Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 19:36

Ополаскиватель для полости рта - вещь очень нужная, так как после перекуса или чашечки кофе рекомендуется прополоскать рот, чтобы освежить дыхание (после кофе изо рта у многих попахивает весьма ощутимо), защитить зубы от налёта, да и от бактерий всяческих. Для курильщиков это уж вообще необходимо.

Для этой цели у нас дома всегда есть какой-нибудь ополаскиватель, а то и не один! Например, ополаскиватель Splat Active White. Стоит он 115 руб. (где-то можно найти дороже, где-то - дешевле).

Кстати, такие жидкости нужны не только после еды, но и непосредственно перед чисткой зубов полезно прополоскать рот, так как ополаскиватель Splat подготавливает зубы к этому процессу: он размягчает зубной налёт. Так вы более эффективно очистите зубы.

В данном ополаскивателе нет спирта. Он приятен и свеж на вкус, мне нравится Smile

Будем пользоваться и дальше!

Содержит натуральные ферменты из папайи, препятствующие образованию налета и продлевающие свежесть дыхания.

Комплекс активных веществ препятствует фиксации загрязнений на поверхности эмали.

Идеально подходит для любителей кофе, чая, а также для тех, кто курит.

Без фтора. Без спирта.

КЛИНИЧЕСКИ ДОКАЗАНО

Кровоостанавливающий эффект – 63%.Очищающий эффект – 65%.Противовоспалительный эффект – 32%.Реминерализующий эффект – 20%.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Полидон®, папаин, соли натрия

