Опубликовано 23 Март, 2010 - 14:41

Честно говоря мне не нравится эта мода на брюки и джинсы с заниженной талией, вся спина голая и колготки торчат на пояснице. Особенно весной, когда ещё и курточки коротенькие. Хорошо, что производители к модным брючкам и джинсам придумали колготки с заниженной талией. Сначала я думала, что колготки с заниженной талией будут неудобными, но купила Колготки INCANTO Innamore Sensi 40 и мне понравились,быстро привыкла, удобные, тянутся хорошо, резинка мягкая не давит, когда сидишь. По качеству - обычные эластичные колготки. В целом довольна.
Достоинства
  • мягкая резинка, не впиваеся
  • не дорогие
Верескрекомендует
  • 17.01.2014
    Колготки ужасные, поясок очень слабый, можно сказать что просто сползают вниз.НУ ЕСЛИ ВАМ НЕ ДОСТАТОЧНО СЛОВ, ТО ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ЛОРП Р П РРОП ОАПОР Р ЛОВР ЛОРП Р ЛОЛОРПШГКРДЛР Р РА Р ОР ДРП ГКРПКГШ РПЛОРА ОРП ШО АЩШКШГ ОШОП П РР ОЛ ШГШУКН ШГОРОЛ ШГРШГКНП ШРШР ЗУХЗДЯЛВТРАЛ ОРК0КШЗЩЦУОАШГ4Н984У
  • Как всегда: моё случайное знакомство с этими колготками связало прочными узами ))Поздно вечером, покупая продукты в супермаркете, вспомнила про колготки. Среди колготок в 40 den выбор на стенде был невелик.
  • 23.03.2010
    Я очень рада, что открыла для себя колготки "Innamore" от производителя "INCANTO". Не знаю почему, но они очень дешевые, а по качеству такие же как и все остальные марки Омса, Сиси, Голден Леди и та далее..Средняя цена этих колготок Innamore 100-120 рублей, что не может не радовать.Но самый большой …