Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 10:52

HI ! 💁

Нам девочкам, очень нравятся свои волосики Smile Мы только и делаем что ухаживаем за ними, теребим их и обожаем когда они чистые и блестят. Больше всего мне нравятся волосы у новых Barbie, они такие скользкие и синтетически блестящие! Я всегда хотела такой кукольный в здоровом смысле, блеск на волосах. Но от природы у меня обычные, тусклые волосы, хоть и довольно прямые и светлые. Поэтому борьба за блеск и шелковистость всегда актуальна.

Я тащусь от своих свежевымытых волос. Особенно, когда они высохнут. Гладкие, рассыпчатые, блестящие! Словно стилисты голивудских звезд ухаживают за моими волосами. Но всё немного проще Smile Это я ухаживаю за ними с помощью кучи жижи в банках.

Просто фото моих волос, из какого-то отзыва на стрижку. Просто показываю вам, что у меня и так красивые волосы а не мочалка. Я не хочу склонять вас к спонтанной и такой дорогой покупке, как ламеллярная вода от Керастаз. Тут надо чтобы вы понимали мои исходные данные.

Как-то, отдыхая в отеле, я решила сделать салонный уход (всегда в отелях хожу в салоны) и мне предложили новинку, экспресс-уход от Kerastase. Мытье шампунем, 5 минут в раковине с ламеллярной водой и высушить феном. Процедура обошлась в 3 000 рублей. Фото сразу после процедуры нет, я не думала что буду в восторге, что эффект сохранится долго и что я найду заветную бутылку и поделюсь с вами отзывом.

А это фото после салона через несколько головомоек. Блеск и шелковистость на месте.

Волосы мои были просто на вау даже на 5 мытьё.

Скажу еще разок, у меня и так очень красивые, здоровые и блестящие волосы. Я смогла к 30 годам отрастить волосы до пояса. Я долго заботилась о волосах, не сушила их, не жгла плойками. Тщательно мазала жижей из банок и берегла как могла. В итоге мои волосы на вау! Это заслуга моего терпения, стрижки машинкой и многступенчатому уходу за волосами;

Но после процедуры с Ламеллярной водой, я изменила подход и не жалею. Примерно в конце лета я сделала эту процедуру и до 5 мытья я постоянно ощущала, что волосы другие.

Они были мгновенно шелковистые но не тяжелые, плотнее по структуре, более прямые и еще более блестящие. Прям электрический блеск появился. Я начала поиски этой волшебной бутылки.

Блеск как у Барби Smile

А найти его оказалось очень трудно, ни один магазин не хотел мне его продавать, так как я не салон. Цена бутылки от 3 500 до 4 000 рублей. Кстати процедуру я сделала за 3 000 рублей, на меня потратили 20 мл от 400 мл объёма. Ничего такая накруточка Sad

Я нашла сайт, где заказ можно было оплатить при получении и получила свою золотую водичку. В пункте приема предварительно проверила то ли средство мне прислали.

Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase инструкция

Эффект такого салонного ухода сохраняется до 5 мытья. Сейчас у меня остался один дорогой шампунь в пластиковой бутылке, а остальные твердые - я поддерживаю сокращения мусорности (по своей возможности конечно).

Благодаря этой бутылке у меня теперь нет масок и кондиционеров. Остался один синий но он уже подходит к своему окончанию. Маски Гарньер на момент написания отзыва уже нет)

С трудом я нашла заветную бутылку, обошлась Ламеллярная вода мне примерно в 3500р. И вот она у меня дома!

Что же с ней делать?

• 💦 Способ применения ЛАМЕЛЯРНЫЙ УХОД K-WATER Kerastase

Меняю крышку на специальный носик который шел в комплекте, так будет удобнее и он полностью закрывается.

Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase отзыв
Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase отзыв

Кстати, низ коробки пришлось обрезать, дома замочила её обычной водой и чтобы вся коробка не успела промокнуть я её обрезала;

Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase описание
Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase описание

Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase
Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase

• Объём 400 мл
  • Производство Испания
  • На бутылке есть разметка

Про уход

Всегда приятно пройти процедуру глубокого ухода Kerastase во время посещения салона, будь-то просто укладка, стрижка или полноценное окрашивание... Но обычные профессиональные уходы требуют время для их проведения и стоят недешево. К счастью, теперь это не проблема!

