Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 19:01

Точную стоимость не вспомню, но она колеблется в пределах 70-100 рублей.

Объём оптимален — 200 мл.

Дизайн светлый и как бы намекает на чистоту и свежесть.

Дозатор первоначально был с защитной заглушкой, но я её давно выкинула, поскольку в поездки это мыло брать с собой не собиралась.

Кстати, очень даже удобный дозатор, одного нажатия достаточно, чтобы выдавилось адекватное количество мыла.

Официальная информация с этикетки.

Состав для знающих.

Само мыло представляет из себя прозрачный гель оптимальной консистенции, когда и с руки не убегает, но достаточно жидкий, чтобы хорошо выдавливался и распределялся по коже.

Затрудняюсь охарактеризовать чем именно пахнет это мыло. Пахнет как-то двояко, потому что обычно ароматы такого плана принято причислять к свежим, они ассоциируются именно с намытостью, однако, не могу не заметить, что запах всё-таки резковат, но меня устраивает такой аромат, ведь в целом он приятный.

Применение. Гель нормально размыливается, и хорошо очищает, при этом не причиняя никакого дискомфорта интимным зонам. Не было ни сухости ни раздражения, после применения оставалось лишь ощущение чистоты.

Вердикт. Очень даже достойное мыло для интимной гигиены по скромной цене, мне оно понравилось, ставлю твёрдую четвёрку. Рекомендовать стану, и сама, возможно, ещё повторю его покупку.

Femme Fataleрекомендует
01.11.2018
У меня сейчас такой же, мне тоже нравится!
01.11.2018
у меня тоже такое было, хорошее!
02.11.2018
Буду знать, что хорошее средство!
05.11.2018
Вполне достойное средство.
30.11.2018
ВСЕМ спасибо за внимание к моему отзыву!!!