Опубликовано 29 Август, 2017 - 08:08

🐀 🐀 🐀 🐀 🐀 🐀 🐀 🐀 🐀

Думаю каждый хоть раз видел эту рекламу про отпугиватель грызунов и насекомых.

После такой рекламы я просто загорелась приобретением этого чудо- средства т к. летом в жару мы страдаем от наплыва жуков. Они лезут из щелей и от них невозможно избавится.

Заказывать в интернете мне не хотелось. Дорого, да я и не доверяю таким заказам.

Место покупки- хозяйственный магазин.

Стоимость- 550 рублей

Назначение- отпугиватель насекомых и грызунов.

Радиус действия- для насекомых 15 м, грызунов-50 м

Внешний вид

Устройство слегка напоминает раптор. Вот только вставлять в него ничего не нужно. Никаких батареек. Работает от электричества.

Удобный и компактный.

Прибор имеет два индикатора :

🐁 Для грызунов

🐞 Для насекомых

В набор входит инструкция по применению. Прочитав один раз все встаёт на своё место и становится понятным

Принцип действия

Устройство распространяет ультразвуковые электромагнитные (цифровые) импульсы по всей электропроводке в доме. Они воздействуют на центральную нервную систему грызунов и насекомых, заставляя их чувствовать дискомфорт. Спустя одну-две недели вредители покидают квартиру или дом навсегда.

Звук есть.

Если использовать против жуков-практический не навязчивый.

Если переключать на борьбу с грызунами- звук становится сильнее и противнее.

Сразу хочу сказать,что с этим средством мы перестали видеть жуков. Они просто пропали. Сразу после первого применения.

Эффект есть.

Но вот на комаров он не действует хотя устройство заявлено против этого. Как кусались,так и кусались.

Против грызунов проверить не удалось потому что у нас их нет.

Устройством я довольна

☑️ Действенное. Подошло против жуков и полностью оправдало ожидания.

☑️ Не шумное. Звук не мешает спать и не раздражает. Если ставить на борьбу с насекомыми

☑️ Компактное и удобное. Никаких розеток,никаких проводов.

☑️ Никаких неприятных запахов и химикатов.

☑️ Безопасно для людей и животных. За исключением домашних грызунов.

Снимаю минус за то,что не справляется с комарами, но я все же рекомендую его.

Первый раз за долгое время я наконец нашла средства которое выгнало жучков паучков из дачного домика.