Используя передовую ламеллярную технологию, мгновенный уход K-Water активируется при контакте с водой, чтобы разгладить Ваши волосы, создав безупречную гладкую поверхность. Это полная трансформация Ваших волос, всего за один миг!

В отличие от обычных масок или сывороток, где ухаживающие вещества заключены в кремовой текстуре, целительная сила K-Water заключена в прозрачной жидкости. Формула мгновенно воздействует на материю волос и легко смывается для невесомого результата. K-Water наносится на волосы после мытья шампунем и смывается перед укладкой, как обычно. Результат - невероятно гладкие волосы с изумительным блеском.

Как работает:

Лёгкая прозрачная Kerastase K Water, на самом деле, безводная формула. Это комбинация гликоля, ухаживающих агентов и аминокислот. Благодаря передовой пластинчатой технологии ингредиенты активируются при контакте с водой – сглаживают волокно волос, создавая безупречную, гладкую поверхность. Компоненты работают на самых поврежденных участках волос – заполняют «пустоты» структуры, защищают от негативных факторов окружающей среды.

Результат – идеально гладкие волосы со стеклянным блеском.

Формула.

Лёгкая, прозрачная жидкость Kerastase K-Water, на самом деле совсем не вода. Это комбинация гликоля и ухаживающих агентов. Эти средства для ухода мгновенно связываются с водой, чтобы закрепиться на поверхности волос, создав гладкое пленочное покрытие. Всего через несколько секунд после нанесения, технология K-Water значительно улучшает качество волос, делая их невероятно здоровыми и невесомыми. Волосы защищены от ломкости, гораздо легче расчесываются и укладываются. Они становятся мягкими на ощупь и блестящими.

СОСТАВ

Propylene Glicol, Alcohol Denat, Myristyl Alcohol, Aqua / Water / Eau, Parfum / Fragrance, Caprylic / Capric Triglyceride, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Limonene, Linalool, Benzyl Alcohol, Citronellol, Geraniol, Hydrolized Wheat Protein, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Phenoxyethanol.

Использование:

После шампуня нанесите 20-40 мл (в зависимости от длины и густоты волос) ухода Керастаз Кей-Уотер на влажные волосы и тщательно распределите. Смойте теплой водой и приступайте к укладке. Уход можно использовать в том числе как замену обычному кондиционеру и маске.

Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase состав применение
Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase состав применение

Способ применения Kerastase K-Water коротко от меня :

Нанести на чистые влажные волосы после шампуня, проэмульгировать(потеребонькать, погладить руками) и смыть водой. Я держу не более 5 минут, так как Ламеллярная вода соприкасаясь с водой действует сразу же.

Далее приступить к укладке.

В салоне мне держали около 5-7 минут в раковине. Волосы просто разобрали на равные части и нанесли водичку.

Дома у меня уходит меньше 20 мл на процедуру. Первые разы я брала перчатки, чашку и кисть. Делила волосы на части, наносила и ходила минут 5

Затем смывала, при смывании четко понимаешь что что-то произошло с волосами) их разглаживает вода. Далее бальзам не нужен.

Но сейчас столько манипуляций не надо, всё просто в ванной делается головой вниз. Хоть я и редко мою волосы вниз - ради Ламеллярной воды я так делаю, раз в 5 головомоек.

По моим ощущениям, если водичку держать долго, то она будет сушит волосы. В процессе нанесения голыми руками - водичка становится теплой. Поэтому держать на волосах её не надо. Это и написано на этикетке - нанести, распределить, смыть. НЕ выдерживать.

Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase способ применения
Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase способ применения

Но несмываемый уход я всё еще использую, так как у меня много его осталось. Еще зимой люблю брызгать осветляющим спреем , он главный секрет моего дорогого блонда Smile Я просто усиливаю то, что дала мне природа, ведь я от природы натуральная блондинка.

Аромат однозначно дорогой и салонный, мне очень нравится

Эффекта хватает на 5 раз помыть волосы, без использования бальзама или масок. Это просто золотая вода.

