Опубликовано 12 Август, 2016 - 09:51

Всем привет!

Каждый из нас сталкивается с проблемой сухих кутикул и каждый из нас наверняка уже перепробовал массу средств для ее увлажнения. И я в том числе:)

И вот, я нашла то, что надо! Масло для кутикулы Jess Nail Cuticul Oil Масло для увлажнения и питания кутикулы надежно закрепилось в моей косметичке!

Почему? А вот почему:

1. Очень удобный тюбик: пластиковый, не очень большой, но и не маленький (12 см в длину, 1 см в диаметре). Удобно носить с собой в сумке, что позволит в любой момент им воспользоваться.

2. Удобная кисточка для нанесения масла. Масло наносится тонким слоем, что для меня несомненно плюс (масло остается только на кутикуле и ногтях, а не стекает по рукам)

3. Эффективность. Масло действительно хорошо смягчает и питает кутикулу. После первого же применения увидела результат: аккуратная, мягкая кутикула.

И к тому же масло предотвращает появление заусенец:)

4. Цена! Покупала в магазине профессиональной косметики всего за 60р.

Спасибо!

Достоинства
  • *доступная цена
  • быстро впитывается
  • легкая текстура
  • отлично увлажняет и питает кутикулу
  • приятный запах
Sasha1751рекомендует
  • 02.08.2016
    Доброго времени суток) Сегодня хотелось бы представить эту милую палочку-выручалочку для всех девушек - масло для кутикулы Jess nail professional, питающее и увлажняющее нежную кожу наших пальчиков.
  • 03.01.2016
    Масло для кутикулы Jess nail преобрела при очередном походе в солярий, мой интерес сразу разыгрался при виде цветных карандашей! Мой выбор, как и у большинства девочек пал на розовый) С этим брендом я столкнулась впервые и не чуть не пожалела, как оказалось они выпускают очень много…
  • 30.08.2016
    Достоинства: удобное нанесение, компактный размер Недостатки: нет Маленький, тоненький, компактный карандаш-аппликатор с маслом для кутикул. Благодаря своей форме, его легко можно хранить в косметичке с косметикой ежедневного использования.
  • 04.08.2016
    Всем доброго времени суток! Пишу отзыв о масле для кутикулы от Jess Nail. Мало знакомая фирма? Да. Наткнулась на нее в местном магазинчике этой зимой. Нуждалась вот тогда в масле для кутикулы. Стоит онo около 90 рублей.