Достоинства
  • Безопасное
  • Действенное
Markisa Carabasaрекомендует
  • 04.12.2014 - 22:34
    Даже пауки разбежались!
    Заказала я эту штуковину ради интереса. Реклама всё таки работает! Но ,правда, заказывала не за бешенные деньги, а на Али. Заказывала здесь- ru.aliexpress.comitem2014-New-Arrival-Hot... . Обошелся мне этот отпугиватель около 3 $. Сейчас немного дороже.
  • 02.05.2019 - 12:20
    Что делать когда уже атаковали насекомые и грызуны? Не покупайте leomax
    Наслышана я про ультразвуковые отпугиватели. Раньше мы по-старинке справлялись: фумитоксом, лентами-липучками, да спреями защитными. После этой покупки понимаю что и вернемся мы к лентам да спреям. Цена : 990 рублей. Дорогая игрушка с огромным количеством более выгодных аналогов.
  • 29.06.2019 - 21:39
    Средство недорогое и вроде работает.
    Знаю, что многие, как и я, на даче увлекаются садоводством и огородничеством, или выращиванием цветов, а если этим не занимаются, то газон имеют точно. И если кроты портят внешний вид ухоженного участка, то огорчает.
  • 23.07.2021 - 13:24
    Лучшая служба дезинфекции!
    Ребята из Городской службы Дезинфекции - просто профессионалы своего дела! Сдавал квартиру молодым парням - студентам: не прошло и пол года, как развели кучу новых "жильцов", таракашек. Надоело с ними бороться уже, война была не на жизнь, а на смерть ( с жуками, не студентами).
  • 04.02.2014 - 17:14
    Никого он не отпугивает.
    Услышали о том, что есть ультразвуковые отпугиватели насекомых и решили купить. В теплое время года мы часто выезжаем на природу и не любим пользоваться химическими инсектицидами. И если бы ультразвуковой отпугиватель сработал, это могло бы заметно прибавить удовольствия от нахождения на природе.
  • 24.05.2015 - 08:20
    Ультразвуковой или его называют еще электрический отпугиватель грызунов. Где проще купить на ТВ-шопе или на AliExpress. Вся ПРАВДА после года использования!
    Привет мои дорогие. Наступило лето, тепло и все ринулись на дачи и огороды. Сейчас у нас во всю дачные посадки и мы начинаем бороться с вредителями. Сегодня речь пойдет о ультразвуковом отпугивателе для грызунов . Расскажу действительно ли он работает и от чего помогает.
  • 25.05.2014 - 08:03
    "Мышкиииии, комарикииииии, сюда, сюда и как иногда полезно ошибаться!"
    Скоро лето, а значит комарики, комарики и ещё раз комарики. У нас ещё и водоём рядом с домом. Иногда комаров столько, что кажется унесут. Всякие рапторы и тому подобное не помогают. Вот и решила, что такой китайский помощник облегчит нашу не легкую жизнь. Пришел приборчик быстро.
  • 25.06.2014 - 13:49
    Журнал "Настоящие насекомые и их знакомые"
    Познавательный журнал для детей. Однако есть существенный минус. Некоторые номера дублируются. Например, 13 и 23. Так при выпуске 13 номера было выпущено 2 журнала: азиатский сверчок и цикада-фонарница. Та же самая ситуация с 23 номером.
  • 24.07.2014 - 20:28
    Сено с жасмином, с виду - отличное. Но очень мягкое!
    Приобрела это сено из-за своей капризной шиншиллы, поскольку от своего постоянного сена он отказался. Долго выбирать не пришлось, потому как знаю предпочтения своего питомца. Главное, чтобы сено было зеленым, с жасмином или розой, не прессованное.
  • 21.07.2021 - 13:08
    ⚡ Мой домашний косметолог - компактный, лёгкий и красивый массажёр Olzori E-Molli • Как работают токи EMS и чем отличаются от микротоков? • Использование на коже 30+ ⤵️
    Я люблю различные гаджеты для ухода за кожей и долго смотрела в сторону токов для домашнего использования. Выбирая между микротоками и токами EMS, я отдала предпочтение последним.
  • В лес и на природу без него ни шагу ✨Средство репеллентное Gardex Extreme Аэрозоль от всех летающих кровососущих насекомых и клещей✨ Экстремальная защита
    Добрый день! С того времени, как тепло установилось я стараюсь все больше и больше времени проводить на воздухе, природе. Долгие прогулки по парку, работа в саду, грибы- ягоды, пробежки- одни из моих самых любимых летних занятий.
  • 01.06.2021 - 21:57
    Стоит ли приобрести!?😱 Вроде бы и хорош....но что то вот смущает!😅 Куча фоток с моим "Самоучным маникюром" Как не убить ногти новичку или самоучке) Довольна ли я данным агрегатом?+много фото маникюра от самоучки в домашних условиях.
    Всем привет!) Сегодня я решила поделиться своим неоднозначным мнением от пользования данным аппаратом. Но сначала предыстория: Аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком меня заинтересовали ещё года 3 назад, когда я сама регулярно посещала Мастера-маникюра) С каждой последующей процедурой, процесс…
  • 23.05.2021 - 13:02
    Нужна ли такая покупка? Держатель фруктов и овощей Trixie для птиц и грызунов.
    Держатели для овощей и фруктов для клетки были куплены наверное полтора года назад, а может даже и больше. Сразу хочу сказать, по моему опыту, это нужная штука, а когда в комплекте их две, вообще замечательно, но вот данный товар мне не прослужил и пол года.
  • 09.06.2021 - 10:41
    БИОКИЛЛ защищает растения от вредителей, подходит для всех садовых культур и цветов
    Всем доброго времени суток! На даче я выращиваю множество овощей, среди них томаты, огурцы и капуста, на которую каждый год нападают насекомые-вредители, обратившись в магазин для садоводов мне посоветовали препарат "Биокилл" именно о нем сегодня я расскажу более подробно.
  • Комфортный костюм для летнего похода в лес, поле, на озеро, речку. В нем НЕ ЖАРКО! С высокой защитой от насекомых. Хлопковый комплект - идеальный воздухообмен.
    Всем здравствуйте! Комплект женский BOEVOY TRIKOTAJ Boevoy tx10, арт.x250b30124, с защитой от комаров, гнуса и других насекомых. Я поклонник леса, за грибами, ягодами - на весь сезон в лесу. Рыбалка, охота, да и просто прогулки. Березовый, хвойный, смешанный лес - я бываю в каждом и часто.
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 13.06.2021 - 23:42
    Щипцы SCARLETT Top Style SC-HS60599 | Романтичные мягкие локоны или прямое полотно волос - выбирать тебе ;)
    Девушки - существа непостоянные. То хотят накрутить, то выпрямить волосы, сделав их гладкими, словно жидкое стекло. SCARLETT прислушались к мечтам покупательниц, поколдовали и создали стайлер 2 в 1, в котором сочетается выпрямитель и щипцы для завивки.