Волосы еще влажные, после процедуры в процессе естественного высыхания. На солнце.

Со временем я стала сразу наносить Kerastase K-Water в ванной

На фото бутылка закрыта, но вы поняли, что я поливаю на волосы или на ладошку и распределяю по частям на волосы. Можно налить в чашечку и окунуть туда волосы колбаской))

У неё оказался минимальный расход. Мне хватает совсем немного, так как волосы всё же жиденькие.

Еще фото с домашней процедуры ламеллярной воды Kerastase K-Water :

Блеск и гладкость салонная. Я так рада, что теперь мне не нужны маски и походы в салон.

ФОТО в один из дней, когда просто помыла волосы шампунем

Дневной свет, волосы мытые накануне. Kerastase K-Water сохраняет блеск и мягкость до следующего мытья. На дневном свете может и не сильно видно, но я разницу замечаю.

Вышла на солнце

И еще фото после домашней процедуры Ламеллярной воды от Керастаз

После покупки я раза 4 делала эту процедуру. Быстро в ванной, несложно и с классным эффектом.

Фотографии волос всё скажут за меня) Я не хочу вам навязывать такую дорогую бутылку, ведь скорее всего, результат зависит от исходного состояния волос. Это довольно свежие фото, кончики я не стригла уже полгода (может и больше).

Я просто фотографировала волосы после процедуры Kerastase K-Water

И еще волосы :

Можно близко, внимательно рассмотреть каждый волосок.

Волосы влажные

И Блестящие когда высохнут

А это уже 5 дней не поливала волосы ламеллярной водой Kerastase K-Water, просто помыла пробником шампуня, который пришел мне с набором косметики Estee Lauder. Рандомный выбор шампуня не усугубил состояние волос.

Kerastase K-Water
И они всё равно блестящие и супер рассыпчатые, сохраняют плотность и кончики выглядят прилично. В следующее мытьё я опять сделаю Ламеллярный уход от Керастаз.

Для меня это безопасная процедура, которая дает невероятный вид ухоженных волос. Меня и так постоянно спрашивают, что я делаю с волосами и я рассказываю о тонне масок, масел и естественной сушке. Но сейчас у меня твердые шампуни, Ламеллярная вода и масла для кончиков (плюс спрей для блонда, но это только блондинкам интересно).

Навязывать я эту бутылку не хочу, так как она очень дорогая и если ваши волосы нуждаются в хорошей салонной терапии, то водичка одна не поможет. Мне она заменила все бальзамы и маски, а вам может практически не дать эффекта. Например помаду за 3 тысячи я легко могу рекомендовать, она вам не навредит, будет и цвет, и текстура. А вот такие средства, которые предназначены для салонов (хоть и простые в использовании) вы должны покупать предварительно всё обдумав.

Я рекомендую взвесить все ЗА и Против, поискать у подруг водички на пробу. Я бы поделилась с вами водичкой, да только герметично её не переслать.

• Насчет накопительного эффекта и вреда волосам : Салонный эффект проходит после 5 мытья, я как-то была занята и всё забывала за месяц сделать водичку, так волосы просто стали такими как до, хуже не стали. Вреда я не вижу, если правильно по инструкции использовать средство.

Благодарю вас за внимание, ни в коем случае не агитирую бросать всё и покупать эту воду, она и правда довольно дорогая. Если вам удастся где-то попробовать - то напишите отзыв обязательно. Мне будет интересно почитать еще опыт девушек, так как я одна в этой ветке и на других ресурсах тоже не информации о Ламеллярном уходе для волос от Керастаз.

Всех целую и красивых нам волос!

