Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 16:22

…потому что «пережарены».

Лежала такая упаковка у кассы. На ценнике стояло что-то в районе 25 рублей, так что «за 25 рублей и выкинуть не жалко».

По вкусу напомнили эти «365 дней» чипсы мою навязчивую идею «как на Витебском вокзале». Продавались там такие прямоугольные, в картонных коробках. Это когда город ещё Ленинградом назывался. Следовательно, на вкус они неплохи. Очень даже. И соли не мало и не много.

Но есть и недостатки.

Пережарены. Тёмные слишком. И на вкусе это тоже отражается.

Масло. Его много. Тоже сильно влияет на вкус. На мой взгляд, не должно масло чувствоваться в чипсах. Даже если без него их не получить.

Отсюда мораль.

Есть чипсы с солью «365 дней» можно. Но они не идеальные, как «чипсы с Витебского вокзала», и не настолько интересны, как распространённые нынче Лейсы и прочие фиговины из рекламы.

Достоинства
  • -дешево
  • В меру специй
Недостатки
  • Много масла
  • Пережарены
steelslifeрекомендует
Как вы это едите....
Стараюсь не есть чипсы из за их вредности, но, надо признать, эти весьма вкусные))))
Как говорится на вкус и цвет...
16.04.2015
Дешево и сердито. Big smile Не пробовала такие чипсы еще. Спасибо за отзыв Wink
18.04.2015
Да мне тоже чипсы давно удовольствия большого не доставляют. В этих ещё и масла много.
Но сам факт, что они не так ужасны, радует :Е
  • 14.11.2013
    Не надеялась на особую вкусность и натуральность. Лапша быстрого приготовления той же марки не понравилась, например. Самый важный плюс, можно сказать не имеющий аналогов - умренное использование вкусового наполнителя, а то и его отсутствие.
  • Наша семья особо не ест чипсы, ребенку стараюсь такие вещи редко покупать.. Но порой бывает (особенно наш папа любит покупать такие вещи).... Чипсы стоят около 30 рублей, в пачке 90 грамм... Упаковка самая простая, ничего в ней нет особенного... Но чипсы очень вкусные!
  • 30.06.2015
    Очень вкусные чипсы по доступной цене! Пакетик массой 90 гр стоит всего 26 рублей. За эти деньги я готова была ко всему. К тому, что чипсы окажутся горелыми, раскрошенными или ядовито-желтого цвета, например. Опасения не подтвердились - внешний вид продукта безупречен!
  • 14.01.2015 - 00:11
    Сравним с Pringles!?
    Любите ли вы чипсы Принглс??? Мне кажется тех, кто не любит - по пальцам пересчитать вполне можно В моей семье чипсы очень любят. Но мы стараемся придерживаться здорового образа жизни, поэтому покупаем их очень редко...Раньше при случае покупали "Принглс" )) Уж больно нам нравилось, как они…
  • Отзыв №64 на товар 365 дней!!! Чипсы со вкусом сыра- возьмем ли повторно?
    Здравствуйте! У меня хобби- писать на товары фирмы 365 дней. И даже если про аналогичный товар я писала (чипсы 365 дней с солью ), то про Сырные чипсы я все равно хочу написать!!!   Цена на чипсы 365 дней 29,69 рублей, одинаковая для всех вкусов. Понятно, что в разы дешевле конкурентов.
  • 09.09.2016 - 16:29
    Вкусный и недорогой!
    Томатный сок просто обожаю. Вообще так сложилось, что у нас в семье его любят практически все. Самый мой любимый это марки Любимый сад. Но, когда в очередной раз в сети гипермаркетов Лента его не оказалось, я решила попробовать сок марки 365 дней.
  • 01.06.2020 - 16:46
    отличный перекус и дополнение к основным блюдам
    Приветствую! Магазин вкусвилл продолжает радовать качественными и вкусными продуктами. Не стали исключением и обычные картофельные чипсы. Я впринципе чипсы не ем, но бывает так, что приходится полдня мотаться по городу и вдруг сильно захотелось есть, а с собой ничего нет, рестораны и кафе все…
  • 03.08.2010 - 10:11
    Не совсем чипсы
    Неоднозначное мнение у меня об этих чипсах. Именно как чипсы, они "не очень". Просто потому, что на привычные всем чипсы они не похожи. А вот как новый вид продукта наверняка кому-то понравятся и найдут своего покупателя.Мне же не понравились.
