Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 23:48

месяц или более
    206 рублей

Ниблер - незаменимая вещь!

Малыш оценил это изобретение с первого укуса.

Мы его называем соской с дырочками.

Выглядит он ,действительно, как соска с ручкой и колпаком.

Ребёнку очень удобно держаться ручками за ручку ниблера и грызть.

Я выбрала с силиконовой сеточкой. Понравилось,что сеточку можно кипятить, ее не прокусывает сын даже семью зубами. Сеточку можно заменить на новую силиконовую или на тканевую при необходимости.

Вообще ребенок к соске не привык. Не брал ее с рождения.

А ниблер очень даже понравился. В него мы начиняем яблоко, грушу, банан.

Малыша занимает общение с ниблером минут на 10 точно, пока не закончится его содержимое.

Ниблер выполняет следующие задачи:

• Ребенок учится жевать
  • Малыш чешет десна
  • Благодаря удобной конструкции, ребенок не подавится кусочком,а выдавливает постепенно сок и мякоть

Силиконовую сеточку можно стерилизовать 3-5 минут. Материал гиппоалергенен,не впитывает запах, немного окрашивается от продуктов.

Сложно представить,что делали наши мамы и бабушки без такого гаджета... Однозначно, рекомендую родителям малышей использовать ниблер с началом прикорма.

Rinnna777рекомендует
Официальный представитель Multidom
17.03.2020
Спасибо за отзыв о нашей продукции.
01.01.2021
Ниблер - незаменимая вещь!

Это точно!
  • 15.03.2019 - 15:54
    По ней сразу было видно, что она не сможет расколоть орех
    Я ем очень много грецких орехов и однажды мне потребовался дополнительный орехокол. Я начала искать на полках магазинов агрегат, который был бы похож на мой советский проверенный орехокол.
  • 08.09.2019 - 17:58
    Обновки для моей кухни - не заменимая штука в очень хорошем исполнении
    Всем привет! Пришла пора менять мою любимую подставку для столовых приборов. Увы, она проржавела и отошла в мир иной))) В Ашане нашла похожие, но хотелось чего-то нового и тут на глаза попалась вот такая подставка... В чем же её отличие от остальных? Чем же она мне приглянулась?)) Первое.
  • 30.04.2020 - 09:49
    Прост и гениален! Настоящая находка!
    Домашнюю выпечку я люблю, но ненавижу отмывать от неё противень: там все вечно прилипает намертво, пригорает и потом это надо отмачивать, а потом оттирать. Но недавно я по совету мамы прикупила антипригарный лист. Взяла довольно простой, стоил он чуть больше 100 рублей.
  • 21.09.2020 - 12:46
    Деньги на ветер!
    С детства увлекаюсь кулинарией. Очень люблю печь всякие торты, кексы, пирожные. В связи с этим дома у меня постоянно водятся различные приспособления для кондитерского дела. Некоторое время назад мой старенький кондитерский мешочек вместе с кондитерским шприцем потерялись при переезде.
  • 12.08.2021 - 14:28
    Ниблер с силиконовой сеточкой.
    С введением первого прикорма встал вопрос о том, как же давать ребёнку некоторые продукты в свежем виде, когда зубки у малыша еще не выросли. Я перечитала множество отзывов и форумов в поиске идеального ниблера, чтобы сеточка не рвалась, чтобы ребёнок не мог с лёгкостью его открывать, чтобы было…
  • 23.09.2021 - 00:28
    Не знаю чтобы я делала без этого приспособления! Незаменимый помощник для мам и безопасный прикорм для малышей.
    Доброго времени суток, друзья! Те у кого есть дети, знакомы с вводом дополнительного прикорма для ребёнка. Если с овощными пюре более или менее понятно, то со свежими фруктами, овощами и печеньем не все так просто.
  • 23.01.2018 - 11:14
    Вкусно и безопасно!
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать об очень полезной как я считаю вещи для малыша. Героем отзыва стало приспособление под названием НИБЛЕР. Приобрела его в дочках сыночках в районе 240р. Долго думала между этим вариантом и вариантом из силиконовой насадки. Остановила выбор все- таки на этом.
  • 04.12.2016 - 04:51
    Ищете детский ниблер? Какой лучший ниблер? Munchkin (манчкин). Для меня - однозначно.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о нашем сеточном ниблере Munchkin (Манчкин): До его появления у нас был силиконовый ниблер, который мне совершенно не понравился. Точнее, он не понравился моему сыну, который не хотел его не то что "жевать", он даже и не особо-то его и "пробовал на вкус".
  • 29.05.2013 - 07:44
    Безопасный переход к взрослой пище (+ фото малыша за любимым делом).
    Ситечко для кормления Canpol babies, или как его еще называют ниблер, купила, когда начала прикармливать своего сыночка. Покупкой более, чем довольна, т.к.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 17.07.2021 - 19:23
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.