Viva Dashaрекомендует
10.02.2021
Шикарные волосы, мне теперь тоже такую штуку надо!
10.02.2021
Благодарю) Почитайте еще о процедуре и поищите её сначала на пробу в своём городе) всё же бутылка дорогая а процедура совсем новая)
10.02.2021
В нашем городе такой процедуры нет, увы. Мало, кто работает с такой маркой.
10.02.2021
Волосы потрясающие! Love Побежала заказывать!
10.02.2021
Советую не торопиться и хоршо всё обдумать и еще почитать информацию в сети) её там мало, но лучше поищите.
10.02.2021
Налюбовалась вашими волосами😍 Впервые слышу о таких средствах. Хорошо, что появилась возможность приобрести ее для домашнего использования. Думаю, если расход небольшой, то стоимость выходит не такой уж и высокой.
Благодарю Smile
А стоимость и правда хорошая, если раскидать 400 мл на 3500 рублей, то цена за мл 8,75. На процедуру уходит 10 мл мне, это вообще копейки выходят. Даже если 20 мл брать как в инструкции, то довольно экономно. Просто если ваши исходные данные не такие, а я не знаю как водичка действует на более поврежденные волосы, может эффект лучше, а может хуже, то мы не может предугадать результат и что потом делать с этой бутылкой) только бизнес на дому открывать и поливать всех желающих Smile Отзывов о процедуре нет практически в сети
10.02.2021
Это понятно, что подошло одному, не факт, что подойдёт другому.
10.02.2021
Красивые волосы и оттенок!)
Интересный продукт, возьму его на пробу.
У Вас свой цвет или мелирование, если не секрет?
10.02.2021
Благодарю) Поищите еще отзывы и может на пробу у кого дома или знакомые в салоне работают) всё же исходные данные волос у нас могут быть разные. Но если ваши волосы похожи на мои - то будет бомба) я забыла о масках и салонах.
У меня свой цвет, год назад я впервые сделала мелирование 1 раз и больше не делаю. Корни иногда осветляю спреем https://irecommend.ru/content/po-sovetu-kryginoi-e...

На влажные корни пшик-пшик и потом феном сушу. так волосы немного светлее становятся)
10.02.2021
Спасибо большое за подробный ответ!)
На спрей тоже обращу внимание, интересный очень)
Волосы немного похожи на Ваши, но потемнее на 1-2 тона, поэтому осветляю их краской примерно до цвета, как на Вашем фото)
Эффект потрясающий! Волосы действительно шикарные
Благодарю)
10.02.2021
У меня от матрикс такая вода. Нравится)) интересно было бы сравнить составы)
10.02.2021
А мне теперь нужен отзыв на Матрикс)) буду ждать. Состав я нашла и добавила вот

