Бренд: FUJIFILM
Кол-во мегапикселей: 14,2
Оптическое увеличение (zoom): 3
Подробности
Опубликовано 4 Декабрь, 2010 - 00:07

при покупке фотоаппарата я искал хорошее качество видео и высокое разрешение по доступной цене! выбор упал на FinePix AV150 Fujifilm! первое впечатление это хорошая картинка на ярком и контрастном экране! он очень неплох в дизайне! очень быстрый процессор! короче говоря это то что я искал! фотоаппарат хороший делает снимки очень быстро! потому что фокус настраивает постоянно! батареи я купил аккумуляторные по 2100 миллиампер каждая! при зарядки на всю ночь хватает очень на много! причем я посмотрел настройки и меня возмутило то что при переключении режимов с авто на другие качество фотоснимка падает, собственно это все не так и нужно для меня эти режимы съемки! но видео снимает отлично не подвисает! только при просмотре на нем видео тихий динамик при шуме будет не очень хорошо слышно! только вот минус видео в том что если пользоваться зумом во время съемки звук пропадает. когда батарея садиться он оставляет объектив выдвенутым! и приходиться ждать немного чтоб батарейка отдохнула и задвинула его обратно! в целом фотик хороший! не пожелел ни разу что купил именно его! и вам советую купить именно эту модель!
Достоинства
  • Качество
  • Скорость
Недостатки
  • Малый зум
stigi818mailruрекомендует