Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 20:51

Всем любителям поесть большой привет!) Как часто вы сталкивались с муками выбора еды на перекус? Я стараюсь придерживаться правильного питания, поэтому давно уже привыкла перекусывать яблоками, бананами или орешками, но это так надоедает иногда, а с сегодняшними ценами на орехи приходится довольствоваться только арахисом( Приелось… Недавно я открыла для себя магазин, специализирующийся на полезной еде, где заказала на пробу этот интересный напиток D-coffee.

Цена, место покупки

Интернет-магазин DetoxShop, Украина.

Прямая ссылка на продукт

300 мл напитка обошлись мне в 69 грн.

Дизайн

Прозрачная пластиковая бутылочка.

Напиток D-coffee
Сверху на крышке есть стикер со сроком годности.

Описание товара от производителя

Особенно полезен для кишечной микрофлоры, уменьшает тягу к сладкому. Имеет сахар понижающее, вяжущее, желчегонное, мочегонное, противовоспалительное свойства и положительно влияет на скорость восстановления коллагеновых волокон.

Состав

Цикорий, кокосовые сливки, фруктоза

Калорийность

В 100 мл напитка 107 ккал.

Подробного бжу я так и не обнаружила, но предполагаю, что напиток углеводный, а углеводы – это энергия, которая нам так важна для продуктивной работы Smile

Мои впечатления от напитка D-coffee

Я люблю цикорий – отличная замена быстрорастворимому кофе, бодрит и заряжает энергией ничуть не хуже. Кокос – это мега любовь, я могу добавлять его куда угодно, и нет, не слипнется. Про кокосовые сливки слышала, но никогда их не пробовала, поэтому рука сама потянулась именно за этой бутылочкой : )

Запах. Я бы сказала, что главенствует, конечно же, цикорий, а кокосовые сливки лишь слегка оттеняют его насыщенный аромат.

Не знаю, можно ли подогревать этот напиток, но я не рискнула и попробовала его при комнатной температуре.

Напиток D-coffee

Вкус неожиданный – из-за нежной кокосовой нотки, но приятный. Я не люблю через чур сладкое, поэтому D-сoffee смог угодить моей душе – сладости мне «как раз». Здесь сахар заменен на фруктозу, которую, кстати, многие боятся, но не я – главное знать меру.

Кому-то по калорийности такая бутылочка сможет заменить не только перекус, но и полноценный прием пищи, есть нет времени кушать – можно просто выпить «на ходу». Дороговато, но иногда, думаю, себя можно побаловать и вместо булочек с чайком выпить что-то полезное Smile

Вердикт

Я рекомендую Напиток D-coffee DetoxShop всем и каждому - вкусно, необычно, а главное полезно!

Пы.сы. Любители кокоса просто обязаны попробовать новомодные кокосовые сливки!)

Меня зовут Алина, ко мне "на ты".

Спасибо, что провели это время со мной!

_______________________________________________________________________________

Читайте отзывы о моих других покупках на сайте DetoxShop:

