Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:58

Доброго времени суток!

Как-то однажды увидела карандаш Гурмандиз у мамы, он был коричневого шоколадного оттенка, и я решила им попользоваться. И понравился! В меру мягкий, рисует не жирно, не царапает веко. После этого случая стала конфисковать его довольно часто. И пришло время ему заканчиваться, тогда я не раздумывая побежала в Рив Гош за новым. Благо, их там много , чему нельзя не порадоваться:-) купила, все хорошо.

Но потом мне понадобился еще черный карандаш, и опять в Рив Гош. Там мое внимание привлек автоматический карандаш черного цвета оттенок 01, тестером нарисовала на руке линию, понравился. И его купила, рублей 60 вроде он стоил. Теперь за стрелки на моих глазах отвечает он. И хочу отметить, что с этой задачей он справляется на 5 с минусом, чем некоторые другие похвастаться не могут. Почему с минусом? Конечно, весь день четкость линии сохраниться не может, и в уголках глаз мажется. Иногда отпечатывается на верхнем веке, но тут уже от формы глаза зависит.

А так, никаких претензий, автоматический карандаш удобнее обычного, точить не надо, хватает надолго. Спасибо, Гурмандиз за такую полезную в косметике вещицу Smile

П.с. оказалось, что карандаша очень мало, он у меня сломался, посмотрела, а там уже и пусто. Сняла балл за малое количество карандаша.

Больше не куплю.

Пользуюсь вот этой подводкой, а вот эту никому не рекомендую!

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Мягкий
  • Невысокая цена
GalinAhрекомендует