Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:37

Всем Привет!

Как оказалось, самая обычная овсянка может быть не только полезной, но и вкусной! Раньше я брала га завтрак кашу Быстров или Дядюшку Бишопа - вкусно, но дороговато (и все же есть вкусовые и ароматические добавки, а это не всегда хорошо)

И тут я наткнулась на эти хлОпушки, точнее подруга угостила на завтрак.

Это мало того, что съедобно, но еще и вкусно!!

и очень проста в приготовлении, не надо стоять возле плиты!

Я беру хлопья Ясно солнышко №2.

Мой рецепт таков:

- 4ст.ложки хлопьев

- 1/2 ст.ложки сахара

- немного соли

-1 стакан молока (чтобы покрывал хлопья)

- все это смешиваю в миске и в микроволновку на максималку на 2минуты.

Можно также добавить на усмотрение фрукты, цукаты или варенье.

Рекомендую всем попробовать))

Цена за пачку ок.40руб

Спасибо, что заглянули))

см.также Мюсли "Эпоха злаков" Фруктовый сад - любимые мюсли!! ❤❤❤

Smashing_catрекомендует
21.11.2013
Это очень хорошие и полезные хлопья! Tongue
21.11.2013
на данный момент - в фаворитах на завтрак))
21.11.2013
Smashing_cat,тоже иногда варю на завтрак Wink
  • 21.04.2017
    Кашу не люблю вообще, но недавно познакомилась с овсяными хлопьями Ясно солнышко (благодаря маме). Она часто готовит эту кашу на завтрак. Попробовала и понравилось. К ней же приучила и ребенка.
  • 28.01.2015
    Овсяная каша - это кладезь витаминов. Это полезный и питательный завтрак. И к тому же очень вкусный. Я всегда покупаю овсяные хлопья "Ясно солнышко" среднего размера. Кашка получается очень и очень вкусная. Нежная, без комочков. Уплетаю за обе щеки. Варится она быстро, за 5 минут.
  • 18.11.2013
    Овсяные хлопья "Ясно Солнышко" 2 покупала за 44,25 руб . (500 грамм) в магазине Пятёрочка (Набережная Федоровского 7, Нижний Новгород). Хлопья очень высокого качества, свежие и вкусные, без мусора, не горчат.
  • 14.09.2013
    Сколько ни пробовала заменить эти хлопья на какие-то другие, всегда возвращаюсь. Помол хлопьев, время приготовления самые оптимальные. О том, что овсянка полезна, знают все, но не все хотят варить кашу. С появлением мультиварки пороцесс приготовления упростился до безобразия.
  • 14.03.2020 - 11:52
    Глютен имеется, учтите это перед покупкой
    Это мой второй отзыв о данном продукте. Первый был о традиционных овсяных хлопьях, выпускаемых компанией Русский продукт.   С тех пор протестировала геркулес от разных производителей. Самая последняя от "Ясно солнышко":     Продукт Петербургского мельничного комбината. Есть и упаковка побольше.
  • Идеальная каша для полноценного питания. Это вам не бэпешка, а самый настоящий горячий завтрак. Фото приготовления
    Как часто мы в рабочей суете забываем полноценно покушать, поэтому день надо начинать правильно, и завтрак - прямое этому доказательство. Получив полноценный завтрак, организм заряжается энергией и до обеда мы в полную силу занимаемся рабочими делами.
  • 19.08.2016 - 08:53
    Здоровый и полезный завтрак для всей семьи - овсянка! А овсянка с отрубями - тонкая талия у мамы! Мои рецепты.
    Здравствуйте!   Всем давно известно: и приверженцам здорового питания, и их противникам, что самая полезная крупа - это овсянка и гречка. Поскольку гречку я не очень люблю и могу поесть ее раз в две недели, лучший завтрак для меня - это овсяная каша.