Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:57

Мне очень нравиться продукция ТМ Natura Siberica, но вот крем для рук довелось попробовать совсем недавно. Так как мой основной крем для рук не справляется с сухостью кожи в зимний период я решила попробовать что-то посерьезнее. Купила его в аптеке за 93 руб. В тубе 75 мл крема. Больше всего не люблю крема с резкими запахами. У этого крема запах оказался довольно приятный и ненавязчивый. Даже мужу очень понравился, что бывает редко. Консистенция крема густая, но не сильно жирная. По сравнению с кремом для рук Бархатные ручки Гипоаллергенный, которым я пользуюсь, это крем немного жирнее и насыщенней. И эффект увлажнения длится намного дольше. Этот крем отлично смягчает, увлажняет и питает кожу. Особенно это заметно в холодное время года. Впитывается он хорошо, но медленнее чем крем ТМ Бархатные ручки. И это понятно, ведь в его состав входят всевозможные растительные масла. Да, в составе нет парабенов и по минимуму вредных веществ. Аллергии или раздражения за все время использования не вызвал. Расходуется очень экономно. Отличный крем!!!Не нашла в нем недостатков!!!Рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Идеальный крем
  • Легкий
  • Низкая цена
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу
  • Спасает от шелушений
  • Трещинки быстро заживляет
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Blackirisрекомендует
  • 07.10.2014
    Пожалуй, начну с того, что без крема для рук просто не могу жить ! Использую после каждого мытья рук. Не переношу ощущение стянутости и сухости кожи, и не люблю чересчур жирные крема, поэтому практически всегда выбираю легкие увлажняющие крема, за исключением зимнего периода времени.
  • 11.07.2015
    Здравствуйте , дорогие читатели! Сегодня речь пойдет о креме для рук Natura Siberica , а именно :   К сожалению коробочка у меня где-то потерялась.. Итак , начнем! Консистенция - кремообразная, но чуть-чуть гуще, чем у обычных кремов Цвет - белый с зеленоватым оттенком.
  • 22.12.2014
    Это далеко не первый косметический продукт, который я пробую у Natura Siberica. До этого пользовалась их же крем-уходом с женьшенем, но тот мне совсем не понравился. Поэтому от данного крема ничего особенного не ожидала. Но ошиблась. Он просто идеален!
  • 07.12.2014
    Привет всем! Сегодня я хочу рассказать о своем любимом креме для рук. Он - мастхэв для меня на любое время года. Беру уже третий раз, хватает одного тюбика примерно на 2 месяца при ежедневном использовании.
  • 23.05.2014 - 12:15
    Пользоваться им неприятно да и запах мне совсем не нравиться. Или мне не повезло?
    Natura Siberica я люблю и ценю особенно шампуни (не облепиховые). Месяц назад у меня кончился крем для рук от натуры, но другой линии, для ежедневного ухода. Мне нравилось что впитывался быстро и запах божественный + стоимость небольшая, около 90 рублей. Но раз кончился...стоило купить новую тубу.
  • 07.08.2020 - 22:59
    Прекрасный питательный крем для рук, с нежным тонким ароматом розовой воды
    Средства косметической марки Natura Siberica я не покупала себе уже довольно приличное количество времени, с тех пор ассортимент марки стал гораздо интереснее, стало больше разнообразия, появились новые линейки, вообщем есть из чего выбрать. Познакомится с Natura Siberica заново мне помог ...
  • 14.11.2017 - 07:46
    Брали антивозрастной крем, оказалось - "до 40 лет". Это как так? Впрочем, крем ничего такой
    Маме нужен был крем для рук, я приглядела антивозрастной от Натура Сиберика в интернет-магазине со скидкой, всё круто. На картинку внимательно не посмотрела, а зряяя. Привозят нам заказ, и что бы вы думали? На пачке красуется: "до 40 лет".
  • 18.12.2017 - 21:41
    Противоречивый отзыв о приятном креме с нежным запахом, эффект от которого можно усилить во много раз с помощью простого действия)
    Всем привет! Поговорим немного об уходе за руками?) Особенно об уходе за руками в сезон отопления, когда сухой воздух, холод, перчатки и горячая вода делают своё черное дело - сушат, обезвоживают и просто портят кожу рук.
  • 19.11.2014 - 13:43
    Запаренные травы для ваших "запаренных" ножек!!!
    Привет Всем!!! Сегодня мой отзыв посвящен новинке от Natura Siberica, а именно питательному крему для ног "Запаренные травы" . Крем "Запаренные травы" относится к линии "Баня. Детокс".
  • 22.10.2019 - 12:24
    Кедровые унты от Natura Siberica: продуманный маркетинг, любопытный состав, громкие обещания, а что внутри? "Хороший кремик" или нечто большее?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о питальном креме для ног "Кедровые унты" от Natura Siberica . К Natura Siberica я всегда относилась очень предвзято, потому что от людей, очень круто продвинувших "бабку Агафью" ожидаю примерно такую же схему по их остальным торговым маркам.
  • 22.04.2018 - 20:06
    Убрать постакне на теле, раздражения, следы от аллергии.. Я не знаю, на что еще способен этот крем, но уверена: он не подведет
    Привет! Говоря об уходе за проблемной кожей в голове всплывает образ лица с расширенными порам, черными точками и прочими несовершенствами. А что делать, если несовершенства атакуют не только кожу лица, но и тела? Как бороться?
  • 21.06.2017 - 08:10
    Natura Siberica уже не та...чем же мне так не угодили почти пол литра воздушного крема?
    Здравствуйте.   Сегодня я хотела бы рассказать вам о целом ведёрке крема для тела от натуры сибиреки. Вообще я очень хорошо отношусь к этой марке и уже много лет пробую самую разную их косметику и крема для тела у меня от них всегда были достаточно хорошими и никогда не вызывали нареканий, но…
  • 11.07.2017 - 20:44
    Интересный крем с календулой.
    Всем привет ! Недавно у меня Закончился крем для тела. Обычно я использую масло для тела Natural Siberica. Ну так как мне лень было ехать за кремом для тела в центр города я купила эту новинку от natura siberica в магазине рядом с домом.
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 18.07.2020 - 12:59
    Скраб для тела Natura Siberica Кедровый мед: купила, поранилась, устала и выкинула
    Я не знаю! Вот прям не знаю, чем я думала, когда оформляла скраб от Natura Siberica с кедровым мёдом . То ли на гербарий купилась, то ли вспомнила своё лояльное отношение к средствам данной марки, то ли... да чёрт его знает. Короче, не было у бабы хлопот, купила баба скраб.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 05.06.2020 - 09:48
    Антибактериальный гель для рук "Ультразащита" с D-пантенолом от Natura Siberica, образует пену, плохо впитывается и оставляет липкость, первое разочарование от компании Natura Siberica
    Всем привет! Тренд этого сезона - медицинские маски, перчатки, антибактериальное мыло для рук, антибактериальные гели для рук и антисептики и даже старый добрый тройной одеколон идёт в ход. Многие компании быстро смекнули и стали выпускать разнообразные антисептики для рук.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 16.07.2020 - 12:21
    Использование на очень сухой коже рук. Кому подойдет и на какое время года?
    Крем для рук - это то, что мне подобрать сложнее всего, так как кожа очень сухая и постоянно нуждается в хорошем увлажнении и питании. После кучи неудачных кремов для рук, которые плохо ухаживали за кожей (а иногда и сушили еще больше), я стала больше внимания обращать на состав.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.