» - ещё одна масочка, которая вошла в мой уход за волосами этим летом. Хочу поделиться впечатлениями о ней.   Объём: 350 мл. Производитель: Россия.