Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 12:06

Я очень рада, что купила эти тени. Раньше пользовалась только румянами "буржуйскими", а теперь и тени их покупать буду. Долго не могла найти тени светло-бежевого натурального цвета, без блесток и перламутра, пря проблема какая-то - гламур просто везде. Наконец нашла! Идеально наносятся, экономно расходуются, мягкие, не крошатся, на глазах - "натуральный" макияж (для меня они - основные). На веках смотрятся нежными, бархатистыми, теплыми, естественными. Сочетаются абсолютно с любыми цветами, хорошо растушевываются, смешиваются. Удобно, что есть зеркальце. По опыту с румянами - прослужат очень долго, и коробочка прочная, можно с собой таскать в сумке, не боясь, что раскроется-развалится. Придет время покупать очередные - куплю их опять.
Наталья715рекомендует
04.05.2011
надо будет посмотреть такой цвет, а то я в поисках закончившегося кремово-белого..)))
12.12.2012
А номер теней почему не пишете? )
Какой номер оттенка?
  • 25.01.2014
    Покупала эти тени очень давно в Ашане. В то время они обошлись в цену где-то за 300 рублей. Оттенок 92 gris paillettes (серый). Коробочка лёгкая, удобная, есть маленькое зеркальце, спонжик. Тени с блёстками. Текстура очень твёрдая, наносить их на веко одно мученье. Блёстки сразу же осыпаются.
  • 06.10.2010
    Ассортимент теней Буржуа поистине разнообразен: сочные, яркие, глубокие цвета. Думаю, что каждая девушка найдет для себя подходящий оттенок. Эти тени для век - одни из моих самых любимых. Я для себя выбрала пару оттенков: темные почти черные и темно-свекольные.
  • 07.01.2011
    у меня такие белые, уже давно, пользуюсь. для уголка глаз или под бровь. хорошо наносятся, держатся, с перламутром, красиво в общем. рекомендую
  • 30.12.2010
    У меня нежно розовые такие тени. Купила я их случайно, хотелось чего то запеченного)))) Цена конечно у них достойная, но они того стоят!! Расходуются очень экономично, даже при влажном способе нанесения. Так вот об оттенке и о названии поста. Оттенок неееежно розовый, почти белый. Очень приятный.