Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 14:54

Я верна сайту "Гуд Кук" уже лет 9, и не променяю его ни на один другой. Причин несколько: разнообразные рецепты, четкие рекомендации, понятные объяснения.
Поскольку я работаю копирайтером, мне известно, как пишутся рецепты для многих других кулинарных сайтов. Дело в том, что добиться уникальности при написании кулинарного рецепта очень сложно, поэтому многие сайты идут на хитрости: опускают важные подробности, изменяют количество ингредиентов... Стоит ли удивляться, что в результате вместо вкусного блюда получается какая-то гадость?
А данный сайт - для людей, а не для поисковых машин. Здесь все точно. если что-то не получилось, можно задать вопрос в комментариях и выяснить, в чем же была ошибка. Ирина пошагово фотографирует процесс приготовления, чтобы не возникало лишних вопросов. И в результате блюда получаются ВСЕГДА!
Пожалуй, у меня не было ни разу, чтобы я осталась недовольна рецептом. Шоколадный торт, фруктовые пироги, супчик из брокколи, интересные салаты, грибочки по-венесуэльски... всего не перечислишь. Тесто для пельменей я готовлю только по рецептам с этого сайта - а раньше мне ни разу не удавались домашние пельмени. Тесто для пирогов - тоже. И это только то, что я готовила в последнее время, поэтому сразу вспомнила.
Одним словом, рекомендую!
Достоинства
  • Все получается!
  • Множество рецептов на любой вкус и кошелек
  • Отвечают на любой вопрос по приготовлению блюда
  • Очень точно указан состав
  • Пошаговая инструкция приготовления
01.02.2013
Таинственный Остров, загляну туда, обожаю готовить! Smile
07.03.2014
Спасибо Вам за такой хороший отзыв, теперь точно туда буду постоянно заглядывать!