Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:57

Мне очень нравиться продукция ТМ Natura Siberica, но вот крем для рук довелось попробовать совсем недавно. Так как мой основной крем для рук не справляется с сухостью кожи в зимний период я решила попробовать что-то посерьезнее. Купила его в аптеке за 93 руб. В тубе 75 мл крема. Больше всего не люблю крема с резкими запахами. У этого крема запах оказался довольно приятный и ненавязчивый. Даже мужу очень понравился, что бывает редко. Консистенция крема густая, но не сильно жирная. По сравнению с кремом для рук Бархатные ручки Гипоаллергенный, которым я пользуюсь, это крем немного жирнее и насыщенней. И эффект увлажнения длится намного дольше. Этот крем отлично смягчает, увлажняет и питает кожу. Особенно это заметно в холодное время года. Впитывается он хорошо, но медленнее чем крем ТМ Бархатные ручки. И это понятно, ведь в его состав входят всевозможные растительные масла. Да, в составе нет парабенов и по минимуму вредных веществ. Аллергии или раздражения за все время использования не вызвал. Расходуется очень экономно. Отличный крем!!!Не нашла в нем недостатков!!!Рекомендую!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Идеальный крем
  • Легкий
  • Низкая цена
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу
  • Спасает от шелушений
  • Трещинки быстро заживляет
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Blackirisрекомендует