А какой в Матрикс?? я кстати видела тут ветку на матрикс)надо почитать сейчас
Напишу скоро отзыв))
Состав почти такой же: Propylene Glycol, Alcohol Denat., Myristyl Alcohol, Aqua / Water, Parfum / Fragrance, Dicaprylyl Carbonate, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Panthenol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Coumarin, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein, Benzyl Alcohol, Limonene, Phenoxyethanol, Tocopherol (F.I.L. D242756/1)
10.02.2021
Потрясающе))) отзыв прочитала с удовольствием!
Благодарю Innocent
10.02.2021
Безумно красивые волосы! Согласна, что они были красивыми и до ухода с этим средством. Но с ламеллярной водой стали просто великолепными! Love
Благодарю) Согласна полностью
10.02.2021
Прям захотелось, но у меня структура волос другая🤔 поищу может у нас делают такую процедуру)
А как Вы обычно моете голову? Я всегда мою головой вниз 💦
10.02.2021
Я всегда головой назад, в душе мою. Начинаю мылить с затылка и потом макушку. промываю шампунем на 2 раза всегда.
Если мою вниз то волосы путаются, а мне не нравится их распутывать потом. Но иногда и в низ головой тоже.
Надо попробовать🤔
10.02.2021
Красивые волосы, смотрятся шикарно, у вас сложное окрашивание? Чет подобное делала оно дает дополнительный объем и блеск.
10.02.2021
У меня волосы светлые от природы и один раз я сделала мелирование, ровно год назад. Зимой пшикаю осветляющим спреем на корни и грею феном. Так волосы чуть светлее становятся, а летом сами выгорают. Давно делала и омбре и балаяж, отзывы на это писала. А сейчас решила что спрея мне хватит.
10.02.2021
Поискала в продаже нашла в одном инет магазине, подумаю, хочется, но там предоплата, а магазин незнакомый(
Волосы шикарные)))
Заинтересовали вы этой водичкой, но найти ее действительно не так уж просто(
10.02.2021
Благодарю Smile я долго искала, в итоге в сети заказала. Я бы поделилась со всеми 20 мл, но увы, они протекут в дороге. Хотя у меня был опыт обмена парфюмерными письмами, и там к сожалению что-то да протекало.
10.02.2021
Я рада, что на эту воду появился отзыв. А то у меня стоит подаренная бутыль, никак к ней не дойдут руки.
А при попадании на кожу, ничего страшного не происходит?
Благодарю)
Сначала я в перчатках делала, а потом забыла их в ванную взять и рискнула голыми руками. Ничего не было, только тепло, ламеллярная вода тепленькой очень становится. В глаза категорически нельзя чтобы попало, так написано на упаковке.
10.02.2021
Ого, прикольно, у меня от кейзи подобная штука, только по другому называется, там тоже на руке теплая, нанести, распределить, смыть и похожий эффект
10.02.2021
Нужен отзыв) эти средства нового поколения, что потом не нужны ни маски, ни бальзамы, меня очень интересуют)
11.02.2021
Так есть и давно висит, года так три уже Big smile
10.02.2021
Результат офигительный👍 у меня сейчас много средств для восстановления от goldwell, но обязательно, думаю к лету куплю эту чудную водицу 😊
10.02.2021
У нас есть в городе есть магазин, который наразлив продает эту водичку! Иногда ее беру тоже, хотя уж лучше взять полноразмер.
Волосы 😍
10.02.2021
Ого) я помню в деревне видела как сигарета по штучно продают и памперсы с прокладками) а тут Керастаз по миллилитрам разливают 😀
10.02.2021
Да)) там любую маску на вес можно взять. Вот поэтому этот магазин все и любят, у них очереди постоянные.
10.02.2021
Самый красивый цвет блонд на моей памяти 🥰😍💋💋💋
10.02.2021
А мне твой больше нравится 😻
Волосы роскошные! Вам надо сниматься в журналах Love
10.02.2021
Благодарю 🙏 я снималась для каталога причёсок и накладных волос, но тогда у меня были короткие волосы 😀
11.02.2021
вижу слово лямеллярный - ставлю лайк. За этими эмульсиями, кремами, водами - будущее косметологии и ухода
Я тоже так думаю)
11.02.2021
Я теперь тоже хочу такую водичку)))
11.02.2021
Я бы отлила и поделилась, но боюсь пустая тара придёт в мокром конверте Laughing out loud
11.02.2021
от нашей почты можно ожидать что угодно
11.02.2021
Забыли упомянуть в отзыве, что волосы в условиях влажного климата (не у всех так). А вода просто кондиционер с протеинами (тоже не всем надо).
11.02.2021
Волосы в условиях домашнего климата )
11.02.2021
Боже мой, волосы у вас просто роскошные! Love
11.02.2021
Благодарю! Это был долгий я тяжкий труд)
11.02.2021
У меня есть филлер от Лореаль, очень люблю. В таком же формате. Эта водичка тоже заинтересовала. Волосы шикарные у вас
11.02.2021
Какая красота Love волосы, выглядят просто потрясающе Love Я о таком средстве слышу впервые, но вы смогли меня заинтересовать
