Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 06:12

Делая покупки в интернет-магазинах, само собой хочешь чтобы заказанный товар пришел быстро и в целости. Так уж сложилась репутация Почты России, что выбирая между ней и другими ТК, склоняешься больше к последним.

Заказываю линзы я всегда с одного интернет-магазина много лет. Всегда доставку выбирала почтой России. В этом месяце заказ перевалил за 5 тыс, а для таких доставка бесплатная, но не почтой, а ТК Боксберри. Ранее я не слышала об этой компании, но рискнула.

Заказ шел дольше Почты России, но не критично, на неделю. Хорошо что доставка только пункта выдачи, курьером еще пришлось бы подождать, и не мало, судя по отзывам.

Посылка отслеживалась.

В день прибытия пришли уведомления на почту и по смс.

Отстояв очередь в жутко душном пункте выдачи я получила нечто, едва держащееся чтобы не развалиться.

Сбоку дыра, картон весь сморщен, видно что сильно придавили:

Скотч, которым обклеена посылка либо порван, либо специально вскрыт.

От того чтобы не развалиться, коробку спасала только бумажка:

Которую я отогнула и посылка буквально распалась.

К моему удивлению заказ пришел в полном объеме, помялся только раствор немного. Красть не стали, вероятно из-за специфического товара. Либо мне просто повезло.

В саму ТК я обращаться не стала, написала только в Иноптику, откуда заказывала линзы. На что они ответили что направят жалобу в Боксберри. Но я с этой ТК больше дел иметь не буду. Ужасное обращение с посылками, судя по тому, в каком виде пришла моя.

Не рекомендую эту ТК, это я линзы заказала, а кто-то может и что-то более ценное ждать, а получит месиво.

simkapimkaне рекомендует