Опубликовано 30 Май, 2013 - 22:21

Как у всех людей бывают такие моменты, что готовить или катастрофически не успеваешь или совсем не хочешь.В такие минуты на помощь приходят малоаппетитные в замороженном виде полуфабрикаты или всем знакомые йогурты. Получилось так, что у меня не было времени особо думать над ужином и приводить задумки в исполнения.Тогда в холодильнике и нашлась упаковочка сосисок, а к ним и картошечка намялась.
Про сосиски что могу сказать: в меру соленые,чувствуется подкопченный оттенок, как будто "с дымком", сытные-двух хватает для утоления голода ( при наличии гарнира), цена не очень дорогая-за 400 грамм-120+- рублей.Состав... не сказать, что отличные, но неплохой, привожу его ниже-судите сами.
говядина,свинина,белковый стабилизатор,яйцо, молоко сухое, соль поваренная пищевая,крахмал, специи, соевый белок, животный белок, стабилизатор-полифосфат,загуститель-камедь рожкового дерева,каррагинан, краситель-кармин (е 120), фиксатор окраски-нитрит натрия. Рекомендую!
крошка-окрошкарекомендует
как оригинально у Вас картошечка "намялась" Big smile вы специальную насадку использовали?))))
Спасибо:) Это шприц кулинарный был опробован в новой для него роли:) у меня есть отзыв на него, если интересно-посмотрите)
  • 19.04.2018
    Приветствую всех! Для меня сосиски-это неотъемлемый продукт для завтрака. Желательно, чтобы сосиски были вкусными и не дорогими. В магазине Магнит мною обнаружились именно такие сосиски.Это продукцию фирмы "Атяшево" высокий стандарт специально для Магнита.
  • 06.05.2012 - 18:06
    Есть можно (фото и состав)
    Сосиски купили в период акции за 119,90 руб. за 1 кг (меньше не продавали) в вакуумной упаковке. Написано, что упаковано в условиях защитной газовой атмосферы.Изготовлено по ТУ 9213-007-51158470-09.
  • 07.07.2017 - 23:17
    Это еда не для человека. Отрава для вкусовых рецепторов
    Доброго времени суток, читатель.   Расскажу вам о колбасном изделии, которое никогда не надо брать в магазине. Название - сосиски Дорожные фирмы Атяшево.
  • 13.09.2013 - 15:41
    вполне приличные ( фото+ состав)
    Начну с того, что я всегда покупала пельмени изготовителя Атяшево, очень нравятся. Да и сосиски Докторские у нас дома тоже долго не задерживабтся, быстро съедаем и семье нравятся.Недавно, ходя по магазину, наткнулась на соссиски Атяшево с пометкой "Гриль", думаю, дай попробую, авось и…
  • 27.01.2014 - 13:55
    Неплохие сосиски. Фото.
    Сосиски Премиум от Атяшево в вакуумной упаковке. В пачке всего 8 штучек. Изготовлены сосиски из свинины и говядины. Также в составе есть сухое молоко, яйцо, добавлены соль и специи. Ну и конечно же, стабилизатор и фиксатор окраски.
  • 07.12.2015 - 19:13
    После пробы "элитных" продуктов, мне даже стало немного жаль нашу элиту.
    Все-таки мне интересно посмотреть на всех этих рекламных агентов, которые придумывают названия своей продукции, и пытаются пропихнуть ее в массу. Интересно, а если им дать задание обернуть "коровью лепешку" в красивую упаковку, и выставить как нечто элитное, они тоже бросятся писать про…
  • 01.06.2017 - 16:29
    Только прямо с голодухи... или неизбалованным пенсионерам, студентам... тем кто позабыл вкус мяса
    Здравствуйте! Я ем сосиски и меня можно за это расстрелять. Хотя мяса в нашем доме полно и в изобилии. Видать, я гастрономический извращенец. Сосиски Атяшево Ганноверские Приобрела в магазине "Магнит". Цена - 135 рублей. В упаковке - 12 штук, это просто шикарно)).
  • 13.12.2012 - 18:55
    Отвратительные, вонючие сосиски! Микояну - НЕТ! :(
    Черт меня дернул купить эти сосиски. Повелась на "вкусную" надпись на ценнике - молочные со СЛИВКАМИ. Хотя, по цене было понятно, что сосиски низкого качества, но не настолько же! Покупала по цене около 170ркг (взяла на пробу 4 штучки. Хорошо, что не больше!). Для кого-то такая цена - это дорого.
  • 25.01.2013 - 11:39
    Слишком далеко паслись на лугу. Даже кошка отказалась
    Новая марка, рекламная поддержка. Состав оказался приличным более-менее: говядина, свинина, вода, растительный белок и т.д. При том, что выбор в том магазине был небольшой, Клинских любимых не было, у одних вообще в составе было нечто «эмульсия свиной шкурки». А тут мясо на первом месте.
  • 05.09.2020 - 10:56
    ⭐️ Сосиски Рублёвский молочные - станут вкусным дополнением к вашему завтраку.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Мой любимый прием пищи это завтрак, больше всего я люблю омлет и кофечай с тостами или бутербродами. К омлету я покупаю или ветчину или сосиски, добавляю сыр, помидоры или грибы.
  • Вкуснота 🤤🤤🤤
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на сосиски " считалочки" от бренда " Рублевские колбасы и деликатесы". Перед тем, как их варить, я всегда снимаю плёнку. Обратила внимание, что у этих маленьких сосисок необычная прозрачная плёнка, а с " заданиями" для маленьких школьников.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!