15.02.2021
Действительно очень красиво 😍 но у вас и до волосы шикарные 👍
15.02.2021
Прямо инновация какая-то, попробую найти)
16.02.2021
Эффект просто потрясающий, волосы шикарны)
19.02.2021
Какие у Вас роскошные волосы, просто мечта!
19.02.2021
20.02.2021
Боже, какие у вас красивые волосы, тоже хочу опробовать это средство теперь!
20.02.2021
Благодарю! Есть кстати более бюджетные ламиллярные воды, но я их не пробовала. моя просто супер, но опять же надо учитывать исходные данные волос. Ради экономии я бы с подругой взяла на пополам) всё-таки водичка очень уж дорогая Smile
20.02.2021
Ох, мои волосы вроде длинные (ниже плеч), но очень уж тонкие и редкие. Трое детей и как ни ухаживаю за своими "косами", все равно как было уже не становится, увы)
20.02.2021
Блонд👱‍♀️ просто восхитительный и замечательный блеск✨. Это очень смело 👑 - опробовать такие новинки.
Эффект просто потрясающий! Тоже захотелось приобрести после Вашего отзыва)
  • 24.03.2021
    Как только на просторах интернета я увидела это средство - сразу же решила купить. Отзыв в интернете был всего один - только на этом сайте и то, у девушки, писавшей его, видимо, волосы итак прямые.
  • 06.12.2020 - 10:07
    Салонная процедура у вас дома - это просто БОМБА, мгновенный результат, ухоженных волос
    Добрый день. Сегодня хочу Вам рассказать о весьма неплохом средстве. Мне о нем рассказала мой парикмахер, после окрашивания она мне нанесла это чудо средство, и после него волосы выглядели отлично.
  • 16.07.2015 - 05:40
    Что это было? Уход, который не ухаживает, или стайлинг, который не укладывает? Или в Керастаз сами не поняли, раз пишут такие нелогичные инструкции?
    Да что такое с этим Керастаз, ни одной линейки еще не было, где все продукты были бы удачными. Что-нибудь одно всегда превосходное, одно совсем не очень, ну и парочка средних. Так себе статистика, а я все покупаю и покупаю… С линейкой Densifique тоже самое.
  • 04.07.2020 - 15:04
    Не тратьте на это свои деньги !
    Всем привет! Хочу написать отзыв про сыворотку для волос от Kerastase , а именно про Resistance Therapist Serum !!! Покупала я ее насмотревшись хвалебных отзывов в интернете ! Уж так ее восхваляли и рекомендовали , что пройти мимо было очень сложно !!!
  • 02.09.2020 - 19:08
    СЫВОРОТКА KERASTASE GENESIS против выпадения волос.
    Добрый день) Хочу поделиться отзывом по поводу нового для меня продукта - СЫВОРОТКА KERASTASE GENESIS. Примерно 7 мес назад я столкнулась с тем, что в сливе стала находить все больше своих волос.
  • 23.05.2013 - 14:39
    Шампунь на ТЕРМАЛЬНОЙ воде и с сертифицированными НАТУРАЛЬНЫМИ компонентами дает мои волосам невероятный блеск и красоту, жаль что присутствует небольшое НО + фотоколлаж волос, состава
    Аптечную косметическую марку "Кора " попробовать хотелось давно и мое знакомство началось с шампуня .Шампунь производится компанией ООО "Фитопром" г. Москва.Объем 250мл. Цена 258 руб, покупала в аптеке.Изготовлен по ГОСТу, натуральные компоненты имеют сертификат ECOCERT (Франция).
  • 23.11.2014 - 00:03
    Полынь... теперь и в гидролатном обличье!
    Покупала приблизительно за 50 рублей, в объёме 100 мл , но цена крымская, так что в других регионах и через и-маги может быть дороже. Внешность: Распылитель не самый удачный, просто брызгать на лицо будет не совсем удобно, поэтому я предпочитаю наносить средство на ватный диск и потом протираю им…
  • 10.03.2015 - 16:28
    средняя фиксация и высокое качество
    Пользуюсь средствами для укладки волос ну очень редко! Если конкретно, то два раза в год, и оба раза - ближе к Новому Году: когда делаю прическу на новогодний корпоратив и на вечеринку непосредственно по случаю.
  • 19.08.2016 - 21:40
    Мечтала о натуральной розовой воде, мечты сбылись?
    Долгое время хотела попробовать натуральную цветочную воду. Такие тоники сейчас можно найти везде и всюду, но так ли они хороши? Я решила заказать свой на сайте iherb, и даже там есть несколько видов. Но для меня важен был полностью натуральный состав. Посмотрим, что же я получила в итоге.
  • 04.10.2015 - 08:19
    Розовая вода - просто тоник или нечто большее?
    Всем привет! Наверное, продукт, о котором я сегодня расскажу, привычнее для многих было бы назвать гидролатом, ведь Розовая вода от болгарской компании Rozwell есть не что иное, как натуральная вода, полученная путем дистилляции Розы Дамасцены. Вот что пишет о ней производитель .
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 10.02.2021 - 07:53