Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 09:06

Что может быть лучше вкусного кофе? Правильно - горячий кофе на улице💪 а не тот который остывает моментально в картонных стаканах. Идею о термокружке я вынашивала долго - казалось нет у нас таких морозов. Но эта зима показала, что так бывает не всегда. В этой кружке мне изначально понравилась лаконичность, без лишних деталей и визуального шума. Но взяв её в руки, влюбилась в чуть шероховатое покрытие пластика❤ а эргономичная форма настолько уютно легла в руку, что расстаться с ней казалось невозможно. Ещё большой плюс - откидная крышка, с фиксатором. Очень удобно💪

Проверку на теплоудержание прошла идеально! На прогулке купила кофе, горячая температура держалась всё время пока гуляли. С учётом открывания крышки - прекрасный результат. Объем туда входит до 400 мл. В качестве термоса тоже можно использовать - температура остаётся достаточно горячей до 6-7 часов👏 для дальней поездки - отличная альтернатива термосу. Кружка не протекает! Актуально для мамочек с детьми)) поставив в рюкзак будьте уверены, она не откроется и не прольёт содержимое в сумку))

Достоинства
  • Подходит для подстаканника в машину или коляску
  • Стильный
  • Удобно держать в руке
  • Хорошо держит тепло
Недостатки
  • Не найдено
Ninarecomendрекомендует