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • Без сахара
  • Безумно вкусный кокосовый аромат
  • Заряжает энергией
  • Пп
Недостатки
  • *все же высокая цена
Рори Гилморрекомендует
25.11.2016
я тоже люблю умеренно сладкие продукты) а уж еще и с кокосом)))
25.11.2016
На диете - просто находка!
Выглядит очень аппетитно))
26.11.2016
ух ты, интересный напиток, вообще давно хочу попробовать цикорий)
26.11.2016
Классный напиток, да еще и полезный Smile
Да, для ПП и тех кто на диете - это вещь, думаю!
26.11.2016
Прикольный сервис! Сейчас такие коробулечки на пике популярности)) Все ведут здоровый образ жизни, заботятся о здоровье)
Впервые о таком слышу.
я бы с удовольствием попробовала этот напиток
27.11.2016
Ну я бы не сказала, что за 300 мл это большая цена - вполне доступно Love особенно после того, как рядом в ТЦ я увидела лавку с подобными "здоровыми" напитками, и цены были куда более космичнее Shock поэтому 69 грн меня к счастью, в этот раз не испугали - по описанию очень даже InnocentWink
27.11.2016
Цикорий очень люблю, захотелось попробовать такой напиток)
Так попробовать захотелось... Tongue
27.11.2016
Цикорий не очень люблю! Но тут оформление такое классное)
Какой интересный напиток!
27.11.2016
Я бы с удовольствием таким питалась Big smile
27.11.2016
Я ничего подобного даже не пробовала Glasses
27.11.2016
у меня к цикорию нелюбовь....даже не знаю как бы напиток сей мне пошёл Stare
28.11.2016
Так вышло, что мне нельзя пить кофе по состоянию здоровья, а вот таким полезным напитком на основе цикория можно побаловать себя без всяких опасений Shy
28.11.2016
С кокосовыми сливками в составе готова пить всё, что угодно Big smile
29.11.2016
самое то для тех, кто на диете
29.11.2016
Никогда не пробовала цикорий, очень сомневаюсь, что он бы смог заменить мне кофе.
21.02.2018
Пыталась мужу готовить напитки из цикория, а то очень много кофе пьет. Цикорий тоже пьет, но меньше кофе пить не стал
  • 16.04.2012 - 21:10
    Состав надо читать в магазине, тогда и деньги будут целы и настроение не испорчено
    Как могла фирма Новасвит, выпускающая вкусный натуральный французский цикорий "Чикарофф", выпустить такую гадость как Капучино из цикория. Баночки в супермаркете стояли на полке рядом и я, придя в магазин за французским цикорием, прихватила и 200граммовую баночку Капучино.
  • 10.10.2012 - 12:41
    Полюбила цикорий
    Никогда я не любила цикорий. Пробовала, ну по-моему вкус с кофе абсолютно другой. Знала, что полезно, но не могла перебраться на него, до того момента пока не попробовала этот напиток. Конечно, это цикорий не в чистом виде, но все же на его основе.
  • 11.10.2013 - 23:08
    Наконец-то я нашла цикорий, который можно и хочется пить + фото
    Всем привет! Сегодня о цикории и коротко)) Я кофеманка жуть) Выпить чай я себя заставляю. Как-то пару раз брала себе цикорий (какой-то простой и самый дешевый), так его не возможно было пить. Кисло-горький, а запах.... муж отказывался рядом со мной сидеть)) Так вот привезла мне мама этот на пробу.
  • 01.11.2014 - 19:19
    Отличный заменитель кофе - Капучино на основе цикория и фруктозы
    Вынуждена ограничивать себя в употреблении кофе и сахара. Нашла прекрасный вариант замены - Капучино на основе цикория и фруктозы Favorite Label. Напиток очень вкусный и, если верить производителю, еще и полезный. Кроме того отсутствие сахара для меня дополнительный плюс!
  • 19.07.2017 - 13:45
    Отличный напиток для тех, кто только начинает свое знакомство с цикорием
    Решила я как-то уйти с головой в ПП и отказаться полностью от кофеина, но для такой кофеманки как я замена капучино по утрам просто необходима, а тут как раз моему взгляду подвернулся данный напиток.
  • 27.01.2021 - 00:54
    Вкусный напиток для укрепления организма.
    Всем привет! Я мама, когда у меня появились дети, у меня появилась львиная доля стресса, от которого ухудшилось мое состояние, поэтому я всегда в поиске волшебной пилюли которая удержит меня на плаву. Так я наткнулась на целебный напиток из цикория Вастэко.
  • 07.07.2018 - 21:02
    Вкусный, полезный, отличная альтернатива кофе
    Напиток очень понравился. Так как я сильно привязана к кофе, на работе день начинаю именно с него, с недавних пор заметила, кофе из кофемашины уж очень сильно тонизирует, разами щемило сердце. Тогда я стала искать альтернативу, так как без этого тонизирующего напитка трудно начать рабочий день.
  • 13.01.2018 - 20:43
    Вкусный, ароматный, и супер полезный напиток поможет укрепить иммунитет, похудеть и принесет СТОЛЬКО пользы! Или как КОФЕМАН избавился от КОФЕ!
    Привет кофеманы и все все, кто не представляет свою жизнь без чая, какао, и всего того, что жиденькое и горячее. Я всю жизнь пью кофе! Ну просто не могу без него! Кофе утром, кофе в обед, кофе вечером. Кофе-кофе-кофе. Иногда чай. Но только чёрный и только с молоком, как и кофе .
  • 06.12.2017 - 23:20
    То не кофе, то не чай... То цикорий - получай!
    Я не люблю простой растворимый кофе. Не просто "не люблю", я его не переношу физически. И хотя вкус капучино (единственное исключение) мне нравится, я не могу пить его часто. Злоупотребление второй чашкой за день и я рискую завыть от боли в желудке. То ли дело чай - напиток богов!
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 03.09.2021 - 00:31
    Как написать отзыв о еде с грибами, если не ешь грибы?
    Всем привет! Этот отзыв будет не только моим мнением. Дело в том, что я не ем (и даже более того не переношу запах грибов), но обязательства есть и отзыв написать надо. Поэтому будет так: 50 отзыва, а именно: 1. Упаковка;2. Цена; 3. Легкость приготовления; 4. Состав. Это все мое мнение.
  • 12.09.2021 - 11:40
    Космические сливки и космический цвет. Вкусно ли..
    Всем привет.   Космические сливки заказывали? Я вот не заказывала, но муж купил сразу 3 бутылки разных вкусов на пробу, так как до этого мы такое не пробовали. Поэтому решила поделиться своим впечатлением.   Напиток газированный безалкогольный Fantola Space Cow. Место покупки: Магазин Магнит.
  • Булки Bimbo мы купили, приготовили их в гриле. Булки мягкие с кунжутом. С сыром вкусные и с луком.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мы с Муравьишкой за здоровый образ жизни....и разве не здорово иногда баловать себя вкусняшками? Я ни разу не ела бургеры в Макдональдсе и прочих заведениях...представляете?)) А вот дома иногда готовим гамбургеры сами.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 24.07.2021 - 19:04
    Овсяное молоко - по прежнему любимое - понравилось у бельгийского бренда ALPRO.
    Очередной отзыв о растительном молоке! Этим летом - у меня дегустация разных видов. Нахожу я их на распродаже. Грех не попробовать качественное молоко известных марок и не составить своё впечатление. Если кратко - есть ли смысл заменять молоко? -Есть.
  • 22.08.2021 - 18:11