  • 01.02.2017 - 18:23
    Брать или не брать, вот в чем вопрос. Узнайте о разнообразных ВКУСАХ у Estrella! Всего лишь пошел за рыбой, а прикупил чипсы Деревенская сметана и лук :)
    Привет всем заглянувшим! Я в очередной раз посетил свой любимый подорогепопутный магазин и вновь кинул свой взгляд на чипсовый стенд, вырвите мне глаза, но не забудьте потом вставить. И там были они. Их было много.
  • 18.04.2016 - 14:37
    Не разделяю восторга могих.
    На прилавках сети магазинов "Магнит" можно встретить белорусские чипсы Mega Line. Это тонкие картофельные чипсы с различными вкусами (бекон, грибы со сметаной , сыр). Много о них слышала, и вот решила попробовать. Я выбрала маленькую упаковочку (50гр) чипсов со вкусом сметаны и лука.
  • 30.03.2013 - 00:07
    чипсы из манки
    вот на работе ради перекуса взяла такую пачечку, вкус картофельный конечно, но е очень чтобы так... и плюс тонна специй, мы доели , азапах витал, будто ты на кухне находимся..
  • 12.02.2016 - 14:35
    Это просто ужас
    Продукцию 365 дней выпускает в качестве собственной марки, известная торговая сеть - Лента. Из этой серии есть много достойных продуктов по очень доступным ценам, поэтому я никак не ожидала, что отдав за упаковку чернослива чуть больше 80 рублей, я получу такое.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • Когда фразу "с ним, как за каменной стеной" понимаешь буквально. История о своенравной пленнице, полюбившей своего похитителя за 365 дней.
    ВВЕДЕНИЕ   Возрастной ценз 18+ не зря присвоен этому фильму. Юным девушкам его не стоит смотреть. Я согласна со мнением, что фильм "романтизирует насилие". Между жизнью и кино очень большая пропасть. Фильм многим зрителям понравится. Этому есть причины. Но обо всех расскажу по порядку.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 24.05.2021 - 14:33
    Совсем несъедобно - чудовищный перебор соли
    Я люблю иногда съесть немного шоколада. Почему бы и не попробовать какой-нибудь интересный вкус? Но вот этот экземпляр, в красивой, солидной, бросающейся в глаза упаковке, оказался не то, чтобы неприятным, но абсолютно несъедобным.
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 31.03.2021 - 14:29
    Вкусные - не то слово!
    Всем привет, сегодня речь пойдет о любимых чипсах , кто любит их так же, как и я, тогда тебе сюда. Сегодня на обзоре у меня чипсы Pringles, картофельные, со вкусом сметаны и зелени.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 19.04.2021 - 06:57
    Это возможно не для любителей перца...
    Приветствую Характеристики: Даже чипсам погается быть натуральными в качестве подобных имеются эти. Вес 70 грамм, страна изготовления Россия. Упаковка основная это фольга, а внешняя со всей информацией бумажная (типа забота о природе). Есть удобно, состав полность натурален и цена их высокая.
  • 11.05.2021 - 17:12
    Чипсы совсем не понравились на вкус.
    Всем привет)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о картофельных чипсах соломкой Pomsticks со вкусом паприки.   Цена : 80-90 рублей Вес : 100 грамм Приобрести можно : в Магните, Пятерочке и др.   Чипсы оформлены в небольшой надутый пакет, упаковка яркая и сразу обращает на себя внимание.
  • 20.04.2021 - 22:56
    Очень вкусно. Но весьма жирно. Поджелудочникам вроде меня, наверное, стоит кушать аккуратнее и ледяным пивом точно не запивать. А так красота - быстро и с осьминогами даже
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Жизнь решила меня проучить, видимо, за кровожадное желание откушать крошечных осьминожек. Блюдо, конечно, весьма колоритное и вполне свежее (супруг мой, евший вместе со мной, в порядке), а вот я теперь осьминогов долго есть не стану.