Достоинства
  • Великолепно борется с зубным налетом
  • Защищает от пигментации
  • Не жжет язык
  • Освежает дыхание
Vertokrylрекомендует
24.12.2014
А что по поводу вкуса? Иногда когда я пользуюсь различными ополаскивателями для полости рта, то мне очень жжет рот от мяты Sad
24.12.2014
мне такой тоже нужен - только вот по утрам забываю про него - сразу за щетку руки тянутся Big smile
24.12.2014
Lu_564, У меня тоже были всякие - агрессивно мятные, от которых во рту жжет.
У этого помягче вкус, мне подходит, хотя обычно предпочитала травяные.
Но тоже присутствует мятный вкус.
Хотя в других отзывах, вроде, кому-то тоже жжет...
24.12.2014
Sofi_ya, ага, я с утра с еще закрытыми глазами зубы чищу. Какое уж там полоскание...
В основном, после еды полощу! Cool
Хорошо спасибо Smile Тогда присмотрюсь к нему Smile
24.12.2014
Пасты сплатовские пробовала и чёрную и с биокальцием..пасты ни одна не понравилась..а вот ополаскиватель конкретно заинтересовал.Интересно.
24.12.2014
Тишина , а я как раз хочу черную пасту попробовать Smile
Все сплатовские пасты пока нравились.
Это то, что мне нужно Smile
О, без спирта. Подойдет отлично. Думаю, что с покупкой проблем не будет, вещь не дефицитная Smile
Вера Голубева, я в "Магните" покупаю. Да он везде, кажется есть Smile
24.12.2014
У меня сейчас как раз такая паста, надо прикупить ей на пару ещо и ополаскиватель.
25.12.2014
Lu_564, если дёсна травмирована, будет жечь! Сегодня как раз полоскала на поцарапанную гренкой десну- больно в этом месте! Из-за мяты.
25.12.2014
Был такой у меня, на работе его держала. Посл обеда отлично помогал освежить дыхание. Wink
  • 18.12.2013
    Как настоящий маньяк по уходу за зубами для дополнительной защиты зубов от налета приобрела себе ополаскиватель Active White от Splat, на бутылке указано, что ополаскиватель расщепляет мягкий зубной налет (прекрасно!), в том числе пигментацию от кофе и т.п., сдерживает рост бактерий и освежает…
  • 15.12.2016
    Приветствую всех!   С зубными пастами SPLAT знакома давно, решила попробовать ополаскиватель. И лучше бы не делала этого   Упаковка - непрозрачный белый бутылёк)) Достаточно объёмный, увесистый. Горлышко сделано удобно, в целом, все как и у всех ополаскивателей для полости рта.
  • Решила попробовать я ополаскиватели для полости рта. Никогда ими не пользовалась, и другими разными средствами для ухаживанием зубов. Все, что я делала это чистила зубы. Решила наконец приобрести ополаскиватель. Выбрала я Splat Active White. Понравился объем бутылочки - 340 мл.
  • 17.12.2014
    Сегодня мой отзыв о таком неоднозначном ополаскивателе для полости рта SPLAT professional ACTIVE WHITE. Приобрела его в перерыве между покупкой любимого ополаскивателя от амвей (о нем будет позже) особых надежд не было и SPLAT не разочаровал.
  • 11.02.2014 - 13:49
    Зубная паста может быть разной. А вот Сплат Органик один такой (+фото)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Расскажу сегодня о любимой полоскалке для полости рта - Splat Organic.       Нужно сказать, что я перепробовала очень много ополаскивателей для полости рта, но остановилась именно на этом из-за состава и эффекта, как следствие.   Но обо всем по порядку.
  • 17.04.2015 - 14:23
    Какой-то он... совсем обыкновенный (фото)
    Ополаскивателями для полости рта я пользуюсь постоянно, привыкла как-то уже. Покупаю те, что не самые дорогие, однако и не самые дешевенькие, от них ведь мало пользы, а вот что-то средне- бюджетное вполне подойдет.
  • Перевыпуск биоактивного ополаскивателя-суспензии для полости рта BIOCALCIUM от SPLAT. Эту новинку стоит попробовать.
    ВВЕДЕНИЕ   Обновлённый биоактивный ополаскиватель-суспензия для рта BIOCALCIUM от SPLAT мало чем похож на своего предшественника. Производитель поменял в своём продукте почти всё. Но качество осталось неизменным.
  • 14.10.2016 - 06:51
    Зачем вообще нужен ополаскиватель для полости рта?
    Как вы считаете, нужен ли ополаскиватель для полости рта? Что он может дать такого, чего не даст зубная паста и щетка? На что обратить внимание при выборе ополаскивателя.
  • 16.12.2016 - 10:25
    Горько-сладкий ополаскиватель с травяным ароматом - это, конечно, непривычно, зато очень эффективно. Необычный ополаскиватель Splat "Актив", который меня удивил и порадовал.
    Привет всем. Сегодня я расскажу об очередном своём продукте ТМ Splat. Кроме зубных паст, которые мне очень нравятся, я покупаю и другую продукцию данного производителя: щётки, ополаскиватели, пенки, зубную нить. Я знакома даже с шампунем данной марки Но о нём в другой раз.
  • 08.08.2017 - 23:05
    *** Ополаскиватель Lacalut Aktiv *** Лечение гингивита *** НЕ РЕКОМЕНДУЮ к ежедневному применению, потому что ХЛОРГЕКСИДИН ОКРАШИВАЕТ ЗУБЫ
    Ополаскиватель Lacalut Aktiv был куплен в дополнение к одноименной зубной пасте для лечения сильнейшего воспаления десен. Все мои мучения с гингивитом начались примерно полгода назад, после удаления зуба мудрости. Я делала все, что угодно, лишь бы убрать воспаление, но все стояло на месте...
  • 06.08.2018 - 10:07
    Мучает воспаление и кровоточивость дёсен? Гингивит, стоматит, пародонтит? Бегом в аптеку за "Асепта" Parodontal
    Здравствуйте!   Познакомилась я с ополаскивателем совершенно случайно, ранее не знала о марке "Асепта", привыкли с мужем пользоваться известными брендами.
  • Полоскаем полость рта PRESIDENTом, чистим зубы PRESIDENTом! ❤❤❤ Результаты от комплекса безумно радуют! ❤❤❤Такого эффективного средства я еще не пробовала!
    Доброго времени суток! Наш отпуск начался настолько спонтанно, что собирались мы как "воры на ярмарку". Я часто беру ополаскиватель для полости рта с собой, в этот раз я забыла напрочь все.
  • 06.08.2019 - 13:54
    Ополаскиватель SPLAT SENSITIVE для чувствительных зубов, который не ядреный, слизистую не отслаивающий и на 98% натуральный!
    У меня от природы зубы нечувствительные и непроблемные, мне очень повезло, но вот слизистая в полости рта не любит ядреные продукты от слова совсем. А уж если речь касается ополаскивателей, то практически на каждый, более-менее бюджетный и освежающий, она реагирует отслаиванием.
  • Что делать, если вылез прыщ на языке!? 🤔
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на ополаскиватель для полости рта. Купила его только потому, что у меня вылез болючий прыщ с обратной стороны языка, он был с гноем и разговариватьесть было неудобно, а иногда и больновато. Ну что делать?
  • 13.05.2020 - 15:48
    А для меня это замечательный ополаскиватель, я его буду хвалить. Напишу почему он мне нравится и кому он не подойдет
    Доброе время! Ополаскиватель заинтересовал меня тем, что он со вкусом кокоса. У меня очень чувствительная слизистая и десна, по этой причине я не могу пользоваться теми ополаскивателями, которое, в большинстве своем, представлены на полках магазина. Они мне жутко жгут.
  • 26.05.2020 - 10:41
    Отличное очищение зубов и свежее дыхание обеспечены.
    Добрый день. Средства личной гигиены мы покупаем достаточно часто. У каждого есть свои любимые производители, которым можно доверять. В таких вещах, по моему мнению, не стоит экономить и экспериментировать.
  • 06.06.2020 - 21:23
    Устройство, которое спасет зубы от кариеса, зубного камня, воспаления и кровоточивости десен на долгие годы! А также подарит свежее дыхание на весь день.
    Приветствую всех заглянувших! К добросовестному уходу за полостью рта я пришла три года назад. Не то, чтобы я и раньше не следила за зубами, но мой ежедневный ритуал проводился с помощью зубной нитки, щетки и пасты. И на этом все.
  • 17.05.2020 - 10:06
    Взбудоражит вкусовые рецепторы. Ополаскиватель для полости рта лечебный на основе Бишофита.
    Приветствую! Совсем недавно на сайте торговой марки Bisheffect я наткнулась на органичесткий лечебный ополаскиватель на основе бишофита. И мне уж очень захотелось его попробовать. Ничего такого ранее не пробовала и не встречала. Пользовалась обычными колгейтами и лакалутами.
  • 22.05.2020 - 10:38
    Мятно, натурально, освежающе, достойно 👍
    Всем привет! Сегодняшний отзыв об ополаскивателе для дёсен от Levrana с экстрактом чабреца. Раньше не придавала особого значения ополаскивателям, но сейчас они стали неотъемлемой частью моего ухода за полостью рта.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 29.06.2020 - 12:07
    Ополаскиватель для полости рта SPLAT Medical Herbs свежесть, которая зашкаливает.
    Всем привет! Я чищу зубы больше 2 раз в день. Потому что работаю дома и есть такая возможность. Потому что ем и после считаю, что нужно удалить остатки еды. К ополаскивателям для рта у меня двоякое отношение. Но в передаче "Я стесняюсь своего тела" сказали, что они очень полезные. Ну что ж. купила.
  • 08.06.2020 - 15:50